Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_SILpOtpbZktI

прокатилься на изяславе

В этой теме 27 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
298 публикаций

Решил попробывать ветку СССР класс эмы  вышёл в море встретил линк запустил торпеды  моё изумление при попаданий 5 торпед  даже половину хп неотнял у линка вопрос мне надо в него около 10-12 торпед кидать как столько времени продержаться вблизи его чтоб перезаридились  торпеды 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 492
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший бета-тестер
6 847 публикаций
6 299 боёв

Решил попробывать ветку СССР класс эмы  вышёл в море встретил линк запустил торпеды  моё изумление при попаданий 5 торпед  даже половину хп неотнял у линка вопрос мне надо в него около 10-12 торпед кидать как столько времени продержаться вблизи его чтоб перезаридились  торпеды 

 

На Изе торпеды - последний аргумент, у него артиллерия бешеная, он хорошо подходит для борьбы с эсминцами.  Для атак ЛК и КР лучше использовать засады за островами.  Наиболее удачна роль поддержки атаки крейсеров, благо артиллерия позволяет это делать.  
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
440 публикаций
2 796 боёв

Решил попробывать ветку СССР класс эмы  вышёл в море встретил линк запустил торпеды  моё изумление при попаданий 5 торпед  даже половину хп неотнял у линка вопрос мне надо в него около 10-12 торпед кидать как столько времени продержаться вблизи его чтоб перезаридились  торпеды 

 

На советских эсминцах тактика схожа с той как Вы играли на Фурутаке.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 145 публикаций
941 бой

У Изика торпедки весьма слабые, за то их много. Плюс у Линка ПТЗ, которая гасит дамаг.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 099
[APNOW]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
4 442 публикации
9 037 боёв

Решил попробывать ветку СССР класс эмы  вышёл в море встретил линк запустил торпеды  моё изумление при попаданий 5 торпед  даже половину хп неотнял у линка вопрос мне надо в него около 10-12 торпед кидать как столько времени продержаться вблизи его чтоб перезаридились  торпеды 

 

Считаю что надо смотреть характеристики торпед а ещё не помешает смотреть видео по тому как идёт урон от попаданий торпед главное хп отнимается от того куда попадают торпеды а значит надо попадать торпедами эсминцам в середину остальным в оконечности ещё не вредно знать что если торпеда попадёт в уже уничтоженный модуль то урон не пройдёт вот обида то.

 

P.S. Ну, а ещё - вот вам подарочек :)

 

qp2gql3uhvzh.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
298 публикаций

У Изика торпедки весьма слабые, за то их много. Плюс у Линка ПТЗ, которая гасит дамаг.

 

линк 5 лвл че там гасит

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 708
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 670 боёв

У Изяслава проблемы с лк 5-6 уровня. Фулловые не утопить.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 840
Старший бета-тестер
4 634 публикации
2 457 боёв

Торпеды там так себе, однако не припомню чтобы кто-то после моего пикирования живой уходил, дистанция то совсем кинжальная, а торпед много.

Шикарный ЭМ, прямо радовал когда его проходил, подумываю выкупить обратно для фана.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
298 публикаций

 

Считаю что надо смотреть характеристики торпед а ещё не помешает смотреть видео по тому как идёт урон от попаданий торпед главное хп отнимается от того куда попадают торпеды а значит надо попадать торпедами эсминцам в середину остальным в оконечности ещё не вредно знать что если торпеда попадёт в уже уничтоженный модуль то урон не пройдёт вот обида то.

 

P.S. Ну, а ещё - вот вам подарочек :)

 

qp2gql3uhvzh.jpg

 

спасибо за запятые.но считаю что  из пяти торпед одна хоть и попала в середину по любому а факт остаеться фактом чтоб затопить линк изе нужно более10 торпед попасть

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 086
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
13 947 публикаций
18 962 боя

 

P.S. Ну, а ещё - вот вам подарочек :)

 

 

И до кучи 

98db97467bf9.jpg

Правильно пишется - "пробовать". А слово "пробывать" наводит на ассоциации с другим созвучным словом....

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
298 публикаций

У Изяслава проблемы с лк 5-6 уровня. Фулловые не утопить.

 

так мож разрабам надо пересмотреть торпедное вооружение
10:53 Добавлено спустя 1 минуту

И до кучи

98db97467bf9.jpg

Правильно пишется - "пробовать". А слово "пробывать" наводит на ассоциации с другим созвучным словом....

 

ужас вы как интелегент решили  до копаться до правописания или вы смысл непоняли написаного

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 840
Старший бета-тестер
4 634 публикации
2 457 боёв

 

так мож разрабам надо пересмотреть торпедное вооружение
10:53 Добавлено спустя 1 минуту

 

ужас вы как интелегент решили  до копаться до правописания или вы смысл непоняли написаного

 

Пересмотрят легко, только и ГК потом будет как у японцев..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
756
[KKZ4O]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 573 публикации
23 623 боя

У Изика торпедки весьма слабые, за то их много. Плюс у Линка ПТЗ, которая гасит дамаг.

 

ЧЯго чяго, какой дамаг гасит ПТЗ...это что служба пожаротушения что-ль???:teethhappy:
Изменено пользователем Rorabek_B

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
298 публикаций

 

Пересмотрят легко, только и ГК потом будет как у японцев..

 

ну тогда зачем такие корабли на которых слабо домага  я с 5 торпед получил 20к что это
10:58 Добавлено спустя 1 минуту

 

ЧЯго чяго, какой дамаг гасит ПТЗ...это что служба пожаротушения что-ль???:teethhappy:

 

на линках 7-8 лвл есть противозашита от торпед но чтоб на 5 лвл что то новое))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 099
[APNOW]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
4 442 публикации
9 037 боёв

 

ЧЯго чяго, какой дамаг гасит ПТЗ...это что служба пожаротушения что-ль???:teethhappy:

 

ПТЗ это противоторпедная защита. Те же були. Не очень ясно в связи с этим - над чём именно вы смеётесь...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
756
[KKZ4O]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 573 публикации
23 623 боя

 

ну тогда зачем такие корабли на которых слабо домага  я с 5 торпед получил 20к что это
10:58 Добавлено спустя 1 минуту

 

на линках 7-8 лвл есть противозашита от торпед но чтоб на 5 лвл что то новое))

 

от дамага противозащита только в маневре-уклонении, ...что Звездные войны пересмотрели :teethhappy: по торпедам пушки не стреляют...опровержение в студию :popcorn: ааа, они ешо есть :teethhappy: ПТЗ, я думал противотанковая зенитка :trollface: блин ,так пишите дамаг от торпеды, есть ведь еще другой дамаг едрить-кудрить :trollface:
Изменено пользователем Rorabek_B

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 708
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 670 боёв

так мож разрабам надо пересмотреть торпедное вооружение

Нет. Хотите играть от мощных торпед - японцы эту возможность предоставляют.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
298 публикаций

Нет. Хотите играть от мощных торпед - японцы эту возможность предоставляют.

 

 

от дамага противозащита только в маневре-уклонении, ...что Звездные войны пересмотрели :teethhappy: по торпедам пушки не стреляют...опровержение в студию :popcorn: ааа, они ешо есть :teethhappy: ПТЗ, я думал противотанковая зенитка :trollface: блин ,так пишите дамаг от торпеды, есть ведь еще другой дамаг едрить-кудрить :trollface:

 

в каком то фильме я видел как расстреливают торпеды  чтоб успеть уклониться

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
756
[KKZ4O]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 573 публикации
23 623 боя

 

 

в каком то фильме я видел как расстреливают торпеды  чтоб успеть уклониться

 

"корабли - не танки" и "фильм" не Wows

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 779 публикаций

Мое мнение - Изяслав - это вторая имба на уровне после Вайоминга. Как сказал Яломиште, ГК очень крут. А у торпед комфортная дальность - это не смешные 3 км у 2-3 уровня, и не малополезные 4 км на 5-7 (особенно для Киева). 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×