Перейти к содержимому
surinam1

Для " счастливых " владельцев Симса

В этой теме 92 комментария

Рекомендуемые комментарии

146
[LF_VI]
Старший бета-тестер
555 публикаций
9 211 боёв

Добрый день уважаемые обладатели Симса. Не ною. Симс меня вполне устраивает. Нооо..... Единственная фишка которая меня просто удивляет так это траектория полета снарядов и время полета снаряда до цели. По моему в игре нет ни одного корабля с такой траекторией полета снарядов и временем полета. На 15 км фугасный снаряд летит более 18 !!!!!! секунд ))) Такое ощущение что Симс ракеты в космос запускает ))) Интересно просто с этим что то делать думают или нет ???

Изменено пользователем surinam1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
898 публикаций

Увы, длина орудий всего 38 калибров. А это влечёт за собой очень низкую скорость полёта снарядов. Что влечёт очень навесную траекторию полёта снаряда.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 840
Старший бета-тестер
4 634 публикации
2 457 боёв

Да, из кораблей пред-заказа вменяемый только "Гремящий", остальное шлак, по крайней мере на данный момент.

А будут что-то делать или нет зависит от статистики, но по идее должны.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 127
[ATLAN]
Старший бета-тестер
5 329 публикаций

Да, из кораблей пред-заказа вменяемый только "Гремящий", остальное шлак, по крайней мере на данный момент.

А будут что-то делать или нет зависит от статистики, но по идее должны.  

 

не такой уж и шлак)))

а на Симсе стрелять на 15 км это извращение :trollface:, ИМХО

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 113
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 447 публикаций
5 773 боя

Да, из кораблей пред-заказа вменяемый только "Гремящий", остальное шлак, по крайней мере на данный момент.

А будут что-то делать или нет зависит от статистики, но по идее должны.  

 

Да ладно вам. Юбари вполне годный кораблик. Главное вперёд не лезть и бортом не торговать. Главное, его как крейсер не воспринимать:D
06:13 Добавлено спустя 0 минут

 

а на Симсе стрелять на 15 км это извращение :trollface:, ИМХО

 

А что, Симс может в торпеды? Это новость.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
153
[OPSM]
Модератор
278 публикаций

Добрый день уважаемые обладатели Симса. Не ною. Симс меня вполне устраивает. Нооо..... Единственная фишка которая меня просто удивляет так это траектория полета снарядов и время полета снаряда до цели. По моему в игре нет ни одного корабля с такой траекторией полета снарядов и временем полета. На 15 км фугасный снаряд летит более 18 !!!!!! секунд ))) Такое ощущение что Симс ракеты в космос запускает ))) Интересно просто с этим что то делать думают или нет ???

Вот поэтому данной корабль ни о чем с такими орудиями. Пока его не апнут даже выкатывать не буду.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 127
[ATLAN]
Старший бета-тестер
5 329 публикаций

А что, Симс может в торпеды? Это новость.

иногда даже очень)))

я в первую очередь на нем эсминцы противника контрю, особенно японские

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
146
[LF_VI]
Старший бета-тестер
555 публикаций
9 211 боёв

Увы, длина орудий всего 38 калибров. А это влечёт за собой очень низкую скорость полёта снарядов. Что влечёт очень навесную траекторию полёта снаряда.

 

А что у Махана такая же проблема как и у Симса ???? Просто я не в курсе т.к. еще амеров не качал.
Изменено пользователем surinam1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 113
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 447 публикаций
5 773 боя

иногда даже очень)))

я в первую очередь на нем эсминцы противника контрю, особенно японские

 

 

В том-то и беда, что "иногда". У советов хоть пушки "злые". А у Симса и торпеды "иногда", и вместо пушек миномёты поставили. И светится он раньше линкоров. В общем его надо крепко "обработать напильником".  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
146
[LF_VI]
Старший бета-тестер
555 публикаций
9 211 боёв

 

не такой уж и шлак)))

а на Симсе стрелять на 15 км это извращение :trollface:, ИМХО

 

Раз есть фишка +20% к дальности стрельбы - почему ее не поставить ???? Там просто по моему мнению их 4-х очковых умений и ставить нечего. Может я и не прав.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 572 публикации

Как по мне, это "болезнь" не только Симса, но и всех амерЭМ, начиная с Николашки. Просто на тех же Николасах, Фарах, Мэхэнах максималка 11-12 км (без четвертого перка), что еще как то сносно, а вот дальше, да еще в заточке на дальность стрельбы, уже начинаются проблемы. Попадать по противнику с этих минометов на 10 км + возможно разве что уже только по линкорам, те же крейсера вполне успевают маневрировать, а для борьбы с ЭМами нужно вообще сближаться на пистолетные "дистанции".

А что, Симс может в торпеды? Это новость.

Может, но недолго :trollface:, а еще он может стрелять на дистанции, гораздо меньше, чем 15 км, но опять же, обычно, недолго :trollface:

Просмотр сообщенияsurinam1 (19 Янв 2016 - 08:20) писал:

Раз есть фишка +20% к дальности стрельбы - почему ее не поставить ???? Там просто по моему мнению их 4-х очковых умений и ставить нечего. Может я и не прав.

 Ну там еще "Зажигалка" есть, а, так как амеры - в первую очередь ГКшники, то довольно полезен, да и "Из последних сил" вполне себе ок.

Изменено пользователем anonym_Eg5ZTARUGjy8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
898 публикаций

 

А что у Махана такая же проблема как и у Симса ???? Простоя не в курсе т.к. еще амеров не качал.

 

Я тоже не очень. На Махане может другие снаряды используют и траектория чуть-чуть лучше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 113
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 447 публикаций
5 773 боя

 

А что у Махана такая же проблема как и у Симса ???? Простоя не в курсе т.к. еще амеров не качал.

 

ХЗ. На ЗБТ Мэхен был вполне фановый агрегат.
06:23 Добавлено спустя 1 минуту

 

Может, но недолго :trollface:, а еще он может стрелять на дистанции, гораздо меньше, чем 15 км, но опять же, обычно, недолго :trollface:

 

Я в курсе. Не так давно его выкатывал... На дно:D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 127
[ATLAN]
Старший бета-тестер
5 329 публикаций

 

ХЗ. На ЗБТ Мэхен был вполне фановый агрегат.
 

на ЗБТ много техники было фановой

06:26 Добавлено спустя 2 минуты

"Из последних сил" вполне себе ок.

это которая с выбитым двиглом позволяет плыть?

Изменено пользователем Dieseltruck

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 127
[ATLAN]
Старший бета-тестер
5 329 публикаций

А еще и с убитыми рулями маневрировать

 

все интересно на сколько хорошо это работает

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
146
[LF_VI]
Старший бета-тестер
555 публикаций
9 211 боёв

Как по мне, это "болезнь" не только Симса, но и всех амерЭМ, начиная с Николашки. Просто на тех же Николасах, Фарах, Мэхэнах максималка 11-12 км (без четвертого перка), что еще как то сносно, а вот дальше, да еще в заточке на дальность стрельбы, уже начинаются проблемы. Попадать по противнику с этих минометов на 10 км + возможно разве что уже только по линкорам, те же крейсера вполне успевают маневрировать, а для борьбы с ЭМами нужно вообще сближаться на пистолетные "дистанции".

Может, но недолго :trollface:, а еще он может стрелять на дистанции, гораздо меньше, чем 15 км, но опять же, обычно, недолго :trollface:

 Ну там еще "Зажигалка" есть, а, так как амеры - в первую очередь ГКшники, то довольно полезен, да и "Из последних сил" вполне себе ок.

 

Я просто это умение поставил после того как испробовал и вкусил прелесть сего чуда на Гремящем. Вот и решил попробую на Симсе )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 127
[ATLAN]
Старший бета-тестер
5 329 публикаций

 

Я просто это умение поставил после того как испробовал и вкусил прелесть сего чуда на Гремящем. Вот и решил попробую на Симсе )))

 

ну на Греме, и вообще на советских эсминцах эта штука должна быть хороша

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 572 публикации

все интересно на сколько хорошо это работает

Ну тут не главное, что бы работало хорошо, тут главное, что бы Вы не замедлялись по рельсам под огнем противника. Тут как работает - перестреливаетесь с противником, получили крит машинки или рулей, перестали стрелять и уходите в инвиз через 20 сек, а с выбитыми модулями, без ремонта и четвертого перка противник вполне может нагнать и выдать путевку в порт. Ну или если Вы не успели скинуть ход, начали ставить дымы, а Вам опять же выбили машину, то в итоге Вы вполне можете выкатиться из завесы по инерции, а с четвертым перком успеваешь оттормозиться.

Я просто это умение поставил после того как испробовал и вкусил прелесть сего чуда на Гремящем. Вот и решил попробую на Симсе )))

Ну не ровняйте советские имбы 130/50 с американскими минометами 127/38. ИРЛ, у амеров были самые слабые орудия в плане артиллерии на эсминцах, зато они могли в ПВО, что оказалось намного полезнее на полях сражений. Но это не в игре. Все равно в ПВО амрЭМ толком не могут (

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
146
[LF_VI]
Старший бета-тестер
555 публикаций
9 211 боёв

 

ну на Греме, и вообще на советских эсминцах эта штука должна быть хороша

 

Не то слово. Заходишь на торпедную атаку. Бросаешь торпы. Разворачиваешся. Делаешь залп дабы обозначить себя ( вот мол сладкая вишенка ). Ставишь дымы. Включаешь пендль-ускоритель отходишь на 11-12 км и начинаешь преследователя разбирать фугасами - ПРИЯТНО однако )))).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×