Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Mebius_lW

Мой любимый ливер

В этой теме 20 комментариев

Рекомендуемые комментарии

17 902
[SK]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
8 856 боёв

Три овоща весь бой мирно спали на базе. Я конечно понимаю, что ВБР верит в меня и мой отряд, но это просто жесть... Когда им будет минус 100-200 тыс.серебра за бой с нулём опыта? Чтобы пропало желание так делать.

 2JrW9GS.jpg

 

 

Изменено пользователем Mebius_LW
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 156
[ADULT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
1 509 публикаций
12 716 боёв

Лучше и опыт тоже в минус!) хотя, понимаете, а вдруг у кого-то из них тупо свет отключился?? или инет пропал...тоже ведь форс-мажор...все как-то неоднозначно...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 333 публикации

Бедный ты наш, так переживать. Крещенская водичка карму поправит и все наладится впредь :).

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 742
[34VLG]
Участник
5 541 публикация
7 878 боёв

это заговор

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
929 публикаций

 

А если это не их вина ??? Меня при нажатии кнопки в бой выкинуло вообще с игры. Зашёл когда я один остался и обе команды меня "поливали"-свои словами,враги снарядами. Пару дней назад посреди боя вылетел на экран логина. В чём моя в этом вина ???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
276
[SQDGL]
Участник
1 214 публикации
6 032 боя

Как говорил Мишка Ж.:

"Проблемы есть только у тех кто их видит":trollface:

 

Вот не могу не плюсануть. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 708
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 670 боёв

А разве 0 опыта дают если ты спал?0 опыта вроде как если ты не загрузился в бой дают?!

 

если выйти из боя до конца тоже 0 опыта.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 382
[CLAN]
Коллекционер, Альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер
3 476 публикаций
4 778 боёв

 

это раководство и безобразиееее.

Как так можна?, учись нагибать, не умеешь , пробуй защищаться.

 

 

Это толерантность и свободный выбор каждого. Понимаете, тут командная игра: никто никому не обязан, и никого нельзя наказывать. Это не варварская дичь, вроде футбола какого-нибудь. Вы должны с пониманием относиться к свободному выбору людей, которых случай закинул в вашу команду.

p.s. 

 14137792134800.jpg

 

p.p.s. А ещё, подобные фишки генерируют т.н. "токсичность" в нереальных объемах. But who cares, мы забанили чатик, у нас всё норм.

Изменено пользователем Quetzalkoatl
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 333 публикации

 

Это толерантность и свободный выбор каждого. Понимаете, тут командная игра: никто никому не обязан, и никого нельзя наказывать. Это не варварская дичь, вроде футбола какого-нибудь. 

 

 

 

Это правильно, футбол - это такая дичь, кошмар да и только, а еще есть вообще варварские виды спорта типо хоккея, регби и ужасного баскетбола. Там очень грубые мужчины толкаются, бегают туда сюда - никакой эстетики, мдя :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 175
[PF_V]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
2 677 публикаций
12 812 боёв

А если это не их вина ??? Меня при нажатии кнопки в бой выкинуло вообще с игры. Зашёл когда я один остался и обе команды меня "поливали"-свои словами,враги снарядами. Пару дней назад посреди боя вылетел на экран логина. В чём моя в этом вина ???

Всякое бывает и игра глюканет, и провайдер отвалится, но это все таки достаточно редко.. а тут чуть не в каждом бою кто-нибудь да афк-шит...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Моды наверно корявые поставили, вот и глючит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 333 публикации

Моды наверно корявые поставили, вот и глючит.

 

Вчера в отряде с друзьями играл. Друга за 10 минут два раза выбросило - никаких модов нет у него, железо отличное - свой отдел компов держит в торговом центре.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 113
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 447 публикаций
5 773 боя

Всякое бывает и игра глюканет, и провайдер отвалится, но это все таки достаточно редко.. а тут чуть не в каждом бою кто-нибудь да афк-шит...

 

Ну так всё верно. У вас редко, у меня редко, у кого-то чуть чаще. Вот только этих редкостей 40К онлайн одновременно, вот и попадается 1-2 каждый бой. Да и то, чаще ко 2-й минуте боя просыпаются. Хотя несколько раз видел настоящих АФК. Так и не двинувшихся с респа до конца боя..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Вчера в отряде с друзьями играл. Друга за 10 минут два раза выбросило - никаких модов нет у него, железо отличное - свой отдел компов держит в торговом центре.

Это был юмор в адрес мододела.

Сеть нужно смотреть - пинговать, может и сервер бросает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 156
Участник
880 публикаций
25 067 боёв

Поддерживаю ТС, за нулевой опыт надо давать приличный минус по серебру.

Сам за 1к боев отваливался по разным причинам (свет, провайдер, клиент) раз 6-7 (в т.ч. в ранговых 2 раза) - было неприятно, что моя команда из за меня получала минус 1 корабль.

Но если бы с меня сняли тыщ 100-300 просто как штраф или раскидали по команде - это было бы честно. 

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

Как говорил Мишка Ж.:

"Проблемы есть только у тех кто их видит"

 

и был прав, что характерно.

 

по теме - хорошая идея, зашёл в бой - значит играй, не хочешь играть - не надо было и заходить. (Хотя многие играют так, что лучше бы уж стояли на респе... но это уже другая история.) Так вот штрафы за бездействие в бою - дело хорошее и нужное, но, вводить их следует только после оптимизации клиента, когда бои будут грузиться быстро а сам клиент перестанет вылетать у игроков.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 333 публикации

по теме - хорошая идея, зашёл в бой - значит играй, не хочешь играть - не надо было и заходить. (Хотя многие играют так, что лучше бы уж стояли на респе... но это уже другая история.) Так вот штрафы за бездействие в бою - дело хорошее и нужное, но, вводить их следует только после оптимизации клиента, когда бои будут грузиться быстро а сам клиент перестанет вылетать у игроков.

 

Как сказать. Вот мне скажем повезло, за весь год выбрасывало всего пару-тройку раз. И это само собой и было наказание - бой почти весь провел, противника пощипал и пинок получил по какой-то причине.

Обидно, досадно и злость берет. А вот за явное ботоводство стоит наказание конкретно ужесточить и его озвучить. Это и есть неуважение ко всем сокомандникам. А бота прекрасно видно - плывет себе, башни некорректно крутятся и т.п.

Хотя один раз игрок в АФК  "вытянул" бой в конце года. Я "ушел" предпоследним, наш авик бахнул ЛК, а их авик - нашего. Остался авик противника и наш афекашник в другом краю карты на респе. Как раз через полторы минуты и время истекло, по очкам и победили.:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×