Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_NswJW48xWCgb

Доброе утро разработчики и обитатели форума. Есть Вопрос!

В этой теме 9 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
13 публикаций

Я в корабликах игрок новый, игра замечательная и мне нравится но, появилась одна существенная проблема. Не так давно я постил Вот эту тему и к сожалению так и не дождался ответа. Я глубоко сомневаюсь что, ни один из разработчиков ее не видел. Так вот, может это только у меня так но есть существенная разница в настройках звука межу wows и wot. Меняю игры несколько раз в день и согласитесь что перестраивать каждый раз эквалайзер под танки или корабли это полный бред.  Уровень звука в танках и в РК синхронизирован для комфортного восприятия и это все приходится менять при входе в корабли. В танках достаточно интуитивная и гибкая настройка звуковых параметров игры, так зачем Вы сделали полную противоположность? Про неадекватную фразу "бой начинается" тема выше, она орет вопреки всяким настройкам. особенно это в кайф когда играешь ночью,а неподалеку спят дети. кораблик и эффекты еле слышно, зато фраза "бой начинается" будит весь квартал.

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 719 публикаций
4 798 боёв

Честно говоря, это наверное больше дело привычки. Пока вы не написали, даже не замечал, что она громко звучит. Ну и наушники в помощь, я лично в них играю.

Ну и судя по всему, вопрос ваш чисто риторический. Никто вам скорее всего внятного ответа не даст. Хотя как вариант, можно поискать моды на озвучку, их достаточно много выкладывали к разным версиям, может это как то поможет в вашей проблеме.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 854
Старший альфа-тестер
3 940 публикаций
1 784 боя

с проблемой игры ночью легко справляются наушники.

а в целом не замечал, что так громко звучит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций

Честно говоря, это наверное больше дело привычки. Пока вы не написали, даже не замечал, что она громко звучит. Ну и наушники в помощь, я лично в них играю.

Ну и судя по всему, вопрос ваш чисто риторический. Никто вам скорее всего внятного ответа не даст. Хотя как вариант, можно поискать моды на озвучку, их достаточно много выкладывали к разным версиям, может это как то поможет в вашей проблеме.

 

В том то и проблема что,сейчас сел в ушах играть так это вообще полный ужас. Модов не хочу
Изменено пользователем anonym_NswJW48xWCgb

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
471 публикация
10 394 боя

Озвучка и звуки в целом, это самое слабое место проекта. Глухонемые какие то делают ее. Идинственное светлое место это сами композиции т.е. музыка. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 373 боя

Мда, с настройками тут действительно туговато

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×