Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
JackTM

Вопрос линкороводам

В этой теме 90 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 180 публикаций
3 848 боёв

Дальше по ветке также?

 

Ага. У Амаги со вторым корпусом 66 очков, кинуло как-то в бой 6-го уровня авик демократии и сбил аж 1 самолет за весь бой. Потом как-то ещё ворвался в место, где утопили Сёкаку и там куча самолётов летала - результат не сильно лучше, даже десятка не сбил. Ну а Нагато кактусен вообще во всём.
Изменено пользователем Elitearcaneee

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 742
[34VLG]
Участник
5 541 публикация
7 878 боёв

на мексике. вчера

WlNRsT3vAf4.jpg

аж 5, без заточек на пво

позавчера было 13 самолетов - пока его рекорд. не скринил.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
536 публикаций
1 717 боёв

на мексике. вчера

WlNRsT3vAf4.jpg

аж 5, без заточек на пво

позавчера было 13 самолетов - пока его рекорд. не скринил.

 

 

Ну, на Мексике раза в 2 лучше чем у Нагато, если не больше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 742
[34VLG]
Участник
5 541 публикация
7 878 боёв

 

Ну, на Мексике раза в 2 лучше чем у Нагато, если не больше.

 

нагатой было 8. не скринил

из профиля:

нагато

Рекордные показатели

Опыт 3 009 

Нанесённый урон 117 708

Уничтожено кораблей 

Уничтожено самолётов 8

Изменено пользователем darckailin

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя

AMAGI топ. 7-й авик Амер, из 6-ти самолетов долетает 4 спокойно. Если летит пачка бомберов + 2 пачки торпов, через скидку альтом тебе скинут 10 торпед. Так что привыкай, увидел группу самолетов, жмакаем контрол, выбираем 1 пачку торпедоносцев и врубаем циркуляцию. Удачи)

 

ЗЫ: Бессмертные самолеты 8-х уровней я вообще молчу)

Бессмертные самолеты восьмых уровней. Абсолютно все авиководынабивали дошедшие до 8 лвл ржут над тобой.

народ, если вы на линкоре с двумя огневыми подготовками сбили у одноуровневого авика менее половины самолетов при фокусе, то я вас поздравляю -вы рельсоход. Только так авик может потерять минимум самолетов

Изменено пользователем B1ack_Dragon
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 742
[34VLG]
Участник
5 541 публикация
7 878 боёв

Бессмертные самолеты восьмых уровней. Абсолютно все авиководынабивали дошедшие до 8 лвл ржут над тобой.

народ, если вы на линкоре с двумя огневыми подготовками сбили у одноуровневого авика менее половины самолетов при фокусе, то я вас поздравляю -вы рельсоход. Только так авик может потерять минимум самолетов

сказал человек с максимум - вайоминг, м да, там ноль самолетов.

бугага

Изменено пользователем darckailin

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
536 публикаций
1 717 боёв

сказал человек с максимум - вайоминг, м да, там ноль самолетов.

бугага

 

"Сказал человек, который уже Эссекс откатал" - Вы так хотели сказать? Играя на АВ замечаешь кто и как сбивает твои самолеты.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 742
[34VLG]
Участник
5 541 публикация
7 878 боёв

 

"Сказал человек, который уже Эссекс откатал" - Вы так хотели сказать? Играя на АВ замечаешь кто и как сбивает твои самолеты.

 

говори за аводов.

а за лк помолчи. прошу.

я катаю и мексику и нагато, прошел все стоки. так что в теме.

сорян если чо резко

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
223 публикации
7 351 бой

Рекордные показатели у меня:

фусо 12, амаги 22, на амерах показатели ниже, наверно просто меньше боев на них катал, хотя есть норка, но на них меньше самолетов.

Мож низкоуровневые АВ попадались, поэтому такие показатели

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
536 публикаций
1 717 боёв

 

говори за аводов.

а за лк помолчи. прошу.

я катаю и мексику и нагато, прошел все стоки. так что в теме.

сорян если чо резко

 

Ахахах, ладно, я не знаю какое пво на каких кораблях, т.к. на АВ я просто райткликаю на корабль, который хочу убить, а свободной рукой ковыряюсь в носу. Конечно же, авиководы никогда не смотрят на потерянные самолеты, потому что их все равно миллион.

Рекордные показатели у меня:

фусо 12, амаги 22, на амерах показатели ниже, наверно просто меньше боев на них катал, хотя есть норка, но на них меньше самолетов.

Мож низкоуровневые АВ попадались, поэтому такие показатели

 

Тут дело в предпочтении - на Норку можно послать самолетики либо по незнанию, либо от отчаяния, когда как на длинный-длинный Фусо или Нагато так и напрашивается на торпедный веер. Я и на 8ом уровне стараюсь браться за Норку только к концу боя, на меньших уровнях - гиблое дело.

Изменено пользователем Bokandr

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
935 публикаций
129 боёв

Рекордные показатели у меня:

фусо 12, амаги 22, на амерах показатели ниже, наверно просто меньше боев на них катал, хотя есть норка, но на них меньше самолетов.

Мож низкоуровневые АВ попадались, поэтому такие показатели

 

 

на том же нью мехико пво намного результативнее

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 433
[RPZDN]
Участник
7 545 публикаций
14 415 боёв

Я вообще удивлён такому ПВО, на шестом уровне у меня Фуся и Мексика, я максимально сбивал на них за бой по 5 самолётов при трёх целенаправленных налётов на меня эскадрилий по 4 ( два торпов и два бобров), после третьего обычно невыживал:teethhappy: Вообще заметил что более менее ПВО меня устраивало на ЛК 4 уровня против Ленгли и Хосё, дальше только хуже, сейчас Индепенденсу и Ружью по-моему вообще пофиг есть у меня ПВО или нет, хотя у моих Кэпов первый перк на усиление ПВО и ПМК есть, на 6м от этого Люфтваффе меня спасают только Кливы)) Я не жалуюсь а радуюсь, потому что слышал про нерф Авиков, значить мне повезло, а то бы и двух налётов не переживал:teethhappy:. До нерфа Авиков кто на ЛК играл - памятник надо ставить:honoring:, вот у них походу подгорало конкретно)) 

Кстати может кто из бывалых подскажет, если щас Авиками не играют, хотя как я посмотрю не всё так и плохо у них по крайней мере на 6м, то раньше они вообще основной боевой единицей были? Чего сейчас то их так мало? А так же вижу что Авики сами себе определяют тип и количество эскадрилий, видел даже истребителей одних, разве это норм? Есть же наверно там ТТХ и штатное расписание?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
223 публикации
7 351 бой

Тут дело в предпочтении - на Норку можно послать самолетики либо по незнанию, либо от отчаяния, когда как на длинный-длинный Фусо или Нагато так и напрашивается на торпедный веер. Я и на 8ом уровне стараюсь браться за Норку только к концу боя, на меньших уровнях - гиблое дело.

Согласен, что на норку норм авиковод, да и вообще на амеров, пойдет в последнюю очередь, ну или по обстоятельствам.

И еще, забыл добавить, эти результаты до последнего нерфа ЛК, сейчас дожить сложнее до конца боя, соответственно и самолетов меньше за бой бъется.

 

на том же нью мехико пво намного результативнее

лично у меня 8 вроде на мехико. Но опять это надо общую стату по серверу смотреть, какие там показатели рекордные. 

Изменено пользователем 3y6apb_c_0xoTckoro_Mop9I

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
536 публикаций
1 717 боёв

Я вообще удивлён такому ПВО, на шестом уровне у меня Фуся и Мексика, я максимально сбивал на них за бой по 5 самолётов при трёх целенаправленных налётов на меня эскадрилий по 4 ( два торпов и два бобров), после третьего обычно невыживал:teethhappy: Вообще заметил что более менее ПВО меня устраивало на ЛК 4 уровня против Ленгли и Хосё, дальше только хуже, сейчас Индепенденсу и Ружью по-моему вообще пофиг есть у меня ПВО или нет, хотя у моих Кэпов первый перк на усиление ПВО и ПМК есть, на 6м от этого Люфтваффе меня спасают только Кливы)) Я не жалуюсь а радуюсь, потому что слышал про нерф Авиков, значить мне повезло, а то бы и двух налётов не переживал:teethhappy:. До нерфа Авиков кто на ЛК играл - памятник надо ставить:honoring:, вот у них походу подгорало конкретно)) 

Кстати может кто из бывалых подскажет, если щас Авиками не играют, хотя как я посмотрю не всё так и плохо у них по крайней мере на 6м, то раньше они вообще основной боевой единицей были? Чего сейчас то их так мало? А так же вижу что Авики сами себе определяют тип и количество эскадрилий, видел даже истребителей одних, разве это норм? Есть же наверно там ТТХ и штатное расписание?

 

Авики сейчас не совсем то, ибо с каждым патчем все нерфят и нерфят. Причем это больше касается как раз-таки не американских 9-10. Нет, одних ястребов нельзя, скорее всего это был какой-нибудь уБугий в ПВО сетапе, где есть бобры как третья эскадрилья, но этот сетап ничего не вызывает кроме горения у авиковода противника (хотя этот набор эскадрилий неэффективный) .
Изменено пользователем Bokandr
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
223 публикации
7 351 бой

...... уБугий в ПВО сетапе, где есть бобры как третья эскадрилья, но этот сетап ничего не вызывает кроме горения у авиковода противника (хотя этот набор эскадрилий неэффективный) .

1 такой авиковод в бою сказал: я беру такой сетап-пво специально, что б у атакующего сетапа, стул горел:teethhappy:

Изменено пользователем 3y6apb_c_0xoTckoro_Mop9I
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 433
[RPZDN]
Участник
7 545 публикаций
14 415 боёв

 

Авики сейчас не совсем то, ибо с каждым патчем все нерфят и нерфят. При чем это больше касается как раз-таки не американских 9-10. Нет, одних ястребов нельзя, скорее всего это был какой-нибудь уБугий в ПВО сетапе, где есть бобры как третья эскадрилья, но этот сетап ничего не вызывает кроме горения у авиковода противника (хотя этот набор эскадрилий неэффективный) .

 

спасибо)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
245 публикаций
10 569 боёв

Стало любопытно после прочтения, полез смотреть свои линкоры:

Вайоминг(до апа ПВО), 2 самолёта;

М'ёги-3 самолёта;

Нью-Йорк-10 самолетов;

Конго-9 самолётов;

Фусо-18 самолётов;

Нью-Мексика-25 самолётов;

Колорадо-28 самолётов;

Нагато-19 самолётов;

Северная Каролина-24 самолёта;

Амаги-15 самолётов;

Тирпиц(у которого нет ПВО по слухам)-22 самолёта;

"Раканзас" не в списке по известным причинам, тараном не сбивал;

Император Николай I(боцман перегаром дыхнул)-1 самолёт. 

Примерно такая выборка... Все корабли пройдены без свободки из стока в топ.

Всем удачных боёв!

Пы. Сы. Исидзути забыл-5 самолетов... И Уорспайт )))-19 самолетов

Изменено пользователем Kpab_HeyMexa
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
152
[HONOR]
Бета-тестер
324 публикации
8 000 боёв

Наверное не стоит говорить ТС про торпов Есекса и Мидвея :trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

Здравствуйте.

Не плачь. Вопрос по ПВО, а то я не в курсах просто.

 

Это норма?:

 

01.jpg

 

Нет, ну Конго я понимал - там 5 уровень (льготный для АВ) и перки не еще все были. Но Фусо, топ. Я помню как на ZUIHO мне раньше проблематично было Фусо топовый зажать, ну не безнаказанно уж точно. 

 

Там был ZUIHO (5) и Инди (6). ПВО с респа и до последнего стрекотало. Самолеты хороводы водили надо мной. 3 сбитых. Серьезно?

 

Вот при всем этом:

 

02.jpg

 

Дальше по ветке также? Там и 5ый уровень авика когда, я не чувствую ПВО. А 7 уровня авик чинарики на бреющем в капитанскую рубку Линкора кидать будет? Ладно я давно привык что ПМК для понта, ПВО получается там же?

 

Кстати, например на Американских эм заметил, что перестал сбивать (заградкой. также все перки) даже соуровневых АВ. тоже, три заградки - три самолетика.

 

 

 

 

 

0.5.3

0.5.3.

 

апотом уже будем вайнить. щас бесполезно.

Изменено пользователем Espinazo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×