Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
ruslan3d_akmanov

Вопрос разработчикам!

В этой теме 19 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
1 065 публикаций
15 311 боёв

 

Уважаемые Разработчики и модераторы форума!

Почему нельзя создать (или не проходят моддерацию) новые темы в ветке "Модификация клиента"?

Я создавал несколько раз тему со своим небольшим модом, хотелось бы увидеть ее в теме и получить отзывы. Но тема не появляется, более того, я не получил никаких сообщений или оповещений о невозможности размещения в виду каких либо ошибое или нарушений . . .

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 803
Коллекционер
2 370 публикаций
5 927 боёв

Темы в этой ветке проходят премодерацию - пока не проверят, что вы там сваяли - на суд публики не выложат - ждите!:honoring:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций

Уважаемые Разработчики и модераторы форума!

Почему нельзя создать (или не проходят моддерацию) новые темы в ветке "Модификация клиента"?

Я создавал несколько раз тему со своим небольшим модом, хотелось бы увидеть ее в теме и получить отзывы. Но тема не появляется, более того, я не получил никаких сообщений или оповещений о невозможности размещения в виду каких либо ошибое или нарушений . . .

Привет! 

Рекомендую ознакомиться с правилами раздела "Модификации клиента"

1.4 В разделе действует премодерация на новые темы, после проверки Администрацией модификаций в течении 3 суток тема публикуется. Если в указанный промежуток времени тема не появилось - значит она не прошла премодерацию.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
95
[AXIS]
Альфа-тестер
2 535 публикаций
2 663 боя

в этой ветке есть модератор, согласуйте сначала с ним контент, можно через ЛС

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
395 публикаций
1 454 боя

Моды вообще запретить надо.

 

Запретить можно когда введут больше вариативности в интерфейсе. Тот же стандартный прицел мне не удобен.
Изменено пользователем EHoT_StAtIST

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

Моды вообще запретить надо.

 

Я за, но только после запила "Дельфина" и "Льва" Мёбиуса в клиент.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
756
[KKZ4O]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 573 публикации
23 624 боя

 

Запретить можно когда введут больше вариативности в интерфейсе. Тот же стандартный прицел мне не удобен.

 

и требуем ​транспарентности :teethhappy: 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
6 475 публикаций

 

Запретить можно когда введут больше вариативности в интерфейсе. Тот же стандартный прицел мне не удобен.

 

Правильно друг  Енот написал:B

 

и требуем ​транспарентности :teethhappy: 

 

Может революцию устроим:rolleyes:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 065 публикаций
15 311 боёв

Уважаемый Introvert_!
Про модерацию я знаю. Но дело в том, что первый раз создавал тему более недели назад! Это раз!

Во-вторых, если мод не прошел по какой то причине, то может быть стоило как то сообщить об этом? Указать на нарушения и ошибки?

В-третьих, я создал мод на простое изменение Прицельной сетки. Таких тем в соответсвующем разделе много. То есть я что то нарушил, а остальные нет? Мод не работоспособен? У меня все работает. Да и раздел модификаций клиента как раз и нужен для сбора тестов и мнений. Или я не прав?

 

Опять таки, я согласен что тема могла не пройти модерацию. Но почему? Объясните мне что и почему я сделал неправильно!

 

Ответьте честно, у вас существует разделение на "правильных" и "неправильных" мододелов? Правила форума и размещения я знаю. Не надо мне их объяснять. Я хочу узнать причину, почему нельзя при не нарушении никаких правил?

 

Уважаемый el_Moderator!

И как мне узнать кто модератор в профильной теме? Где указана эта информация? И, не обижайтесь, но реальной помощи или толковых ответов за год я еще ни разу не получал. Да и ответов на ЛС от разрабов и модеров то же. Хотя писал не однократно и по данной теме то же . . .

 

P.S. Кстати, в профильной ветке есть даже темы с заказом на создание модов, есть моды, которые меняют программную составляющую игры. И это уже спокойно отнести к нарушениям (при желании). И эти темы существуют и обсуждения в них ведуться . . .

Изменено пользователем ruslan3d_akmanov
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
10 137 боёв

Выполнил задание убить 30 крейсеров 150 самолетов 1000000 ед урона а прем не дали) но в левом углу написано было что прем корабль 5 лв выдан)) вопрос где он??

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 656 публикаций

Выполнил задание убить 30 крейсеров 150 самолетов 1000000 ед урона а прем не дали) но в левом углу написано было что прем корабль 5 лв выдан)) вопрос где он??

 

Смени порт на Йокосуку. Он и появится. АРП корабли только там доступны.
Изменено пользователем anonym_at3NZyuEsd8D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 065 публикаций
15 311 боёв

Немного не в тему вопросы были, но то же к разработчикам))))

А я все жду внятного объяснения . . .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
697 публикаций

... И, не обижайтесь, но реальной помощи или толковых ответов за год я еще ни разу не понимал ...

 

Вот это звучит сильно :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 065 публикаций
15 311 боёв

Мало того, что нет нормальных ответов. теперь мои личные сообщения и заявкив ЦПП просто игнорируются и остаются без ответом. Я уже начал подозревать происки рептилоидов или ЦРУ в подобных действиях . . .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 065 публикаций
15 311 боёв

Вроде достучался. тему таки открыли. Кому интересно - могут покритиковать )))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
1 827 боёв

Вопрос к разработчикам. Когда вы исправите авианосцы. У них самолеты кидают торпеды прямо возле корабля. Даже не успеваешь хоть немного увернутся. Это что за бес предел. Когда вы будете это исправлять. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
298 публикаций

привет у меня такой вопрос как посмотреть повтор боя и записать его чтоб скинуть на форуме  буду благодарен за помощь

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

привет у меня такой вопрос как посмотреть повтор боя и записать его чтоб скинуть на форуме  буду благодарен за помощь

 

включить запись реплея. например поставив модпак от медведя. или поищи тему на форуме от разрабов.

потом 2-клик на реплей и записывать. я пишу shadowplay (nvidia 660ti), что то аналогичное есть у амд, либо фрапс, но он тормознутый.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×