Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
del_13058122

Предложение по РБ!

В этой теме 39 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
2 278 публикаций

ЦА читать не любит, так что кратко!

Есть 4 лиги разбить их по уровням бронза-5 лвл и только, серебро 6-ые лвлы, золото 7-ые лвлы ну и платина 8-ки. Почему и зачем? Да надоели эти малотчики с криками я качаюсь на стоковых 7-ках типа Пенсакол, Нагат, Колорад и им подобных! Качайтесь со своими уровнями и не мешайте людям играть!!! Смотришь после боевую статистику а у них аж 200-300 опыта о прокачали караблик, прям уникальный метод прокачки! Я все с Уважением к ЦА ПУХ!!!

P.S.: люблю маринованные томаты, кидать в меня только ими!!!:unsure:

  • Плюс 11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
966
[YTEC]
Бета-тестер, Коллекционер
2 768 публикаций
5 127 боёв

Было бы интересно. Но будут нудить, что на всякий случай надо будет каждого уровня по кораблю держать :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
989 публикаций
1 859 боёв

ЦА читать не любит, так что кратко!

Есть 4 лиги разбить их по уровням бронза-5 лвл и только, серебро 6-ые лвлы, золото 7-ые лвлы ну и платина 8-ки. Почему и зачем? Да надоели эти малотчики с криками я качаюсь на стоковых 7-ках типа Пенсакол, Нагат, Колорад и им подобных! Качайтесь со своими уровнями и не мешайте людям играть!!! Смотришь после боевую статистику а у них аж 200-300 опыта о прокачали караблик, прям уникальный метод прокачки! Я все с Уважением к ЦА ПУХ!!!

P.S.: люблю маринованные томаты, кидать в меня только ими!!!:unsure:

Слишком сложно, ца не поймет. © :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 893
Коллекционер
2 406 публикаций
12 393 боя

 

:sceptic: Каждый день читаю такое предложение в новой теме. Че нить новенькое придумайте, а

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
818
[MSF]
Старший бета-тестер
1 761 публикация
18 069 боёв

Предлагал в какой то из тем нечто подобное, тех у кого с серебром и временем плохо-кондратий хватит держать в порту аж 4 уровня прокачиваемой техники...

А так да, так было бы лучше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
103
[SEXY]
Участник
332 публикации

а  не проще НЕ допускать со стоком в бои? пусть в рандоме качаются !

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
966
[YTEC]
Бета-тестер, Коллекционер
2 768 публикаций
5 127 боёв

а  не проще НЕ допускать со стоком в бои? пусть в рандоме качаются !

 

Сейчас вам расскажут про стоковые орудия Могами, например
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
481
[NLTP]
Участник
1 194 публикации
9 964 боя

ЦА читать не любит, так что кратко!

О чем написал ТС? Только кратко

12:13 Добавлено спустя 1 минуту

а  не проще НЕ допускать со стоком в бои? пусть в рандоме качаются !

 

Правильно! И в рандом их не пускать!!! Пусть Ямато в корпоративе выкачивают!!! А то расслабились.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
152 публикации
2 730 боёв

О чем написал ТС? Только кратко

 

ТС хочет всех разделить, чтоб каждый играл только в своей песочнице

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
481
[NLTP]
Участник
1 194 публикации
9 964 боя

 

ТС хочет всех разделить, чтоб каждый играл только в своей песочнице

 

А в чем прикол? Где демократия, гражданские свободы и выслуга лет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
34 публикации
1 256 боёв

Лучше делать не так. Вариант такой (он уже звучал вроде). Давать звезду за бой, игнорируя его итог, тем кто набрал больший опыт в своём классе кораблей. Можно двоим в своём классе. Тогда, на стоковой технике звезду получить будет не проще, чем из сухого песка воды выжать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 656 публикаций

 

Сейчас вам расскажут про стоковые орудия Могами, например

 

Или про альтернативные корпуса американцев.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
481
[NLTP]
Участник
1 194 публикации
9 964 боя

Лучше делать не так. Вариант такой (он уже звучал вроде). Давать звезду за бой, игнорируя его итог, тем кто набрал больший опыт в своём классе кораблей. Можно двоим в своём классе. Тогда, на стоковой технике звезду получить будет не проще, чем из сухого песка воды выжать.

 

Качал Колорадо с полустока в прошлых РБ. Не понял в чем разница между полу стоком и топом в получаемом опыте и эффективности. Орудия те же, ХП столько же. ПВО в РБ? Зачем оно там? Может не надо все под одну гребенку?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
34 публикации
1 256 боёв

 

Качал Колорадо с полустока в прошлых РБ. Не понял в чем разница между полу стоком и топом в получаемом опыте и эффективности. Орудия те же, ХП столько же. ПВО в РБ? Зачем оно там? Может не надо все под одну гребенку?

 

Почему ж и нет? Опыт за бой, есть опыт за бой, если чел смог набить на стоке - честь ему и хвала! Зато каждый будет стремится воевать как можно более эффективно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
481
[NLTP]
Участник
1 194 публикации
9 964 боя

 

Почему ж и нет? Опыт за бой, есть опыт за бой, если чел смог набить на стоке - честь ему и хвала! Зато каждый будет стремится воевать как можно более эффективно.

 

Просто есть корабли, которые в стоке координально слабее чем в топе, а есть вполне играбельные корыта)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
34 публикации
1 256 боёв

 

Просто есть корабли, которые в стоке координально слабее чем в топе, а есть вполне играбельные корыта)))

 

Это так, но при таком подходе какое это имеет значение? Звезду получает тот, кто оказался более умелым бойцом, а на чём он сумел - вопрос второстепенный. Сейчас команде для звезды надо победить, а при ошибках пары участников, сие уже маловероятно. Сделав иначе, это уже не будет иметь значения, каждый сам будет ковать свой успех. Единственный минус данного предложения в том, что необходимость слаженной командной игры утратится.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16
[SQDRG]
Старший бета-тестер
48 публикаций
6 857 боёв

 

А в чем прикол? Где демократия, гражданские свободы и выслуга лет?

 

Интересно где вы в этом проекте нашли демократию и свободу, забудь!
12:34 Добавлено спустя 1 минуту
Вся игра построена для большинства, а это люди, не вернее нелюди с <48%.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 385 публикаций
4 290 боёв

Предлагаю закрыть их к чёртовой бабушки , для сохранения тепличной ЦА игры , а то развели овоще базу ,напоминает анекдот про 2-х работяг с лопатами ,которые вайнили на своего начальника что он не мог заказать экскаватор , ну все ровно продолжали копать

P.s. копайте молча или не копайте :trollface:

 

Изменено пользователем Wilhelm_Anton_Souchon

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 590
[COOP]
Участник
2 746 публикаций
17 867 боёв

 

Вся игра построена для большинства, а это люди, но вернее нелюди с <48%.

 

С точки зрения математики, не может быть у всех 52% выигрыша. Никак. Всё равно, у кого то  будет 48. :rolleyes:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
481
[NLTP]
Участник
1 194 публикации
9 964 боя

 

Интересно где вы в этом проекте нашли демократию и свободу, забудь!

 

Ну как: хочу доначу, хочу не доначу, хочу играю, хочу не играю, хочу качаю корабли в РБ, хочу не качаю... Даже материться можно, только редко... По мне так полная идиллия у нас.

 

Вся игра построена для большинства, а это люди, не вернее нелюди с <48%.

48% это отношение человека к игре (адекватное ибо это игра детская), все что больше 50% это прямой путь человека пересмотреть свою жизнь. Явно достижения в комьютерной игре признак проблем в личной жизни. Это конечно для взрослой аудитории.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×