Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
JackTM

Вопрос линкороводам

В этой теме 90 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 033
[YOLO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
3 210 публикаций
29 499 боёв

Здравствуйте.

Не плачь. Вопрос по ПВО, а то я не в курсах просто.

 

Это норма?:

 

01.jpg

 

Нет, ну Конго я понимал - там 5 уровень (льготный для АВ) и перки не еще все были. Но Фусо, топ. Я помню как на ZUIHO мне раньше проблематично было Фусо топовый зажать, ну не безнаказанно уж точно. 

 

Там был ZUIHO (5) и Инди (6). ПВО с респа и до последнего стрекотало. Самолеты хороводы водили надо мной. 3 сбитых. Серьезно?

 

Вот при всем этом:

 

02.jpg

 

Дальше по ветке также? Там и 5ый уровень авика когда, я не чувствую ПВО. А 7 уровня авик чинарики на бреющем в капитанскую рубку Линкора кидать будет? Ладно я давно привык что ПМК для понта, ПВО получается там же?

 

Кстати, например на Американских эм заметил, что перестал сбивать (заградкой. также все перки) даже соуровневых АВ. тоже, три заградки - три самолетика.

 

 

 

 

Изменено пользователем JackTM

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
614 публикации

Не "всего 3", а целых 3!  У Нагато там будет аж шесть или восемь, если авик будет зуйха, то штук 12. До Амаги пво у японцев нет, а с Амаги встречается Медвед, который на твоё пво просто клал. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
199
Участник
238 публикаций
8 164 боя

AMAGI топ. 7-й авик Амер, из 6-ти самолетов долетает 4 спокойно. Если летит пачка бомберов + 2 пачки торпов, через скидку альтом тебе скинут 10 торпед. Так что привыкай, увидел группу самолетов, жмакаем контрол, выбираем 1 пачку торпедоносцев и врубаем циркуляцию. Удачи)

 

ЗЫ: Бессмертные самолеты 8-х уровней я вообще молчу)

Изменено пользователем Dinnz

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
166 публикаций

Это не только норма, а тебе повезло :)

А если серьезно, странный вопрос от старшего альфа тестера...

 

Да и кстати, предоставленный скриншот не поясняет игровую ситуацию.

Изменено пользователем dittod
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 033
[YOLO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
3 210 публикаций
29 499 боёв

Это не только норма, а тебе повезло :)

А если серьезно, странный вопрос от старшего альфа тестера...

Да и кстати, предоставленный скриншот не поясняет игровую ситуацию.

 

Да я Линкоры раньше не качал просто (единственный класс :)). вот решил попробовать.

 

Да налетели с самого начала, с респа, и давай прессовать. наши авики какую-то censured свою мутили. один своих в обход карты отправил. другой спал треть боя.

я крутился как волчок уходя от торпед и бомберов, еще пытаясь постреливать по ходу вращения во врагов, достаточно долго. но в итоге замучили. их было восемь(с) .)) 

Изменено пользователем JackTM

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 037
[ODINS]
Бета-тестер, Коллекционер
3 571 публикация
13 929 боёв

Здравствуйте.

Не плачь. Вопрос по ПВО, а то я не в курсах просто.

 

Это норма?:

 

01.jpg

 

Нет, ну Конго я понимал - там 5 уровень (льготный для АВ) и перки не еще все были. Но Фусо, топ. Я помню как на ZUIHO мне раньше проблематично было Фусо топовый зажать, ну не безнаказанно уж точно. 

 

Там был ZUIHO (5) и Инди (6). ПВО с респа и до последнего стрекотало. Самолеты хороводы водили надо мной. 3 сбитых. Серьезно?

 

Вот при всем этом:

 

02.jpg

 

Дальше по ветке также? Там и 5ый уровень авика когда, я не чувствую ПВО. А 7 уровня авик чинарики на бреющем в капитанскую рубку Линкора кидать будет? Ладно я давно привык что ПМК для понта, ПВО получается там же?

 

Кстати, например на Американских эм заметил, что перестал сбивать (заградкой. также все перки) даже соуровневых АВ. тоже, три заградки - три самолетика.

 

 

 

 

 

Японцы вообще в плане ПВО не особо, что то более-менее только у Амаги и выше, если есть желание сбивать самолетики то вам в ветку амеров, там в плане ПВО все очень хорошо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 708
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 670 боёв

AMAGI топ. 7-й авик Амер, из 6-ти самолетов долетает 4 спокойно. Если летит пачка бомберов + 2 пачки торпов, через скидку альтом тебе скинут 10 торпед. Так что привыкай, увидел группу самолетов, жмакаем контрол, выбираем 1 пачку торпедоносцев и врубаем циркуляцию. Удачи)

Это у какого авика, который встречается с Фусо, есть возможность сбросить 10 торпед, даже двумя пачками?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
199
Участник
238 публикаций
8 164 боя

Это у какого авика, который встречается с Фусо, есть возможность сбросить 10 торпед, даже двумя пачками?

 

Если не заметили то я писал про свой амаги. Ну а фусо 6-й, вполне может закинуть к 7-8-ому авику.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 033
[YOLO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
3 210 публикаций
29 499 боёв

Прискорбно коли так. придется опять перки сбрасывать. ибо смысл улучшать то, чего нет (а вернее только "нарисовано", но не функционально). :sceptic:

 

Изменено пользователем JackTM

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 316
Участник
5 557 публикаций
9 317 боёв

 

Если не заметили то я писал про свой амаги. Ну а фусо 6-й, вполне может закинуть к 7-8-ому авику.

 

Грусть-печаль, но и на 8 уровне некому 10 торпед за раз сбрасывать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 866 публикаций

В целом да, это норма. Ногато в топе что-то может, Амаги в топе на уровне Норки, топовый Изюм и Ямато вполне на уровне. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 983 публикации
1 880 боёв

Щас ещё  ПВО порежутперебалансят, что и крейсера станут торпеды бортом собирать. Такие же скрины будут и от них появляться. :hmm:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 973
[WASH]
Бета-тестер
4 100 публикаций
8 723 боя

Прискорбно коли так. придется опять перки сбрасывать. ибо смысл улучшать то, чего нет (а вернее только "нарисовано", но не функционально). :sceptic:

 

Если идти ордером, то не все так печально. Например Фус+фусо уже дает какую никакую, а защиту. А лучше ходить с кливлендом. Тут вас авики будут стороной обходить. Или отгребать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
72 публикации

Здравствуйте.

Не плачь. Вопрос по ПВО, а то я не в курсах просто.

 

Это норма?:

 

01.jpg

 

Нет, ну Конго я понимал - там 5 уровень (льготный для АВ) и перки не еще все были. Но Фусо, топ. Я помню как на ZUIHO мне раньше проблематично было Фусо топовый зажать, ну не безнаказанно уж точно. 

 

Там был ZUIHO (5) и Инди (6). ПВО с респа и до последнего стрекотало. Самолеты хороводы водили надо мной. 3 сбитых. Серьезно?

 

Вот при всем этом:

 

02.jpg

 

Дальше по ветке также? Там и 5ый уровень авика когда, я не чувствую ПВО. А 7 уровня авик чинарики на бреющем в капитанскую рубку Линкора кидать будет? Ладно я давно привык что ПМК для понта, ПВО получается там же?

 

Кстати, например на Американских эм заметил, что перестал сбивать (заградкой. также все перки) даже соуровневых АВ. тоже, три заградки - три самолетика.

 

 

 

 

 

Скажу одно ставлю  фокус пво - и кручу церкуляцию что бы коршуны были с боку Лк сбивается норм... а если носом ити нннууу 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
199
Участник
238 публикаций
8 164 боя

 

Грусть-печаль, но и на 8 уровне некому 10 торпед за раз сбрасывать.

 

разве Лекс не имеет 2х6 торпов?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
935 публикаций
129 боёв

Щас ещё  ПВО порежутперебалансят, что и крейсера станут торпеды бортом собирать. Такие же скрины будут и от них появляться. :hmm:

 

как ни странно,

сейчас встречаются такие уникуму даже на кливах,

которые ни знают про заградку и приоритет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 708
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 670 боёв

разве Лекс не имеет 2х6 торпов?

Нет. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 333 публикации

Ладно я давно привык что ПМК для понта, 

 

Да как сказать. Я тоже был уверен в этом на все сто, но вот вчера вечером на Кливе в конце боя пошел выковыривать авик, который хитро ныкался за островом.  Клив противника пошел на перехват и пока я с ним бодался, получил медальку "Мастер ближнего боя", утопив авик  своим ПМК. 

На Кливе навык капитана прокачан и флажок усиления ПМК поставил перед боем как чувствовал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
536 публикаций
1 717 боёв

В основном играл на американских АВ.

Скажу так: японские ЛК  самые вкусные в плане дамажки (Амаги уже злой, но только для АВ 6-7ур.). Ходить одному Вам крайне не рекомендую. Вообще, это фича японских лк - страдать в первую очередь от АВ.

И я думаю, что это справедливо, ибо эта техника сильна в другом, насколько слаба в сбивании самолетиков.

Изменено пользователем Bokandr

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×