Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shredli

"Розовые" в Ранговых боях.

В этой теме 51 комментарий

Рекомендуемые комментарии

1 476
Участник
1 935 публикаций
12 583 боя

Сразу к делу: запретить обладателям "розовых" никнеймов выход в Ранговые бои. Такой ник игрок получает явно не за хорошие заслуги, так что и места в "скиловых боях", какими бы "скиловыми" они ни были, ему уж точно нет.

 

И, просто для примера, типичный бой с "розовым" игроком в тиме:

ip6ydsW.jpgeTvWdFl.jpg

Тело просто простояло весь бой на респе. Такие, увы, встречаются время от времени, что добавляет еще больше банального рандома в результат боев этого "требовательного к скилу режима игры".

 

зы.

Да-да-да, возможно подобное уже что-то было предложено, но темок с предложениями по ранговым боям так много, что поисковик умир (на самом деле умерло мое желание рыться во всем этом) :с 

 

  • Плюс 13

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
298 публикаций

Сразу к делу: запретить обладателям "розовых" никнеймов выход в Ранговые бои. Такой ник игрок получает явно не за хорошие заслуги, так что и места в "скиловых боях", какими бы "скиловыми" они ни были, ему уж точно нет.

 

И, просто для примера, типичный бой с "розовым" игроком в тиме:

ip6ydsW.jpgeTvWdFl.jpg

Тело просто простояло весь бой на респе. Такие, увы, встречаются время от времени, что добавляет еще больше банального рандома в результат боев этого "требовательного к скилу режима игры".

 

зы.

Да-да-да, возможно подобное уже что-то было предложено, но темок с предложениями по ранговым боям так много, что поисковик умир (на самом деле умерло мое желание рыться во всем этом) :с

 

 

и спяших тоже туда

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 145 публикаций
941 бой

А я бы ваапче убрал "фриндли-фаер" в РБ, а то мну раз вот такая же криведка придонная кильнула за то, что я его, видите ли, не прикрывал от эсминцев у края карты :hmm:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
Участник
1 935 публикаций
12 583 боя

А я бы ваапче убрал "фриндли-фаер" в РБ, а то мну раз вот такая же криведка придонная кильнула за то, что я его, видите ли, не прикрывал от эсминцев у края карты :hmm:

Убрать френдли фаер в "скиловом" режиме, но оставить в рако... обычном рандомном бою? Хз, уж лучше как раз наоборот. А проблему тимдамага в РБ просто решить ана... серьезными наказаниями. Очень серьезными. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37
[-ESB-]
Бета-тестер
52 публикации
4 134 боя

Интересно было бы увидеть подробности урона ТСа в данном бою.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
597 публикаций
9 125 боёв

https://cloud.mail.ru/public/CPF9/oUJaoHNK8

 

Я тебе от лица "розовых" скажу: достаточно часто  "зеленые" не могут сделать и половины того что делают "розовые". В том реплее, что лежит по ссылке (бой совсем свежий - максимум минут 15 прошло от времени поста),  лично бы расстрелял половину команды! И был бы прав.

 

Так что, господа, если вас свои же валят значит есть за что.

Значит пора уже что-то в бою начать делать, а не за камушком стоять или авианосцем прятаться....

 

И нечего тут ныть...

Изменено пользователем nasonovep
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
Участник
1 935 публикаций
12 583 боя

Интересно было бы увидеть подробности урона ТСа в данном бою.

Как и мне было бы интересно видеть урон моей тимы, ага)

18:57 Добавлено спустя 2 минуты

https://cloud.mail.ru/public/CPF9/oUJaoHNK8

 

Я тебе от лица "розовых" скажу: иногда (достаточно часто)  "зеленые" не могут сделать и половины того что делают "розовые". В том реплее, что лежит по ссылке (бой совсем свежий - максимум минут 15 прошло от времени поста),  лично бы расстрелял половину команды! И был бы прав.

 

Так что, господа, если вас валят значит есть за что.И нечего тут ныть,

 

Тимкилу нет оправдания, это просто признак глупости или неопытности самого тимкиллера. Ни тому ни другому в РБ места быть не должно)
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
597 публикаций
9 125 боёв

 

 

Тимкилу нет оправдания...

Это всего-лишь ваша точка зрения.

Кстати "категоричность мышления" выдает в Вас большого интеллектуала... даже страшно стало.

 

Изменено пользователем nasonovep
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
586 публикаций
27 868 боёв

Вот уж не думал что в РБ идут скилом померятся. Кораблик покачать - да, серебро, флаги пофармить - да. А то что к первым рангам приходят 48% отцы, это говорит не о том ранговые бои про скил!  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 242 публикации

Сразу к делу: запретить обладателям "розовых" никнеймов выход в Ранговые бои. Такой ник игрок получает явно не за хорошие заслуги, так что и места в "скиловых боях", какими бы "скиловыми" они ни были, ему уж точно нет.

 

И, просто для примера, типичный бой с "розовым" игроком в тиме:

ip6ydsW.jpgeTvWdFl.jpg

Тело просто простояло весь бой на респе. Такие, увы, встречаются время от времени, что добавляет еще больше банального рандома в результат боев этого "требовательного к скилу режима игры".

 

зы.

Да-да-да, возможно подобное уже что-то было предложено, но темок с предложениями по ранговым боям так много, что поисковик умир (на самом деле умерло мое желание рыться во всем этом) :с 

 

поднимал уже тему, меня заминусили в хлам. вам повезло больше

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 242 публикации

https://cloud.mail.ru/public/CPF9/oUJaoHNK8

 

Я тебе от лица "розовых" скажу: достаточно часто  "зеленые" не могут сделать и половины того что делают "розовые". В том реплее, что лежит по ссылке (бой совсем свежий - максимум минут 15 прошло от времени поста),  лично бы расстрелял половину команды! И был бы прав.

 

Так что, господа, если вас свои же валят значит есть за что.

Значит пора уже что-то в бою начать делать, а не за камушком стоять или авианосцем прятаться....

 

И нечего тут ныть...

 

 вы тролль? какая глупость... я не могу читать это без улыбки... розовые человеки всегда получают свой статус заслуженно. понимаете? намеренный дамаг по союзникам, и плевать, провинился он или нет. так как с первого раза розовым не стать. я вот убил один раз в РБ союзника, он в меня торпеду, я в него снаряды. пригорело мальца, но розовым не стал. розовым, это надо больным быть, на голову.
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
597 публикаций
9 125 боёв

 

1. вы тролль?

2. какая глупость... я не могу читать это без улыбки...

3. розовые человеки всегда получают свой статус заслуженно. понимаете?

4. намеренный дамаг по союзникам, и плевать, провинился он или нет. так как с первого раза розовым не стать.

5. я вот убил один раз в РБ союзника, он в меня торпеду, я в него снаряды. пригорело мальца, но розовым не стал. розовым, это надо больным быть, на голову.

1. Да

2. Держитесь. Вам трудно... я понимаю. Работайте над собой и всё у вас получится (вы сможете читать... даже под водой).

3. Гениально. Это особый талант писать очевидные вещи с таким умным лицом как Ваше. Я Вам даже немного завидую...

4. Глубокая мысль - продуманная. Наверно смех мешает вам формулировать мысли... я понимаю.

5. Человеку с ником как у вас определенно виднее... Я так как Вы не разбираюсь в душевных заболеваниях.

Изменено пользователем nasonovep

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 242 публикации

1. Да

2. Держитесь. Вам трудно... я понимаю. Работайте над собой и всё у вас получится (вы сможете читать... даже под водой).

3. Гениально. Это особый талант писать очевидные вещи с таким умным лицом как Ваше. Я Вам даже немного завидую...

4. Глубокая мысль - продуманная. Наверно смех мешает вам формулировать мысль... я понимаю.

5. Вам определенно видней.

 

ну а вы то как рьяно их защищаете, вы тимкиллер? или друга-колю оправдываете?

кстати ежели вы тролль, и признаете, то почему я должен с вами общаться. мысль высказал, ну и ладно. а как воспримете ваше дело, я вам вбивать в вашу голову про тимкилл ничего не должен. вы большой мальчик, сами дойдете...после пары банов.

Изменено пользователем anonym_ddePUYLeIm74

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
597 публикаций
9 125 боёв

 

ну а вы то как рьяно их защищаете, вы тимкиллер? или друга-колю оправдываете?
 

 

Я не тимкиллер. Я просто передаю дамаг от парней,что пытаются выиграть, особо хитрым (как они думают) танкистам, что любят пострелять за камешком.

 

 Как правило после оплеухи "хитрый танкист" начинает ДВИГАТЬСЯ и приносить пользу.

 

PS. Да я помню ваш диагноз, привет от Коли.

Изменено пользователем nasonovep

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 242 публикации

 

Я намекаю что некоторое поведение "зеленых", например, стоялово за камешками, приносит вреда команде значительно больше (и чаще).

Однако их не банят...

 

они уходят в ноль. тимкиллеры мешают играть. кустосидельцы побеждать мешают. а тимкиллеры - играть. это большая разница. ну стоят союзники. ну да проиграли. но я то пострелять успел, и совесть моя чиста. а тимкиллер пустил торпедку, и поминай как звали. ни бой не вытащил, ни настрелял ничего даже. так-то
19:51 Добавлено спустя 1 минуту
Да и не замечал я особого стоялова, ну в РБ и то лучше. пусть встанет на точку, стоит постреливает, танкует. и ладно. лучшем чем ололо и слив, или пиф-паф с 1578 линии

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 333 публикации

Я тебе от лица "розовых" скажу: достаточно часто  "зеленые" не могут сделать и половины того что делают "розовые". В том реплее, что лежит по ссылке (бой совсем свежий - максимум минут 15 прошло от времени поста),  лично бы расстрелял половину команды! И был бы прав.

 

Так что, господа, если вас свои же валят значит есть за что.

Значит пора уже что-то в бою начать делать, а не за камушком стоять или авианосцем прятаться....

 

Странно - какое право лично ты имеешь кому-либо указывать как играть, если отыграв более 1200 боев не дотянул даже до среднего урона в 40000.

 Чем интересно в бою занят - дилетантски рассуждаешь о тактике и в спину стреляешь своим?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 242 публикации

Странно - какое право лично ты имеешь кому-либо указывать как играть, если отыграв более 1200 боев не дотянул даже до среднего урона в 40000.

 Чем интересно в бою занят - дилетантски рассуждаешь о тактике и в спину стреляешь своим?

 

Ну кто то же должен подталкивать союзников к активным действиям...:D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 333 публикации

 Как правило после оплеухи "хитрый танкист" начинает ДВИГАТЬСЯ и приносить пользу.

 

Я понимаю твою обиду - все время плюхи получать в реале, так нельзя учить детей. 

Но не стоит это в игру приносить. 

Изменено пользователем anonym_ez54NcLlJRCl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×