Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_ctAsKnP2kvqy

Почему не вижу противника в собственных дымах!?

В этой теме 80 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
30 публикаций

Уважаемые разработчики, объясните пожалуйста нелепый эффект при постановке дымов на Iwaki Alpha, почему когда я ставлю дыма, то все противники вокруг исчезают с поля зрения, даже если линкор, ЛИНКОР КАРЛ!!! находится в трёх километрах от меня, то он пропадает? У меня что дыма наизнанку, я не себя прячу, а противника!?

И это не первый раз, почему такого эффекта нет на эсминцах, почему на них я вижу противника сквозь собственные дыма!? Почему, я только что в бою был ОБНАРУЖЕН и расстрелян НАХОДЯСЬ В ДЫМУ линкором которого я не видел из-за дыма, притом что у меня был сигнал об обнаружении!? Что это за бред!?

 

Дабы больше не было говносрача, вот подробное описание ситуации.

Изменено пользователем anonym_ctAsKnP2kvqy
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 587 публикаций

Уважаемые разработчики, объясните пожалуйста нелепый эффект при постановке дымов на Iwaki Alpha, почему когда я ставлю дыма, то все противники вокруг исчезают с поля зрения, даже если линкор, ЛИНКОР КАРЛ!!! находится в трёх километрах от меня, то он пропадает? У меня что дыма наизнанку, я не себя прячу, а противника!?

И это не первый раз, почему такого эффекта нет на эсминцах, почему на них я вижу противника сквозь собственные дыма!? Почему, я только что в бою был ОБНАРУЖЕН и расстрелян НАХОДЯСЬ В ДЫМУ линкором которого я не видел из-за дыма, притом что у меня был сигнал об обнаружении!? Что это за бред!?

 

ну так дымы же, не??? или свой дым глаза не застилает?

и да, дым непрозрачен для всех. только если кто то будет подсвечивать противника, тогда будете видеть.

Изменено пользователем anonym_sro9P6pCAyKe
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Викигвардия
7 589 публикаций
4 878 боёв

3 км!!! ВАСЯ! Это 3000 метров!!! Когда я в дымах, я часто ничего и за 30 метров от себя не вижу.

 

И мне не важно что там в 30 метрах от меня находится. Мышь или слон. Я всё равно ничего (НИЧЕГО, ВАСЯ) ничего не вижу.

Изменено пользователем KOT_ACTPOHOM_B_MOPE
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 926
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 429 публикаций
59 704 боя

Уважаемые разработчики, объясните пожалуйста нелепый эффект при постановке дымов на Iwaki Alpha, почему когда я ставлю дыма, то все противники вокруг исчезают с поля зрения, даже если линкор, ЛИНКОР КАРЛ!!! находится в трёх километрах от меня, то он пропадает? У меня что дыма наизнанку, я не себя прячу, а противника!?

И это не первый раз, почему такого эффекта нет на эсминцах, почему на них я вижу противника сквозь собственные дыма!? Почему, я только что в бою был ОБНАРУЖЕН и расстрелян НАХОДЯСЬ В ДЫМУ линкором которого я не видел из-за дыма, притом что у меня был сигнал об обнаружении!? Что это за бред!?

 

Я не разработчик а такой же игрок.

А как бы вы себе представляли "зеркальные дымы" которые своих бы прятали а чужих нет? Ну а что касается был уничтожен. Так это просто, многие стреляют в дымы и попадают в ненавистных им эсмов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
577
[RONIN]
Старший альфа-тестер
3 452 публикации
1 272 боя

Хм...тут без реплея не обойтись.

Если я Вас правильно понял,то дым у вас должен скрывать Вас,а не врагов.Это весьма странная особенность дыма...ему не важно ничего и кто-то,он просто ДЫМИТ скрывая всё.

Если Вы стоите в дымах,рядом противники и НЕТ рядом светящих их союзников,то действие дыма правильное.

Или Вы хотите сами в дымах скрыться,НО видеть всех и всё?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
30 публикаций

3 км!!! ВАСЯ! Это 3000 метров!!! Когда я в дымах, я часто ничего и за 30 метров от себя не вижу.

 

И мне не важно что там в 30 метрах от меня находится. Мышь или слон. Я всё равно ничего (НИЧЕГО, ВАСЯ) ничего не вижу.

 

Петя, почему на эсминце я вижу противника когда в дыму стою?!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 053 публикации

Уважаемые разработчики, объясните пожалуйста нелепый эффект при постановке дымов на Iwaki Alpha, почему когда я ставлю дыма, то все противники вокруг исчезают с поля зрения, даже если линкор, ЛИНКОР КАРЛ!!! находится в трёх километрах от меня, то он пропадает? У меня что дыма наизнанку, я не себя прячу, а противника!?

И это не первый раз, почему такого эффекта нет на эсминцах, почему на них я вижу противника сквозь собственные дыма!? Почему, я только что в бою был ОБНАРУЖЕН и расстрелян НАХОДЯСЬ В ДЫМУ линкором которого я не видел из-за дыма, притом что у меня был сигнал об обнаружении!? Что это за бред!?

 Как вы думаете, если к Вам в комнату ночью войдет ваш друг и выключит свет, кто из вас кого будет видеть?

Правильно - никто, ни друг, выключивший свет, ни вы, не выключавшие его.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 676
[IA]
Альфа-тестер
3 489 публикаций
13 913 боёв

Правильно, даешь в игру нанодым!

Нанодым, увеличивает обзор всем союзникам и полностью маскирует от противника. Биллионы нанороботов оборудованных системой свой-чужой, вот залог победы!

 

 

Опасайтесь подделок.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 711 публикация
9 170 боёв

Когда ставишь дымы, противника должен светить кто-то другой

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
30 публикаций

 

Я не разработчик а такой же игрок.

А как бы вы себе представляли "зеркальные дымы" которые своих бы прятали а чужих нет? Ну а что касается был уничтожен. Так это просто, многие стреляют в дымы и попадают в ненавистных им эсмов.

 

Повторяю, я был ОБНАРУЖЕН, О Б Н А Р У Ж Е Н !!! Перк капитана показал обнаружение!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

 

Петя, почему на эсминце я вижу противника когда в дыму стою?!

 

наверное потому, что ты не в дыму. Твой кэп, можешь не благодарить

 

апд: кэп ещё говорит, что противника может светить кто-то из союзников

Изменено пользователем anonym_EHH9eGlavcUG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 055 публикаций

Скорее всего вывалился из дыма, между тобой и линкором дымы, по идее оба не видите друг друга, так как "рентген" начинает работать на 2 км. Но с другой стороны дымов есть либо самолётик, либо эсминец противника, который тебя подсвечивает для линкора.

Изменено пользователем anonym_yfuaRhMWi1am

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 174
[BCATS]
Старший альфа-тестер
3 325 публикаций
23 957 боёв

Альфа-тестер :trollface:

 

Петя, почему на эсминце я вижу противника когда в дыму стою?!

 

:trollface: Учить механику игры надо - Вася!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
494 публикации
7 614 боёв

Я испортил воздух. Почему в глазах щиплет не только у тех кто сидит от меня в 3х метрах, но и у меня? :trollface::popcorn:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 978 публикаций

 Как вы думаете, если к Вам в комнату ночью войдет ваш друг и выключит свет, кто из вас кого будет видеть?

Правильно - никто, ни друг, выключивший свет, ни вы, не выключавшие его.

 

А на друга не сделали засвет, вот и  не видно :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 007
[CEBEP]
Участник, Коллекционер
3 325 публикаций
8 474 боя

Правильно, даешь в игру нанодым!

Нанодым, увеличивает обзор всем союзникам и полностью маскирует от противника. Биллионы нанороботов оборудованных системой свой-чужой, вот залог победы!

 

 

Опасайтесь подделок.

 

спс за авку.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 587 публикаций

 

Петя, почему на эсминце я вижу противника когда в дыму стою?!

 

потому что Марь Иванна тебе светит, Вовочка...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Викигвардия
7 589 публикаций
4 878 боёв

когда я ставлю дыма, то все противники вокруг исчезают с поля зрения, даже если линкор

 

почему на эсминце я вижу противника когда в дыму стою?!

Я не Карл и не Петя (и даже не корова). Есть большое основание полагать, что во втором случае тебе никто не светил, в отличии от первого случая^_^

Изменено пользователем KOT_ACTPOHOM_B_MOPE

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×