Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Adm_Kolchac

Разработчики! Вы решили убить КР как класс из-за баланса?

В этой теме 71 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 656 публикаций

 

проект должен развиваться конечно. должны добавляться новые режимы и прочие. но характеристики новых моделей должны запускаться в игру с учётом старых. не камильфо с каждым патчем получаться пару страниц текста с перебалансировкой. 
19:20 Добавлено спустя 3 минуты

 

не испытываю проблем с топовыми авиками играя на Де Мойне. Я наоборот радуюсь когда в мою сторону летят и в копилку идёт очередной десяток сбитых самолётиков.

 

Возьмём к примеру ситуацию в которой выпускается модель корабля. Учли всё что можно. Отбалансировали. А игроки возьми да и придумай хитрое использование некоторых особенностей. Придумали новую тактику. И получилась имба. Её балансят. Её баланс цепляет другой карабль. Тот другой цепляет и так по цепочке. Слишком много переменных.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 978 публикаций

Возьмём к примеру ситуацию в которой выпускается модель корабля. Учли всё что можно. Отбалансировали. А игроки возьми да и придумай хитрое использование некоторых особенностей. Придумали новую тактику. И получилась имба. Её балансят. Её баланс цепляет другой карабль. Тот другой цепляет и так по цепочке. Слишком много переменных.

Мне вспомнился комикс, который публиковали в этом блоге

 balans_screen-620x411.jpg

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 656 публикаций

У меня такое странное чувство, что я где-то уже видел эту тему. При чём не один раз!

 

Была конечно. Она чуть ниже. Даже со страницы уйти не успела.
19:28 Добавлено спустя 1 минуту

Мне вспомнился комикс, который публиковали в этом блоге

 balans_screen-620x411.jpg

 

 

Неблагодарная у разработчиков работа :-)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
226 публикаций

 

ВоТ живее всех живых, единственная её проблема - запредельное количество нытиков, форум читать противно.

зы: авики надо нерфить ещё, а Кр апать

 

A чего мелочиться, Уважаемый. Сразу убрать авики и на форуме легче станет, а то в последнее время количество тем про авиацию резко возросли.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 333 публикации

Вопрос к разарботчикам. Последнее время баланс таков. 4-5 ЛК, 3-4 эсма и около 3-4  КР. Разработчики! Вы решили убить КР как класс из-за баланса? Не ужели нельзя подрезать количество ЛК?

 

ТС, у вас 4500 боев - да вы, батенька, маньяк, а также среднего урона менее 30 т. да вы, батенька....

Какие претензии :child:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 656 публикаций

 

ТС, у вас 4500 боев - да вы, батенька, маньяк, а также среднего урона менее 30 т. да вы, батенька....

Какие претензии :child:

 

На то он и Колчак.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 656 публикаций

 

Незабвенный Александр Васильевич повесился бы...

 

Кстати. В качестве офтопа. То что вы назвали его "батенька"... Колчака... Грустно стало припоминая историю...
Изменено пользователем anonym_at3NZyuEsd8D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
280 публикаций

Что-то глядя на список кораблей в очереди, я особо не заметил "убийства КР", а вот мизерное кол-во АВ и не сильно большое ЛК....

 

Ну если зайти в Ранги, то становится ясно куда все линкоры делись. Да и авианосцч вроди начали возвращаться, уже в каждом втором бою есть :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
317
[TOLPA]
Участник
707 публикаций
7 697 боёв

Не, КР нагибают норм. Сам сейчас подумываю какую-нибудь ветку КР на 8 лвл вывести.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 656 публикаций

Не, КР нагибают норм. Сам сейчас подумываю какую-нибудь ветку КР на 8 лвл вывести.

 

Вполне себе хорошо играют. Не заметил что в чём то ущемлены. Играя на линкорах правда замечал что цитадели хватают очень часто, дак не лезте на рожон и не торгуйте бортом, и будет вам счастье. ИМХО линкоры не забота крейсеров.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Участник, Коллекционер
499 публикаций
8 834 боя

Играю на Яп КР. Игра комфортная, увожу с собой 2-3 эсминца, повезёт, прихвачу 1-2 КРа. Не понимаю о чём тема. Мне КРы нравятся. Эсмы дак вообще страдают, постоянно ходовая критуется и стреляешь по стоячим.

 

я на японцах доползла до Аобы.Не знаю что дальше на вашингтонском уровне,но по 6 уровень японские крейсера это мазохизм.Это же каким виртуозом и скилловым игроком надо быть чтобы на этих крейсерах 3 эсминца и 2 крейсера за один бой выбить?Я смотрю отчёты по боям,народ обычно берёт по 1- 2 фрага,3 это редкость.Но данная дама как я понимаю герой ВОВс

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
305 публикаций
3 183 боя

это ты мидвею и есексу скажи

 

и много этих ваших мидвеев и эссексов? Каждый матч их вижу просто, на всех уровнях

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
602
[ASR]
Участник
1 263 публикации
556 боёв

 

динамика играющих в ВоТ говорит об обратном. а на счёт нытиков верно. я лично всегда против любых нерфов и апов. продукт должен быть протестирован и балансирован до того как подаётся общей игровой аудитории.

1. а что не так с динамикой в танках? там он-лайн стабилен, 600-700тыс. постоянно.

2. Сколько лет ВоВу? А с каждым патчем перебалансировки. В любой игре, где геймплей основан на балансе классов и юнитов - без нерфов/апов никогда не обойдется. Тем более, когда постоянно добавляется новый контент. Это аксиома, которая должна быть известна каждому уважающему себя игроку.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 807 публикаций

 

и много этих ваших мидвеев и эссексов? Каждый матч их вижу просто, на всех уровнях

Кстати, за десяток боёв на Лексингтоне ни разу не видел Эссекса или 9-10 японца, только своего уровня авики и ниже. Причём иногда один и тот же авик попадается несколько матчей подряд. При этом в матче катаются другие корабли 8 уровня и 9-10, но это не авианосцы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 656 публикаций

 

я на японцах доползла до Аобы.Не знаю что дальше на вашингтонском уровне,но по 6 уровень японские крейсера это мазохизм.Это же каким виртуозом и скилловым игроком надо быть чтобы на этих крейсерах 3 эсминца и 2 крейсера за один бой выбить?Я смотрю отчёты по боям,народ обычно берёт по 1- 2 фрага,3 это редкость.Но данная дама как я понимаю герой ВОВс

 

Ну я же не сказал что за один бой. Но без пары эсмов точно не ухожу. Задней башней вообще пользуюсь редко ибо для себя определил что крейсер живёт дольше если танкует носом

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 821 публикация

 

я на японцах доползла до Аобы.Не знаю что дальше на вашингтонском уровне,но по 6 уровень японские крейсера это мазохизм.Это же каким виртуозом и скилловым игроком надо быть чтобы на этих крейсерах 3 эсминца и 2 крейсера за один бой выбить?Я смотрю отчёты по боям,народ обычно берёт по 1- 2 фрага,3 это редкость.Но данная дама как я понимаю герой ВОВс

 

Ни один еще и выбивающих на кр 6 ур. и выше по три эм за бой не показал реплеем, как он это делает.

А вот три вражеских кр за бой когда аоба в топе - это реальная цифра.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 656 публикаций

 

Ни один еще и выбивающих на кр 6 ур. и выше по три эм за бой не показал реплеем, как он это делает.

А вот три вражеских кр за бой когда аоба в топе - это реальная цифра.

 

аобу прошел уже. Даказать конечно нечем. Но просто от себя говорю что эсмы на аобе и теперь на мьёко корм очень неплохой. На аобе кливленда как огня боялся. Орудий у него больше, а торпами поди ещё воспользуйся.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
452 публикации
5 768 боёв

В какие часы нужно заходить в игру, чтобы найти стабильно по 4 ЛК на бой? А то вот катаю 8-9 авики и хорошо, если в бой два линкора попадут... Остальные это "вымершие" крейсера с какими-то бесконечными заградками.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×