Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Jaks12

Хороший и трагический фильм про морской бой

В этой теме 19 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 581
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
3 052 публикации
4 911 боёв

Всем привет дорогие друзья. Извините что не проверил была ли уже такая тема на форуме, но совсем недавно был под впечатлением от просмотра фильма под названием "Северная пограничная линия". Возможно я и слоупок, так как фильм 2015 года, однако, мне удалось посмотреть это шедевр относительно недавно. Хочу порекомендовать данный фильм обитателям форума. Фильм явно 18+ так как довольно жестокий и кровавый и беременным женщинам, детям и людям со слабыми нервами такое лучше не смотреть. Кстати, один из немногих корейских фильмов который действительно хорош. Посмотреть этот фильм вы можете уже в хорошем качестве ибо как говорит Лукас Кинонах он уже лежит там где лежит большинство фильмов.:hiding:

P.S. Обращение к юным диванным аналитикам, экспертам и политикам. Это просто фильм и ничего более. Инцидент прравда показан со стороны Южной Кореи. Да, возможно, южане и приукрасили его, однако, давайте оставаться просто людьми, зрителями и отчасти кинокритиками и давайте поймем что все же в том бою погибли люди как с одной стороны так и с другой стороны, ведь они сражались за какие - то свои идеалы и принципы которые нам не понять. 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 954
[9-MAY]
Бета-тестер
5 161 публикация
16 347 боёв

У Кореи точно один фильм  на военную тему есть хороший, "38-я параллель". За этот трейлер спасибо, посмотрю на досуге.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 581
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
3 052 публикации
4 911 боёв

У Кореи точно один фильм  на военную тему есть хороший, "38-я параллель". За этот трейлер спасибо, посмотрю на досуге.

 

Спасибо за совет. Нужно будет глянуть 38 параллель:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 954
[9-MAY]
Бета-тестер
5 161 публикация
16 347 боёв

 

Спасибо за совет. Нужно будет глянуть 38 параллель:)

Неужели не видел? Это один из лучших на военную тематику.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
756
[KKZ4O]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 573 публикации
23 624 боя

Корейцы стойкие бойцы и дисциплинированы

Изменено пользователем Rorabek_B

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 581
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
3 052 публикации
4 911 боёв

Неужели не видел? Это один из лучших на военную тематику.

 

К сожалению нет. Но взял на заметку.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
756
[KKZ4O]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 573 публикации
23 624 боя

"Взвод", "Флаги наших отцов", "Письма с Иводзимы", "Апокалипсис", "Они сражались за Родину"

 

Изменено пользователем Rorabek_B
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 581
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
3 052 публикации
4 911 боёв

"Взвод", "Флаги наших отцов", "Письма с Иводзимы", "Апокалипсис", "Они сражались за Родину"

 

 

Ну это голливудские фильмы, а я говорю про корейские. Кстати, фильм называется "Апокалипсис сегодня".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
576 публикаций
5 424 боя
 "38-я параллель" очень хорош, надо бы пересмотреть в 3-й раз)
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
756
[KKZ4O]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 573 публикации
23 624 боя

 

Ну это голливудские фильмы, а я говорю про корейские. Кстати, фильм называется "Апокалипсис сегодня".

 

это не важно во-первых, а во-вторых название правильное первоначальное, либо говорим о разных картинах...кстати фильмы № 2 и № 3 оригинальны тем,что сняты на одном месте, только взгляд на войны с "разных" сторон, это показывает бессмысленную сторону войн-"двигателей" прогресса ( из анналов западной демократии) :trollface::popcorn::honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 660 публикаций

Кстати, один из немногих корейских фильмов который действительно хорош. 

 

Еще "Олдбой" неслаб. (оригинальный, корейский)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
176 публикаций
2 643 боя

 

Ну это голливудские фильмы, а я говорю про корейские. Кстати, фильм называется "Апокалипсис сегодня".

 

А переводик там как? многоголосый смотрели? а то я походу плохо ищу, везде двух(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 156
[ADULT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
1 509 публикаций
12 716 боёв

"Они сражались за Родину" - не голливудский, не путайте народ))) Рекомендую очень хороший и честный фильм про войну - Das Boot Петерсена...+ "Цветы войны", жесткий фильм...но основан на реальных событиях

Изменено пользователем GunterPreen
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 581
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
3 052 публикации
4 911 боёв

 

А переводик там как? многоголосый смотрели? а то я походу плохо ищу, везде двух(

 

Смотрел и в правильном переводе Гоблина и многоголосый закадровый. Честно, в правильном переводе фильмы интереснее, хоть и с пометкой 21+:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 175
Викигвардия, Коллекционер
1 699 публикаций

Вот этим фильмом был реально приятно удивлен.... могут там снимать фильмы Битва за Мён Рян

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 373 публикации
Изменено пользователем alex_n_o

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×