Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Crusaider_Simian

с бенсоном все в порядке???

В этой теме 66 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
363 публикации
8 113 боёв

ААААААААААААААААААААААААААА

Это нормально настреливать без засвета, когда ниодин эсминец его немогет перетсрелять, торпеды почти 10 км дали...

настреливать без засвета - ето я не про дымы - ето для тостеров :child: ето когда штрафа после стрельбы нехватает для засвета стреляющего эсминца....

ваще молодцы  -  в очередной раз убеждаюсь в бестолковости тостеров в етом аквариуме...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 028
[YOKO]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
1 106 публикаций
9 963 боя

Он переапан. И это факт.:unsure:

 

P.s. бездумное создание тем с пеной у рта ни к чему не приведут,как и текст темы,который натыкали даже не попадая по клавишам..:unsure:

Изменено пользователем Tim_0_o
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

Ну не хватает и что с того? Эсминцы - это стреляющие кусты. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
573 публикации

ААААААААААААААААААААААААААА

Это нормально настреливать без засвета, когда ниодин эсминец его немогет перетсрелять, торпеды почти 10 км дали...

настреливать без засвета - ето я не про дымы - ето для тостеров :child: ето когда штрафа после стрельбы нехватает для засвета стреляющего эсминца....

ваще молодцы  -  в очередной раз убеждаюсь в бестолковости тостеров в етом аквариуме...

 

С Бенни все впорядке, нужно просто апнуть Фубуки и Ташкента, а то, что он в РБ гнет так это спецыфика самого Рб:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
363 публикации
8 113 боёв

Тут смысл что все ваши тостеры и статисты - просто люди воспользовавшиеся ситуацией и владеющие информацией раньше других - тоесть - знают где накосячили с балансом - набили там циферки и пытаются етими цыферками доказать что они чегото стоят =))

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 866 публикаций

Хм, Бенсон как бы не единственный эсминец штатов который превосходит японский аналог. Ничего ужасного лично я в этом не вижу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
363 публикации
8 113 боёв

 

С Бенни все впорядке, нужно просто апнуть Фубуки и Ташкента, а то, что он в РБ гнет так это спецыфика самого Рб:)

 

РБ даже не захожу - делать там нечего без возможности выйти в  бой не с рандомными зверятами =)
21:12 Добавлено спустя 0 минут

Хм, Бенсон как бы не единственный эсминец штатов который превосходит японский аналог. Ничего ужасного лично я в этом не вижу.

 

настреливать без засвета - ето я не про дымы - ето для тостеров :child: ето когда штрафа после стрельбы нехватает для засвета стреляющего эсминца....

ничего страшного что эсминец безнаказно крошит крейсера, что американский эсминец имея все лучше чем у японцев может и их работу делать - кидать торпеди из инвиза...

 

Изменено пользователем Crusaider_Simian
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
276
[SQDGL]
Участник
1 214 публикации
6 032 боя

У Бенсона баллистика ужасная, и если он попадает по вам с 13-ти км - значит вы полный рельсоход, который не смог в уворот.

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
363 публикации
8 113 боёв

Дали американцу японские торпеды и японскую незаметность. Теперь остался вопрос - на кой ляд тогда эти японцы нужны?

 

тостерам =) они же смогли в балистику и уворот...
21:20 Добавлено спустя 1 минуту

У Бенсона баллистика ужасная, и если он попадает по вам с 13-ти км - значит вы полный рельсоход, который не смог в уворот.

 

ужастная как у Кливленда и скорострельность как у футураки...напастрелять из инвиза никак:ohmy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций

ААААААААААААААААААААААААААА

Это нормально настреливать без засвета, когда ниодин эсминец его немогет перетсрелять, торпеды почти 10 км дали...

настреливать без засвета - ето я не про дымы - ето для тостеров :child: ето когда штрафа после стрельбы нехватает для засвета стреляющего эсминца....

ваще молодцы  -  в очередной раз убеждаюсь в бестолковости тостеров в етом аквариуме...

 

Любой эсминец засветит стреляющего не из дымов Бенсона, оставаясь при этом невидимым.

Если же ваши эсминцы слились или гоняются за ЛК на другом конце карты - это уже другая тема, "почему у меня в команде одни раки".

 

Изменено пользователем Stealth_202
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
573 публикации

Дали американцу японские торпеды и японскую незаметность. Теперь остался вопрос - на кой ляд тогда эти японцы нужны?

 

У япа 15км топоры у Бенни 9км. Кстате у Фубуки 6стволов с эльфийскими фугасами, нормальной балистикой и повыше уроном, а то, что днари не стреляют..... ну это зря конечно.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 866 публикаций

настреливать без засвета - ето я не про дымы - ето для тостеров :child: ето когда штрафа после стрельбы нехватает для засвета стреляющего эсминца....

ничего страшного что эсминец безнаказно крошит крейсера, что американский эсминец имея все лучше чем у японцев может и их работу делать - кидать торпеди из инвиза...

 

 

На той дальности на которой Бенсон стреляет без засвета попасть можно разве что по припаркованному авику. По любой хоть сколь нибудь манервенной цели он тупо не попадает. И да, из инвиза стрелять могут почти все эсминцы и некоторые крейсера.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
441 публикация
9 046 боёв

 

У япа 15км топоры у Бенни 9км. Кстате у Фубуки 6стволов с эльфийскими фугасами, нормальной балистикой и повыше уроном, а то, что днари не стреляют..... ну это зря конечно.

 

много раз на фубуки разбирал бенсена из гк

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
573 публикации

 

Покажи мне того деревенского дурачkа который пускает торпеды с 15 км? Ну покажи мне этого клоуна нереального плиз.

И с 7-8 км попасть торпедами по слишком маневренным переапаннм линкорам считай что чудо, а с 15 это даже не знаю как назвать.

 

Полностю согласен, я с Митсуки пускаю с 7.5-8км, но если враг не рельсоход и быстрый(амаги, тирпитц, крейсера) то очень часто нехватает 1-3км дальности к моим 10-ти:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 475 публикаций

 

А для чего этого гибридного монстра делали? Давай тогда и японцам дадим артиллерию нормальную? И советам торпеды длинные? Ну а чо? Одно недоразумение уже сотворили, теперь и остальных туда же.

 

Прошел слух, что сейчас введут китайского Бенсона в конце месяца  и количест сожженных стульев удвоится :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
573 публикации

 

Прошел слух, что сейчас введут китайского Бенсона в конце месяца  и количест сожженных стульев удвоится :teethhappy:

 

Китайский, премиумный Бенни? Может еще и на 7лвл?!:trollface:
21:36 Добавлено спустя 2 минуты

 

АФКашного небось? Или приснилось тебе это?

 

Уважаемый, может лучше всетаки лучше ап чем нерф? Дать допустим Фубуки скорость торпед и третью башню в топовый корпус, а Бенни максимум незаметность метров на 300-та порезать, чтобы разница в 500 была)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×