Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_8I5Td7BFVR27

Mogami - Стоковая радость

В этой теме 24 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
493 публикации

Mogami заслуженно считается одним из лучших крейсеров в игре World of Warships. За что и почему? Об этом я подробно расскажу в этом видео.

Для просмотра видео нажмите на картинку.

 

 

 

Если картинка не работает -

.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Эх, ему бы еще вернуть лонглэнсы....стоп......или я что-то путаю...

Изменено пользователем Berry_Tiger

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 937
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
5 004 публикации
10 673 боя

Эх, ему бы еще вернуть лонглэнсы....стоп......или я что-то путаю...

 

нет не путает в начале ЗБТ (вторые Бетавыходные) были 20км лонглэнсы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

нет не путает в начале ЗБТ (вторые Бетавыходные) были 20км лонглэнсы.

Просто помню, что вроде у Миоко и Могами они были на АТ...вроде...))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 745
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 468 боёв

весь бой на максимальной дистанции да еще стабильно мажешь - и при этом радость :P

07:24 Добавлено спустя 0 минут
До перка на дальность - корабль вызывал только одно ощущение - это что за на корыто вашу

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
493 публикации

весь бой на максимальной дистанции да еще стабильно мажешь - и при этом радость :P

07:24 Добавлено спустя 0 минут
До перка на дальность - корабль вызывал только одно ощущение - это что за на корыто вашу

Пока живы линкоры - к ним лучше не подходить, цитадель можно поймать даже в корму.

Весь бой стабильно мажу и при этом 170к урона - радость же :teethhappy:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 373 публикации

стоит ли брать на могами перк на незаметность?

 

Конечно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
493 публикации

20000 очков осталось до 15 перка, надеюсь окупится взамен-7% поджога и 10% эфект пво

 

Улучшать маскировку Могами не никакого смысла - при выстреле будешь светится всегда. 

10% ПВО - если речь идет о "Базовой огневой подготовке", то она также дает 10% скорострельности стоковых орудий и его нужно брать в самую первую очередь (если играть со стоковыми орудиями).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 660 публикаций

стоит ли брать на могами перк на незаметность?

если только не собираешься на нем стрелять

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 954
[9-MAY]
Бета-тестер
5 161 публикация
16 347 боёв

 

Улучшать маскировку Могами не никакого смысла - при выстреле будешь светится всегда. 

10% ПВО - если речь идет о "Базовой огневой подготовке", то она также дает 10% скорострельности стоковых орудий и его нужно брать в самую первую очередь (если играть со стоковыми орудиями).

Зазор все таки на стрельбу из инвиза есть

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
493 публикации

Зазор все таки на стрельбу из инвиза есть

 

Да, с прокачанной маскировкой он светится примерно с 16км при стрельбе, но получится ли эффективно наносить урон с такого расстояния?) При этом придется жертвовать обнаружением торпед (из модернизаций) и 5 очками командира. Слишком высока цена.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 188 публикаций

Я его тоже прокачала, в рандоме он очень радует:)

В РБ на нем не смогла:amazed:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
493 публикации

Я его тоже прокачала, в рандоме он очень радует:)

В РБ на нем не смогла:amazed:

 

Каждый корабль на любителя. В РБ на Могами сложновато из-за частых ваншотов от линкоров, приходится играть очень аккуратно и все равно иногда прилетает на пол хп. 

P.S. Зато смотрю на Фубуки у тебя неплохо получается, а ведь у него % побед в рангах намного ниже :great: 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 188 публикаций

 

Каждый корабль на любителя. В РБ на Могами сложновато из-за частых ваншотов от линкоров, приходится играть очень аккуратно и все равно иногда прилетает на пол хп. 

P.S. Зато смотрю на Фубуки у тебя неплохо получается, а ведь у него % побед в рангах намного ниже :great: 

 

Спасибо :)

Но это раз на раз не приходится. Все от команды зависит... Специально на нем пятый перк прокачала:) Но... Если команда не смотрит на тех кого свечу, то все... Толку от меня ноль:D

На Фубуке ни урону, ни опыта, если в команде есть скоростные Эсы... Играю светлячком, вдруг повезет:D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
99 публикаций

Наверное и вправду нет смысла его брать из-за того что светимость после выстрела стала как у 203 калибра. Варгейминг - редиски!.

Сейчас у меня такая конфигурация

s_1453123318_9397043_2b09cf600d.jpg

Получается  это 15 очко некуда девать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 045
Участник, Коллекционер
1 050 публикаций

    Я, среднестатистический игрок. Имею 48, с копейками % побед, соотношение убил/уничтожен, 1,6. Да, на разных уровнях, и разными шипами. Дэк, я и говорю, средний. Так вот, продал сей корабль, после 35 боёв. И не потому, что не попадает, а потому, что у него, при его  хрустальности, копеечный урон! При этом, ремонт, от восьмёрок. Это, было, до нерфа Зао, когда я только читал, об убогости, Ибуки, а уж в нынешних реалиях...  Да, могут сказать, что этот корабль имба, что, я сам - клешнерукий, вылить на меня кучу ***! Да ради Бога. Да только причём тут клешнерукость, коли есть попадания, но мизерный урон?! Ситуация,  один в один, с сов. ЭМ. Банальность, но, игра, должна быть в радость, а не в угоду, не понятно чего, и самое главное - ради чего.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
493 публикации

Наверное и вправду нет смысла его брать из-за того что светимость после выстрела стала как у 203 калибра. Варгейминг - редиски!.

Сейчас у меня такая конфигурация

s_1453123318_9397043_2b09cf600d.jpg

Получается  это 15 очко некуда девать

 

Могу посоветовать отменить "Основы борьбы за живучесть" и "Основы противопожарной подготовки" и взять "Взрывотехник" на шанс поджога, с ним линкоров будет намного легче разбирать. А потом уже когда докачается еще 2 очка взять "противопожарную подготовку".   Если нет возможности сбросить - просто копить 4 очка на "Взрывотехника". 

PS Это если командир останется на Могами. Под 203мм на Зао и Ибуки я бы скорее всего не брал "Усиленную огневую подготовку" и сразу шел через "Суперинтенданта". 

 

    Я, среднестатистический игрок. Имею 48, с копейками % побед, соотношение убил/уничтожен, 1,6. Да, на разных уровнях, и разными шипами. Дэк, я и говорю, средний. Так вот, продал сей корабль, после 35 боёв. И не потому, что не попадает, а потому, что у него, при его  хрустальности, копеечный урон! При этом, ремонт, от восьмёрок. Это, было, до нерфа Зао, когда я только читал, об убогости, Ибуки, а уж в нынешних реалиях...  Да, могут сказать, что этот корабль имба, что, я сам - клешнерукий, вылить на меня кучу ***! Да ради Бога. Да только причём тут клешнерукость, коли есть попадания, но мизерный урон?! Ситуация,  один в один, с сов. ЭМ. Банальность, но, игра, должна быть в радость, а не в угоду, не понятно чего, и самое главное - ради чего.

 

В этом и вся особенность Могами, что можно поставить топовые орудия 203мм и наносить более серьезный урон с более частыми пробитиями цитаделей. Ну а если говорить о стоковых орудиях - очень большой % урона идет от пожаров, которые 15 орудий делают на ура. 

Изменено пользователем anonym_8I5Td7BFVR27

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×