Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Pesec2012

Где видео о развитии в 2016 году?

В этой теме 14 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший альфа-тестер
653 публикации
3 234 боя

Вроде на каком то стриме анонсировали видео про развитие ВоВс в 2016 году, вроде даже говорили дату когда оно выйдет, 11 января. Я его пропустил или его все еще нет?

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
921 публикация
1 691 бой

Раз восемь прочитал твой пост. Так и не понял, о чём ты?

Видимо на каком то ресурсе?

Изменено пользователем SlamBam

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 145 публикаций
941 бой

Так опубликовали же видосик о Дашеньке Перовой. Смотрите и наслаждайтесь :trollface:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
966
[YTEC]
Бета-тестер, Коллекционер
2 768 публикаций
5 127 боёв

До конца января будет видео - на последнем стриме так было сказано

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 323
[QUIK]
Участник
4 890 публикаций

Вроде на каком то стриме анонсировали видео про развитие ВоВс в 2016 году, вроде даже говорили дату когда оно выйдет, 11 января. Я его пропустил или его все еще нет?

 

"Так ведь пост, матушка, до первой звезды нельзя. Ждем-с" Реклама Банк Империал.Екатерина Великая.

 

Не пропустил...Ждем-с...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
653 публикации
3 234 боя

Так опубликовали же видосик о Дашеньке Перовой. Смотрите и наслаждайтесь :trollface:

 

Нет!
  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
276
[SQDGL]
Участник
1 214 публикации
6 032 боя

Spoiler

 

 

"А ты к балерине динаму привяжи, пусть ток дает!"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 458 публикаций
429 боёв

Так опубликовали же видосик о Дашеньке Перовой. Смотрите и наслаждайтесь :trollface:

Дааааа, сочная такая Даша. Просто канфетка!) А прус на страницу в соцсетях с фоточками есть?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
284
[TOXIN]
Участник, Коллекционер
846 публикаций
8 099 боёв

Обещали Под конец Января. Много новостей. Так же планы 2016. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

А что нового ждать? Допиливание классов  кораблей будут, веток очень мало ещё! Ну и попутно карты новые рисовать будут и режимы создавать! Хотелось чтобы в ролике разработчики затронули экономику магазина! Будут ли понижения цен? Если да, то будут в выигрыше!)


Хотелось услышать от них, есть ли задумка, 2й проект сделать - парусные бои!? Иль им уже не под силу тащить 2й проект?

Изменено пользователем Linda102

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
529 публикаций

Я тоже когда то в не далёком 98-ом начинала покорять Россию с Питера, поступала в академию военной медицины им. Кирова, но ужасный грамматический мой русский был на высоте :(

 

Это всё неважно , главный вопрос : покорила ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 347 публикаций
4 454 боя

Так опубликовали же видосик о Дашеньке Перовой. Смотрите и наслаждайтесь :trollface:

Что на этот раз поломают линкорам?:hiding:

Изменено пользователем alrih888

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[UCTOK]
Участник
5 публикаций
21 088 боёв

Развитие будет, да!?  У кого есть сомнения!?  Ну давайте посмотрим. :-)  Кто больше всего играет и вдамаживает деньги в игру!? Естественно геймеры стран СНГ и России, а ветка советской техники появилась сравнительно недавно, да и кстати сказать ветка то "лолошная", кто на ней играть будет, большой вопрос. Ну да ладно, ветку советских кораблей скомпенсировали прем кораблями, и они думают что так нормально. Огромный шаг в бездну. Поехали дальше. :-)   Выкачиваем кораблик и становиться он Элитным. Ну и, дальше что!? Смысл играть, опыт на нём тупо висит.  ОН ТУПО ВИСИТ И ТЫ  ВЫНУЖДЕН НА НЕГО СМОТРЕТЬ. КАКАЯ-тО фигня С ОПЫТОМ НЕ НАХОДИТЕ. Меняется отношение к игре.   Лично я получил истинное удовольствие когда выполнил задание и получил  20 000 опыта на корабль который уже Элитный ;-)  то есть он  есть, но он висит. Порт тоже радует ))) в нём даже ветка кораблей не уместиться, покупай за бабки слот или продавай кораблик. ))) Ааааа...  от такой глупости просто БОМБИТ ))) 

 Продолжать про косяки и недоразвитость можно очень долго.  Ладно,я высказался кто следующий. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×