Перейти к содержимому
Rat_Vulture

Небольшое предложение-вопрос.

В этой теме 9 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший альфа-тестер
121 публикация
605 боёв

Привет. Да, знаю, сейчас налетят - АТ, а не умеет в поиск по форуму. Я месяца полтора не появлялся и мне лень искать. Согласитесь - было бы не плохо сделано, (а может собираются сделать?) если бы корабль утонувший возле острова не исчезал, а сидел себе на мели в виде груды металла. просто для реализма и атмосферы. Я не говорю о том, что бы утонувший не глубоко корабль было видно, понятно, не с нашим плоским морем, но просто что б остов оставался торчать. В конце концов в тех же танках - остатки танков часть геймплея.

Изменено пользователем Rat_Vulture
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 845
[LONER]
Альфа-тестер
3 487 публикаций

 В: Будут ли потопленные корабли торчать из воды, если глубины не хватает на то, чтобы они ушли под воду, что позволит игрокам «прятаться за остовами кораблей?

О: На данный момент это невозможно из-за физики игры, но со временем мы хотим добавить такую фичу в игру.

 Из стенограммы передачи «Час разработчика» на WargamingFM.Корабли — интервью с ведущим дизайнером уровней Левоном nameless_one_80 Захарченко от 16.01.2016 года.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 395
[FJ0RD]
Участник, Коллекционер
8 269 публикаций
18 146 боёв

Оффтопну немного - раньше при затоплении корабля были видны шлюпки на воде, а сейчас и этого нет(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 840
Старший бета-тестер
4 634 публикации
2 457 боёв

Это предложение гуляет на форуме как минимум с бета-выходных.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
121 публикация
605 боёв

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 128
[ATLAN]
Старший бета-тестер
5 329 публикаций

Это предложение гуляет на форуме как минимум с бета-выходных.

 

я на бета-тесте у разработчиков об этом просил))) но захламлять акваторию они не хотят из экологических соображений :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

 

Спасибо. Давно не появлялся, так не видел это. Можно закрывать тему.

 

Закрыто.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×