Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Adm_Kolchac

Разработчики! Вы решили убить КР как класс из-за баланса?

В этой теме 71 комментарий

Рекомендуемые комментарии

315
[DMC]
Участник, Коллекционер
453 публикации
42 390 боёв

Вопрос к разарботчикам. Последнее время баланс таков. 4-5 ЛК, 3-4 эсма и около 3-4  КР. Разработчики! Вы решили убить КР как класс из-за баланса? Не ужели нельзя подрезать количество ЛК?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 011
Старший альфа-тестер
2 542 публикации
6 266 боёв

Ав убиты уже. И хорошо!. Я ваще за битвы лк вс лк)))) и чтоб лк замоделен был со всеми отсеками, механизмами и морячками. И без хп. И бдыщбдыщь чтоб красивые. И...

Изменено пользователем rus10210

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17
[HLEB]
Бета-тестер
24 публикации
2 332 боя

А что вы хотели? Человек такая ***, что ко всему приспособляется. Авики нерфят следовательно на лк играть проще. Следовательно в игре число лк резко возрастает. ПВО ввиду отсутствия авиков теряет смысл следовательно кр становится меньше. 

Нужно больше нерфов ! Чтоб игра скатилась в мусор как ВоТ.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
211 публикация
5 017 боёв

А что вы хотели? Человек такая скотина, что ко всему приспособляется. Авики нерфят следовательно на лк играть проще. Следовательно в игре число лк резко возрастает. ПВО ввиду отсутствия авиков теряет смысл следовательно кр становится меньше. 

Нужно больше нерфов ! Чтоб игра скатилась в мусор как ВоТ.

это ты мидвею и есексу скажи

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 696
Участник
1 768 публикаций

ТС а мб количество эсмов порезать не?Достало уже по 5-6эсм в бою,на ком дамажку набивать?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17
[HLEB]
Бета-тестер
24 публикации
2 332 боя

это ты мидвею и есексу скажи

 

играю в отряде с мидом на де мойне и вражеский авик обычно ждёт только страдание. так что им тоже не сладко, там надо ещё не утонуть в 1-2 ходки противника.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
211 публикация
5 017 боёв

 

играю в отряде с мидом на де мойне и вражеский авик обычно ждёт только страдание. так что им тоже не сладко, там надо ещё не утонуть в 1-2 ходки противника.

 

нечего мне заливать про страдания этих авиков, они торпами детонацию айове делают, так что пошли они лесом

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
818 публикаций
3 354 боя

Вопрос к разарботчикам. Последнее время баланс таков. 4-5 ЛК, 3-4 эсма и около 3-4  КР. Разработчики! Вы решили убить КР как класс из-за баланса? Не ужели нельзя подрезать количество ЛК?

 

Убивают КР ? На 5-6 уровнях КР просто дофига , тяжело на эсмах воевать . Гоняют меня по всей карте *** тряпками )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

А что вы хотели? Человек такая скотина, что ко всему приспособляется. Авики нерфят следовательно на лк играть проще. Следовательно в игре число лк резко возрастает. ПВО ввиду отсутствия авиков теряет смысл следовательно кр становится меньше. 

Нужно больше нерфов ! Чтоб игра скатилась в мусор как ВоТ.

 

ВоТ живее всех живых, единственная её проблема - запредельное количество нытиков, форум читать противно.

зы: авики надо нерфить ещё, а Кр апать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
280 публикаций

 

ВоТ живее всех живых, единственная её проблема - запредельное количество нытиков, форум читать противно.

зы: авики надо нерфить ещё, а Кр апать

 

Нытиков тут тоже полно- чуть ли не каждый день появляются тему про каждый класс, мол линкор/авик/эсминец/крейсер не тащит, не понагибать!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 656 публикаций

Играю на Яп КР. Игра комфортная, увожу с собой 2-3 эсминца, повезёт, прихвачу 1-2 КРа. Не понимаю о чём тема. Мне КРы нравятся. Эсмы дак вообще страдают, постоянно ходовая критуется и стреляешь по стоячим.

Изменено пользователем anonym_at3NZyuEsd8D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17
[HLEB]
Бета-тестер
24 публикации
2 332 боя

 

ВоТ живее всех живых, единственная её проблема - запредельное количество нытиков, форум читать противно.

зы: авики надо нерфить ещё, а Кр апать

 

динамика играющих в ВоТ говорит об обратном. а на счёт нытиков верно. я лично всегда против любых нерфов и апов. продукт должен быть протестирован и балансирован до того как подаётся общей игровой аудитории.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

Крейсера не тащат! Что же делать? Садись ТС на Омаху и начинай кошмарить мидлвл. И сразу начнут крейсера тащить. И настрой сменится с минуса на плюс. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 656 публикаций

 

динамика играющих в ВоТ говорит об обратном. а на счёт нытиков верно. я лично всегда против любых нерфов и апов. продукт должен быть протестирован и балансирован до того как подаётся общей игровой аудитории.

 

А то что проект развивается постоянно вы в учёт не берёте? Если вы хотите полностью готовый продукт (без тестов в боевых условиях) версии 1.0 сразу, то ждать придется года 3-4. Будет ли он вообще актуален через это время? Проект это живой организм. Это вам не сингплеерная игра, которую сделали, накопировали, в продакшн, и забыли о ней (и то с оговорками потому что патчи всё-таки выходят).

П.С. У вас телефон обновления для приложений качает? Вас это не злит? Почему нельзя СРАЗУ всё как надо сделать и без обновлений.

Изменено пользователем anonym_at3NZyuEsd8D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

Крейсера не тащат! Что же делать? Садись ТС на Омаху и начинай кошмарить мидлвл. И сразу начнут крейсера тащить. И настрой сменится с минуса на плюс. 

Лучше уж на Кливе, Омаха же песочница- 5й уровень)

 

 

А нерфят корабли по просьбе самих же игроков! Странно потом же от самих игроков читать недовольство!)

 

Заходила как то в ВОТ, он ожил, вместо 500 000 игроков, было 700 000, БЗ тому повод))

 

Релизу года ещё нет, думаю всё воспрянет и в "Мире кораблей",будем верить в наших разработчиков, думаю им свою игру, ой как не хочется терять!!

Изменено пользователем Linda102
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
44 публикации
23 962 боя

 

ВоТ живее всех живых, единственная её проблема - запредельное количество нытиков, форум читать противно.

зы: авики надо нерфить ещё, а Кр апать

 

Ну, если "живее всех живых", то Вы подтвердили правоту оппонента, признав, что ВоТ - забальзамированный труп)))
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17
[HLEB]
Бета-тестер
24 публикации
2 332 боя

Крейсера не тащат! Что же делать? Садись ТС на Омаху и начинай кошмарить мидлвл. И сразу начнут крейсера тащить. И настрой сменится с минуса на плюс. 

 

мне кажется тс имел ввиду несколько другое. сами разработчики заявляли что в команде должны быть 1 авик, 2-3 линкора и остальные примерно поровну эсминцев и крейсеров. а на деле получается ситуация немного иная. 

зы. скоро на 5 левеле будут одни марблхеды так что на омахе будет тоже непонагибать))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 656 публикаций

 

мне кажется тс имел ввиду несколько другое. сами разработчики заявляли что в команде должны быть 1 авик, 2-3 линкора и остальные примерно поровну эсминцев и крейсеров. а на деле получается ситуация немного иная. 

зы. скоро на 5 левеле будут одни марблхеды так что на омахе будет тоже непонагибать))

 

Что верно то верно. С танков помню ситуацию когда выходил/давался в подарок какой нибудь уникал. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17
[HLEB]
Бета-тестер
24 публикации
2 332 боя

 

А то что проект развивается постоянно вы в учёт не берёте? Если вы хотите полностью готовый продукт (без тестов в боевых условиях) версии 1.0 сразу, то ждать придется года 3-4. Будет ли он вообще актуален через это время? Проект это живой организм. Это вам не сингплеерная игра, которую сделали, накопировали, в продакшн, и забыли о ней (и то с оговорками потому что патчи всё-таки выходят).

П.С. У вас телефон обновления для приложений качает? Вас это не злит? Почему нельзя СРАЗУ всё как надо сделать и без обновлений.

 

проект должен развиваться конечно. должны добавляться новые режимы и прочие. но характеристики новых моделей должны запускаться в игру с учётом старых. не камильфо с каждым патчем получаться пару страниц текста с перебалансировкой. 
19:20 Добавлено спустя 3 минуты

 

нечего мне заливать про страдания этих авиков, они торпами детонацию айове делают, так что пошли они лесом

 

не испытываю проблем с топовыми авиками играя на Де Мойне. Я наоборот радуюсь когда в мою сторону летят и в копилку идёт очередной десяток сбитых самолётиков. линкор же должен страдать от авика, такая плата за хп и огневую мощь.
Изменено пользователем Kimerlin

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
194 публикации
1 052 боя

Что-то глядя на список кораблей в очереди, я особо не заметил "убийства КР", а вот мизерное кол-во АВ и не сильно большое ЛК....

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×