Перейти к содержимому
anonym_SQTmf7cipctS

Такого никогда не было. Обращение к разработчикам.

В этой теме 27 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
929 публикаций

Доброго здравия всем, и в первую очередь к разработчикам.Я не знаю,что там происходит с патчем технически,но могу смело сказать,что практически происходит какая-то ерунда.Боты или нет-я даже затрудняюсь утверждать,но в последнее время в КАЖДОМ бою присутствует 1 или несколько кораблей "вне игры". Ну,допустим,боты-кинул жалобу и все дела. Но есть и такие,что сперва играют,затем пол боя "спят",и оживают под финал когда уже поздно. Иными словами людей просто выкидывает из игры. И ради одного-двух случаев я бы даже эту тему не писал бы. В боевом чате написал про такое и в ответ игроки поддержали,что ботов куча. 

Вот,собственно,и обращение-что происходит?

Кто ещё сталкивался с таким явлениями не ленитесь,пишите свой отзыв.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
58 публикаций
709 боёв

За частую это те кто играют в свернутом окне смотря фильм или лазая по форумам 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
929 публикаций

За частую это те кто играют в свернутом окне смотря фильм или лазая по форумам 

 

Пример с последнего боя-Феникс,имея фраг,спит у линии на другом краю карты. Из-за островы выходит соперник ,стреляет в нашего. Наш оживает,даёт задний и стреляет в ответ,только не во врага,а совершенно в другую сторону. Это что?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
262 публикации

Было , встречал отправлял жалобу. Возможно у человека обрыв интырнета. Логи ( если их рассматривают ) все покажут.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 470 публикаций

Сам вижу регулярно ботов. Не просто АФК а именно ботов. И в ранговых в том числе.

Думаю что это отборнейшие боты от самой Лесты. И очередь разгружают таким образом, и балансеру легче, и вася запупкин имеет шансы нагнуть.

20:59 Добавлено спустя 0 минут

 

Ога, можно кучу оправданий придумать.

 

Тоже придерживаюсь такого мнения. В игре вообще проблема ботов стоит намного острее чем  в танках например. У нас было кстати один раз что такой затащил. Все слились и остался ботинок на респе а у врага сент луис и он просто не успел доплыть до него:teethhappy:
Изменено пользователем anonym_LkFaU3sJmr6S

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
929 публикаций

Сам вижу регулярно ботов. Не просто АФК а именно ботов. И в ранговых в том числе.

Думаю что это отборнейшие боты от самой Лесты. И очередь разгружают таким образом, и балансеру легче, и вася запупкин имеет шансы нагнуть.

 

Блин,не поленюсь же и пересмотрю последние реплеи . Трёх будет за глаза-минимум пятерых наковыряю. И профиль их гляну,ради интереса.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 427 публикаций

Я тоже так часто играю и читаю форум или ютуб смотрю

21:13 Добавлено спустя 3 минуты
Скучная игра когда грех непочитать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Ну я как-то так целый бой проспал. Сижу, жду загрузку. Ну и начал книгу читать. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 277 публикаций

Всякое бывает, у меня недавно было - камера осталась со мной у острова, а корабль уплыл (было такое только 1 раз до этого, но почти год назад, после одного из патчей, тут недавно повторилось) - так самое интересное: управление кораблем действует, только в прицел не войдешь, стреляй куда угодно как бот. Про свободную камеру не говорите - хоть она включилась - над кораблем своим летал направляя курс на вражеский корабль - таран - больше выхода небыло, только хоть как-то помочь команде.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
408
[-ZOO-]
Участник
1 137 публикаций
8 392 боя

 

Пример с последнего боя-Феникс,имея фраг,спит у линии на другом краю карты. Из-за островы выходит соперник ,стреляет в нашего. Наш оживает,даёт задний и стреляет в ответ,только не во врага,а совершенно в другую сторону. Это что?

 

Это бот.Да,я встречал спящие корабли в стороне от респа.
Изменено пользователем Zinovii_Kolobanov

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
29
[BRIGI]
Участник
97 публикаций
19 836 боёв

У меня бывает комп частенько зависает,особенно на карте"Север".Старый,плохо тянет,хоть и так в настройках все по минимуму.Ну и еще свет у нас на Новогодние постоянно вырубали.Только отплывешь-  и все закончилось.Корабль вероятно зависает при этом?Наверняка союзники нехорошими словами обзывались.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Может интернет, у меня два раза такое было... )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 711 публикация
9 170 боёв

Может чувак с работы играл, а тут зашел начальник - он игру свернул и включил ИБД

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

Доброго здравия всем, и в первую очередь к разработчикам.Я не знаю,что там происходит с патчем технически,но могу смело сказать,что практически происходит какая-то ерунда.Боты или нет-я даже затрудняюсь утверждать,но в последнее время в КАЖДОМ бою присутствует 1 или несколько кораблей "вне игры". Ну,допустим,боты-кинул жалобу и все дела. Но есть и такие,что сперва играют,затем пол боя "спят",и оживают под финал когда уже поздно. Иными словами людей просто выкидывает из игры. И ради одного-двух случаев я бы даже эту тему не писал бы. В боевом чате написал про такое и в ответ игроки поддержали,что ботов куча. 

Вот,собственно,и обращение-что происходит?

Кто ещё сталкивался с таким явлениями не ленитесь,пишите свой отзыв.

сегодня 2 раза встречала в двух боях стоящих до конца боя, хотя саму все бои выкидывало, нажав в бой, еле-еле заходила, видимо калькуляторы, так и не смогли прогрузиться! Надоев такие бои, покинула игру!

Изменено пользователем Linda102

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
325
[ARMOR]
Бета-тестер, Коллекционер
194 публикации
8 519 боёв

Ну зачем тему то сегодня создал ....

ещё же вчера , глава компании все прекрасно обьяснил, на примере танков

"На старте игры, большую часть аудитории составляли военные историки, бывшие военные, фанаты танков.. Сегодня в игру играют как пятилетние дети..... "

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
24 публикации
3 712 боёв

Такие товарищи очень полезны, когда они в команде противника.

Все мы любим халяву.:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

Такие товарищи очень полезны, когда они в команде противника.

Все мы любим халяву.:teethhappy:

я в кооперативе играю, там хоть и боты, но все играющие ,фик их обманешь, умные стали черти))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 648
Старший бета-тестер
3 411 публикация

Вчера, захожу в бой на Секаку сбить звезду. Заходит жена - пошли курить, забыл что в бою уже, так как форум читал пока поиск\отсчет шел, встаю идем курить. 

Возвращаюсь,читаю форум и слышу из ТСки ор... "Куда пропал?" "Ты вывалился?"

Вспоминаю, что я был в бою, захожу в игру - у меня фраг+"твердолобый".  Соотрядники говорят, меня ЭМ таранил и убился об меня:ohmy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

Вчера, захожу в бой на Секаку сбить звезду. Заходит жена - пошли курить, забыл что в бою уже, так как форум читал пока поиск\отсчет шел, встаю идем курить. 

Возвращаюсь,читаю форум и слышу из ТСки ор... "Куда пропал?" "Ты вывалился?"

Вспоминаю, что я был в бою, захожу в игру - у меня фраг+"твердолобый".  Соотрядники говорят, меня ЭМ таранил и убился об меня:ohmy:

 

ахаххаххах вот это залёт)), не хорошо союзников подводить), иной раз мне в дверь стучат, не иду открывать, пока бой не отыграю))))))))))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×