Перейти к содержимому
anonym_M7KMVqluUIMf

Zao vs Des Moines

Zao vs Des Moines  

117 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 40 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
574 публикации

Аллоха форумчане, хотелось бы узнать ваше мнение по двум КР 10 лвл Zao и Des Moines нужен ли им ап, и в частности поговорить про маневренность. Разработчики научили нас называть полоску хп очками боеспособности, и если я правильно их понимаю от этой боеспособности зависит не только то сколько урона может принять ваш корабль, но и собственно само водоизмещение или если хотите размер и габариты корабля. Вот тут и возникает вопрос, Зао после нерфа срезали добрый кусок этой боеспособности которая на сегодняшний день равна 40800, а Мойка имеет 50600 и если сравнивать эти цифры то какой КР по логике имеет большее водоизмещение? Мойка!!! а теперь смотрим на циркуляцию Зао - 840м. Мойка - 770м. Леста вы серьёзно? 840м. у корабля который имеет на 10к меньше боеспособность!!! Да Зао это тот шип который попросту выдумали, но вы немножко то головой думайте когда пришиваете ТТХ к этим кораблям, Ямато имеет циркуляцию в 900м. а Зао 840 - просто шикарно. Предложение такое - дайте Мойке ап балистики и немного нерфаните кд, оставте ей эти 50600 боеспособность, но подкрутите Зао манёвренность, с такой длинной тушкой порой очень тяжело уходить от огня а тут ещё 840м циркуляция. Спасибо тем кто дочитал эти слишкоммногобукф и хотелось бы услышать ваши предложения:honoring:

 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
179
[YAP]
Старший бета-тестер
395 публикаций
13 495 боёв

Дочитал. Пожалуйста.

Длинный бумажный (сбоку) корпус и большая циркуляция-беда все японских крейсеров.

Компенсируется высокой скоростью, торпедами  и хорошими орудиями.

И да, их нет у меня ))

Изменено пользователем Gippo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя

Зао нерф заслужил, я бы еще урон фугасов отпилил немного. Не должен крейсер гнуть линкора, а особенно волшебными рейлганами. Просить апать имбу как то некрасиво. 

Давайте лучше апнем мидвея и Эссекса, а то самолеты летают медленее поплавкового уфолета 4 уровня????

Изменено пользователем B1ack_Dragon
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
568 публикаций
9 306 боёв

ЗАО тяжело уходить от залпов? а стрелять с 5 перком на 15км+ не светясь это законно?

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
574 публикации

ЗАО тяжело уходить от залпов? а стрелять с 5 перком на 15км+ не светясь это законно?

 

Я говорю сейчас про циркуляцию и боеспособность, ни кто не мешает создать тему про маскировку Зао и что её надо нерфить, я не против этого НО циркуляция в 840м против 770м это нормально? а на 15км+ стрелять только по рельсоходам которых уже нет на этих уровнях
19:29 Добавлено спустя 0 минут

вариант ответа, понерфить еще?

 

 

он есть, смотрим внимательнее

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 708
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 670 боёв

Голосовалка зачёт

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 260
Участник
1 957 публикаций
6 311 боёв

Аллоха форумчане, хотелось бы узнать ваше мнение по двум КР 10 лвл Zao и Des Moines нужен ли им ап, и в частности поговорить про маневренность. Разработчики научили нас называть полоску хп очками боеспособности, и если я правильно их понимаю от этой боеспособности зависит не только то сколько урона может принять ваш корабль, но и собственно само водоизмещение или если хотите размер и габариты корабля. Вот тут и возникает вопрос, Зао после нерфа срезали добрый кусок этой боеспособности которая на сегодняшний день равна 40800, а Мойка имеет 50600 и если сравнивать эти цифры то какой КР по логике имеет большее водоизмещение? Мойка!!! а теперь смотрим на циркуляцию Зао - 840м. Мойка - 770м. Леста вы серьёзно? 840м. у корабля который имеет на 10к меньше боеспособность!!! Да Зао это тот шип который попросту выдумали, но вы немножко то головой думайте когда пришиваете ТТХ к этим кораблям, Ямато имеет циркуляцию в 900м. а Зао 840 - просто шикарно. Предложение такое - дайте Мойке ап балистики и немного нерфаните кд, оставте ей эти 50600 боеспособность, но подкрутите Зао манёвренность, с такой длинной тушкой порой очень тяжело уходить от огня а тут ещё 840м циркуляция. Спасибо тем кто дочитал эти слишкоммногобукф и хотелось бы услышать ваши предложения:honoring:

Извините, а как связан диаметр циркуляции и водоизмещение? Я как-то запутался в вашем объяснении

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

ко-ко-ко крейсера имба ко-ко-ко линкоры нинагибают

 

Как обычно.

 

По факту Зао и так нормальный относительно остальных 10-к и при наличии 5-го перка, а Демоен бяка.

 Ибука - шлак

 Балти - УГ.

Изменено пользователем Maximum997
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 315 боёв

Притянутые за уши цифры. Хочу в сравнение Ворспайт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 079
[XJIAM]
Бета-тестер
3 398 публикаций
4 240 боёв

Притянутые за уши цифры. Хочу в сравнение Ворспайт.

 

Да чего уж там сразу. Вы на циркуляцию Мидуэя гляньте! Ужас же!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
150 публикаций

Аллоха форумчане, хотелось бы узнать ваше мнение по двум КР 10 лвл Zao и Des Moines нужен ли им ап, и в частности поговорить про маневренность. Разработчики научили нас называть полоску хп очками боеспособности, и если я правильно их понимаю от этой боеспособности зависит не только то сколько урона может принять ваш корабль, но и собственно само водоизмещение или если хотите размер и габариты корабля. Вот тут и возникает вопрос, Зао после нерфа срезали добрый кусок этой боеспособности которая на сегодняшний день равна 40800, а Мойка имеет 50600 и если сравнивать эти цифры то какой КР по логике имеет большее водоизмещение? Мойка!!! а теперь смотрим на циркуляцию Зао - 840м. Мойка - 770м. Леста вы серьёзно? 840м. у корабля который имеет на 10к меньше боеспособность!!! Да Зао это тот шип который попросту выдумали, но вы немножко то головой думайте когда пришиваете ТТХ к этим кораблям, Ямато имеет циркуляцию в 900м. а Зао 840 - просто шикарно. Предложение такое - дайте Мойке ап балистики и немного нерфаните кд, оставте ей эти 50600 боеспособность, но подкрутите Зао манёвренность, с такой длинной тушкой порой очень тяжело уходить от огня а тут ещё 840м циркуляция. Спасибо тем кто дочитал эти слишкоммногобукф и хотелось бы услышать ваши предложения:honoring:

 

Дело говоришь. Пусть разуют глаза и начнут наконец делать игру лучше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 383 публикации
4 080 боёв

Балтика и Де Моину надо что-то делать с балистикой.

Хотя еще балтика бы перезарядку орудий до 9-10 бы опустить - а то никаких преимущество перед японцами и немцами, у которых торпеды "Мертвая рука" (кто в теме о понятии данного термина)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
150 публикаций

Извините, а как связан диаметр циркуляции и водоизмещение? Я как-то запутался в вашем объяснении

 

Циркуляция может и не сильно связана с водоизмещением, но количество хитпойнтов как бы должно быть пропорционально водоизмещению.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 032
Участник
1 382 публикации

Если Зао порезать инвиз, то там не чего не останется. Демона можно чутка апнуть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 383 публикации
4 080 боёв

Если Зао порезать инвиз, то там не чего не останется. Демона можно чутка апнуть.

 

Что именно апать? Хп? )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 436 публикаций

 

Как обычно.

 

По факту Зао и так нормальный относительно остальных 10-к и при наличии 5-го перка, а Демоен бяка.

 Ибука - шлак

 Балти - УГ.

 Ибука - шлак - слабо сказано

20:42 Добавлено спустя 2 минуты

Аллоха форумчане, хотелось бы узнать ваше мнение по двум КР 10 лвл Zao и Des Moines нужен ли им ап, и в частности поговорить про маневренность. Разработчики научили нас называть полоску хп очками боеспособности, и если я правильно их понимаю от этой боеспособности зависит не только то сколько урона может принять ваш корабль, но и собственно само водоизмещение или если хотите размер и габариты корабля. Вот тут и возникает вопрос, Зао после нерфа срезали добрый кусок этой боеспособности которая на сегодняшний день равна 40800, а Мойка имеет 50600 и если сравнивать эти цифры то какой КР по логике имеет большее водоизмещение? Мойка!!! а теперь смотрим на циркуляцию Зао - 840м. Мойка - 770м. Леста вы серьёзно? 840м. у корабля который имеет на 10к меньше боеспособность!!! Да Зао это тот шип который попросту выдумали, но вы немножко то головой думайте когда пришиваете ТТХ к этим кораблям, Ямато имеет циркуляцию в 900м. а Зао 840 - просто шикарно. Предложение такое - дайте Мойке ап балистики и немного нерфаните кд, оставте ей эти 50600 боеспособность, но подкрутите Зао манёвренность, с такой длинной тушкой порой очень тяжело уходить от огня а тут ещё 840м циркуляция. Спасибо тем кто дочитал эти слишкоммногобукф и хотелось бы услышать ваши предложения:honoring:

 

Золотые слова.  подкрутите Зао манёвренность

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
186 публикаций
1 884 боя

Извините, а как связан диаметр циркуляции и водоизмещение? Я как-то запутался в вашем объяснении

 

Никак не связан, ТС попутал, но ап демойну нужен однозначно. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
309 публикаций
777 боёв

Интересно сколько из проголосовавших "я не качаю эту ветку" имело в виду "я не качаю эту ветку до 10 лвл" =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 391
Старший бета-тестер
1 683 публикации
7 959 боёв

Зао - ИМБА, если и будет нерф то точно не циркуляции)

При дальности 18 км иметь с 5-ым перком и заточкой под маскировку 3 км инвизной зоны, откуда он может спокойно поливать любой корабль ядерными фугасами... Чет от написанного, захотелось пойти на Зао поиграть еще)

П.С. Если будет нерф, то это будет законно, только в *** не надо Зайку тыкать!  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×