Перейти к содержимому
surinam1

Для " счастливых " владельцев Симса

В этой теме 92 комментария

Рекомендуемые комментарии

2 127
[ATLAN]
Старший бета-тестер
5 329 публикаций

пожалуй начну эсминцы прокачивать советские и амерские

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 113
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 447 публикаций
5 773 боя

 

Не то слово. Заходишь на торпедную атаку. Бросаешь торпы. Разворачиваешся. Делаешь залп дабы обозначить себя ( вот мол сладкая вишенка ). Ставишь дымы. Включаешь пендль-ускоритель отходишь на 11-12 км и начинаешь преследователя разбирать фугасами - ПРИЯТНО однако )))).

 

Угу. Записал. Надо опробовать. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
146
[LF_VI]
Старший бета-тестер
555 публикаций
9 211 боёв

 

Угу. Записал. Надо опробовать. 

 

Таким способом разбирал и Кливы и Нюрберги и Омахи и Кумы и Кенигсберги. Единственный достойный соперник ( по моему мнению ) это Мурманск

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
189 публикаций
7 614 боёв

 

все интересно на сколько хорошо это работает

 

Великолепно работает.  Штраф на скорость и маневренность небольшой.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 572 публикации

Таким способом разбирал и Кливы и Нюрберги и Омахи и Кумы и Кенигсберги. Единственный достойный соперник ( по моему мнению ) это Мурманск

А я по наивности своей, когда вижу борт КРа (разве что кроме Сливленда), в 90% на Погремушке переключаюсь на ББ. Так прикольно радовать их цитаделями залп за залпом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 127
[ATLAN]
Старший бета-тестер
5 329 публикаций

А я по наивности своей, когда вижу борт КРа (разве что кроме Сливленда), в 90% на Погремушке переключаюсь на ББ. Так прикольно радовать их цитаделями залп за залпом.

 

да, Грем цитадельки вышибает ББхами знатно
07:06 Добавлено спустя 0 минут

 

Великолепно работает.  Штраф на скорость и маневренность небольшой.

 

спасибо, учту при прокачке капитана

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 644
[RFL]
Бета-тестер, Коллекционер
3 209 публикаций
13 688 боёв

 

все интересно на сколько хорошо это работает

 

некоторые утверждают что даже не замечают выбитой машинки и рулей, просят даже понерфить этот перк, даже тема была на форуме

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
146
[LF_VI]
Старший бета-тестер
555 публикаций
9 211 боёв

А я по наивности своей, когда вижу борт КРа (разве что кроме Сливленда), в 90% на Погремушке переключаюсь на ББ. Так прикольно радовать их цитаделями залп за залпом.

 

Когда тебя преследует крейсер лучше фугасов нет - он ведь носом идет на тебя и бортов не видать. Пожары. пожары. пожары. Правда пару раз фугасом и цитадель так выносил но это видимо просто случайное везение было. 

Что то мы от темы отклонились ))))))

Изменено пользователем surinam1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 127
[ATLAN]
Старший бета-тестер
5 329 публикаций

 

некоторые утверждают что даже не замечают выбитой машинки и рулей, просят даже понерфить этот перк, даже тема была на форуме

 

кто эти странные люди?)))
07:08 Добавлено спустя 0 минут

 

Правда пару раз фугасом и цитадель так выносил но это видимо просто случайное везение было. 

фугасиком цитадель часто у АВ выбивает

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
146
[LF_VI]
Старший бета-тестер
555 публикаций
9 211 боёв

 

кто эти странные люди?)))
07:08 Добавлено спустя 0 минут

фугасиком цитадель часто у АВ выбивает

 

Про авики знаю эту фишку. Сам неоднократно выносил цитадели Всегда по авикам фугасами молочу - пожар и авиация курит на палубе )))) 

Еще одна фишка - пристраиваешся в попку авику и идешь за ним на расстоянии 1-2 км точно сзади и фугасами его насилуешь. Извините авиководы за такое насилие )))))

Изменено пользователем surinam1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 127
[ATLAN]
Старший бета-тестер
5 329 публикаций

 

пожар и авиация курит на палубе )))) 

эт точно)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 174
[BCATS]
Старший альфа-тестер
3 325 публикаций
23 957 боёв

Добрый день уважаемые обладатели Симса. Не ною. Симс меня вполне устраивает. Нооо..... Единственная фишка которая меня просто удивляет так это траектория полета снарядов и время полета снаряда до цели. По моему в игре нет ни одного корабля с такой траекторией полета снарядов и временем полета. На 15 км фугасный снаряд летит более 18 !!!!!! секунд ))) Такое ощущение что Симс ракеты в космос запускает ))) Интересно просто с этим что то делать думают или нет ???

 

выкатываю Симс только тогда, когда надо переобучить командира на очередной новый ЭМ США.

Использую короткие торпы. Издали стреляю только по ЛК. И занимаюсь контрмерами против других ЭМ и захватом точек.

ЗЫ: А вообще, когда Симс только появился на ЗБТ - он был бомбой - сейчас это убогое корыто ввиду многочисленных изменений в механики игры (которые косвенно или прямо затрагивали Симса).

А все АПы, которые были сильно не помогли нашему кораблю (скорострельность не спасает, длинные торпы - убогие настолько, что их может обогнать Киев по прямой!)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
146
[LF_VI]
Старший бета-тестер
555 публикаций
9 211 боёв

 

выкатываю Симс только тогда, когда надо переобучить командира на очередной новый ЭМ США.

Использую короткие торпы. Издали стреляю только по ЛК. И занимаюсь контрмерами против других ЭМ и захватом точек.

ЗЫ: А вообще, когда Симс только появился на ЗБТ - он был бомбой - сейчас это убогое корыто ввиду многочисленных изменений в механики игры (которые косвенно или прямо затрагивали Симса).

А все АПы, которые были сильно не помогли нашему кораблю (скорострельность не спасает, длинные торпы - убогие настолько, что их может обогнать Киев по прямой!)

 

Ну торпеды не для того что бы по эсмам лупить. А вот по ЛК и крейсерам можно. Главное поймать противника на маневре. Конечно это не всегда удается. Еще торпы хороши для сброса по очевидному району прохода врагов.

Я на Симсе настрадался во 2 сезоне РБ пока Хатсухару не вкачал в топ за свободку.

Изменено пользователем surinam1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 174
[BCATS]
Старший альфа-тестер
3 325 публикаций
23 957 боёв

 

Ну торпеды не для того что бы по эсмам лупить. А вот по ЛК и крейсерам можно. Главное поймать противника на маневре. Конечно это не всегда удается. Еще торпы хороши для сброса по очевидному району прохода врагов.

 

ну не знаю, как по ЛК - я как то кидал по ЛК с 3Км эти торпы -он увернулся от них играючи!!!

После этого я ставлю только короткие торпы, что бы если пускаю, то шансы, что попаду ими будут большие!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
146
[LF_VI]
Старший бета-тестер
555 публикаций
9 211 боёв

 

ну не знаю, как по ЛК - я как то кидал по ЛК с 3Км эти торпы -он увернулся от них играючи!!!

После этого я ставлю только короткие торпы, что бы если пускаю, то шансы, что попаду ими будут большие!

 

2 торпедных аппарата. Пускаем 1 партию торпед по навигатору ))) 2 партию уже пускаем сразу же но уже  чуток назад того что показывает упреждение в расчете на противоторпедный маневр врага. Обычно он поворачивается носом к торпам и 2 партия уже ему приветик от нас передает - поймал на маневре ))) Да и желательно 2 партию пускать на суженном растре.
Изменено пользователем surinam1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 127
[ATLAN]
Старший бета-тестер
5 329 публикаций

 

2 торпедных аппарата. Пускаем 1 партию торпед по навигатору ))) 2 партию уже пускаем сразу же но уже  чуток назад того что показывает упреждение в расчете на противоторпедный маневр врага. Обычно он поворачивается носом к торпам и 2 партия уже ему приветик от нас передает - поймал на маневре ))) Да и желательно 2 партию пускать на суженном растре.

 

можно еще из-за острова полный веер в борт пустить))) я так давеча колораду в порт отправил 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
146
[LF_VI]
Старший бета-тестер
555 публикаций
9 211 боёв

 

можно еще из-за острова полный веер в борт пустить))) я так давеча колораду в порт отправил 

 

Хороший кораблик . Вот только траектория и время меня не устраивают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 127
[ATLAN]
Старший бета-тестер
5 329 публикаций

 

Хороший кораблик . Вот только траектория и время меня не устраивают.

 

так у клива такая же история, хотя крейсер

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
146
[LF_VI]
Старший бета-тестер
555 публикаций
9 211 боёв

 

так у клива такая же история, хотя крейсер

 

У клива боле пологая траектория полета . Да и время полета меньше. Да и к тому же он крейсер

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 127
[ATLAN]
Старший бета-тестер
5 329 публикаций

 

У клива боле пологая траектория полета . Да и время полета меньше. Да и к тому же он крейсер

 

на больших дистанциях снаряды почти вертикально падают)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×