Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
V85

Вододелам-стримерам!

В этой теме 50 комментариев

Рекомендуемые комментарии

106
[ZMS]
Участник
188 публикаций

Вот иной раз садишься чистить картошку (шуточка за триста) и очень хочется что-то посмотреть-послушать, врубаешь какой-то стрим и унываешь вместе со стримером. Блин, ребята ну тааааак скучно этож пипец.
Объединяйтесь вы между собой и пилите стримы по два-три стримера. Это и зрителю гораздо интереснее, и информативнее, и нет вот этого унылого скучного общения в "одну калитку". Лучше делать один интересный и веселый стрим в неделю, чем по два-три скучных и заунывных.

Слушать одного стримера, который два часа пытается говорить о чем-то, высасывая темы для разговора из пальца, при этом все очень грустным, умирающим голосом - так и хочется петлю на шею набросить себе.

  • Плюс 15

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 689
[THINK]
Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
2 546 публикаций
6 232 боя

Вот иной раз садишься чистить картошку (шуточка за триста) и очень хочется что-то посмотреть-послушать, врубаешь какой-то стрим и унываешь вместе со стримером. Блин, ребята ну тааааак скучно этож пипец.

Объединяйтесь вы между собой и пилите стримы по два-три стримера. Это и зрителю гораздо интереснее, и информативнее, и нет вот этого унылого скучного общения в "одну калитку". Лучше делать один интересный и веселый стрим в неделю, чем по два-три скучных и заунывных.

Слушать одного стримера, который два часа пытается говорить о чем-то, высасывая темы для разговора из пальца, при этом все очень грустным, умирающим голосом - так и хочется петлю на шею набросить себе.

 

Алешка, запили нам веселый стрим, прошу!:great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

Вот иной раз садишься чистить картошку (шуточка за триста) и очень хочется что-то посмотреть-послушать, врубаешь какой-то стрим и унываешь вместе со стримером. Блин, ребята ну тааааак скучно этож пипец.

Объединяйтесь вы между собой и пилите стримы по два-три стримера. Это и зрителю гораздо интереснее, и информативнее, и нет вот этого унылого скучного общения в "одну калитку". Лучше делать один интересный и веселый стрим в неделю, чем по два-три скучных и заунывных.

Слушать одного стримера, который два часа пытается говорить о чем-то, высасывая темы для разговора из пальца, при этом все очень грустным, умирающим голосом - так и хочется петлю на шею набросить себе.

"Ваш выпад был бы уместен, если бы Вы сделали хоть один "ржачный" стрим"(почти ©)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 078
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 588 публикаций

Вот иной раз садишься чистить картошку (шуточка за триста) и очень хочется что-то посмотреть-послушать, врубаешь какой-то стрим и унываешь вместе со стримером. Блин, ребята ну тааааак скучно этож пипец.

Объединяйтесь вы между собой и пилите стримы по два-три стримера. Это и зрителю гораздо интереснее, и информативнее, и нет вот этого унылого скучного общения в "одну калитку". Лучше делать один интересный и веселый стрим в неделю, чем по два-три скучных и заунывных.

Слушать одного стримера, который два часа пытается говорить о чем-то, высасывая темы для разговора из пальца, при этом все очень грустным, умирающим голосом - так и хочется петлю на шею набросить себе.

Вы про каких именно стримеров говорите? Огласите их имена.

p/s И не пытайтесь отделаться фразой типа -" Да почти все!".

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
106
[ZMS]
Участник
188 публикаций

Вы про каких именно стримеров говорите? Огласите их имена.

p/s И не пытайтесь отделаться фразой типа -" Да почти все!".

я отделаюсь фразой - "не буду оглашать имен".

но если вам так интересно, то посмотрите хотя бы ежедневные стримы на кораблиТВ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 078
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 588 публикаций

я отделаюсь фразой - "не буду оглашать имен".

но если вам так интересно, то посмотрите хотя бы ежедневные стримы на кораблиТВ.

Смотрел! Матом не ругаются - молодцы!:honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 021
Старший альфа-тестер
4 550 публикаций
4 103 боя

я отделаюсь фразой - "не буду оглашать имен".

но если вам так интересно, то посмотрите хотя бы ежедневные стримы на кораблиТВ.

Не смотрите перед обедом стримы на Корабли.ТВ. Впрочем, не только перед обедом.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций

Вот иной раз садишься чистить картошку (шуточка за триста) и очень хочется что-то посмотреть-послушать, врубаешь какой-то стрим и унываешь вместе со стримером. Блин, ребята ну тааааак скучно этож пипец.

Объединяйтесь вы между собой и пилите стримы по два-три стримера. Это и зрителю гораздо интереснее, и информативнее, и нет вот этого унылого скучного общения в "одну калитку". Лучше делать один интересный и веселый стрим в неделю, чем по два-три скучных и заунывных.

Слушать одного стримера, который два часа пытается говорить о чем-то, высасывая темы для разговора из пальца, при этом все очень грустным, умирающим голосом - так и хочется петлю на шею набросить себе.

 

Приходите сегодня к нам, не ошибётесь :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

Даёшь сра беседу Зло и Алатристе в прямом эфире?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций

Не смотрите перед обедом стримы на Корабли.ТВ. Впрочем, не только перед обедом.

 

Стримы разные бывают. У кого-то весело, у кого-то не очень. Но, в любом случае, все же стараются :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 079
[XJIAM]
Бета-тестер
3 398 публикаций
4 240 боёв

Конкуренция, товарищ. Общий стрим может и соберет много зрителей, но не ясно, благодаря кому. А потому выгодней вести стрим в одиночку.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
106
[ZMS]
Участник
188 публикаций

Смотрел! Матом не ругаются - молодцы!:honoring:

 

да дело не в том, как они себя ведут во время стрима, а в том, что он один там два часа себе под нос говорит что-то, не всегда в тему и слушать-смотреть это очень скучно.

п.с. я это пишу после просмотра стрима на кораблиТВ, где вели одновременно воротник и турри - ну вот это намного интереснее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
881 публикация

Вы не тех стримеров смотрите, уважаемый:honoring: Могу в личку написать имена достойнейших:izmena:

 

Изменено пользователем anonym_TUBgYPnKitSs

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
106
[ZMS]
Участник
188 публикаций

 

Приходите сегодня к нам, не ошибётесь :)

 

 

 

Стримы разные бывают. У кого-то весело, у кого-то не очень. Но, в любом случае, все же стараются :)

 

Да ваши стримы я всегда смотрю. Это другое.

А по поводу - вот говорю: у вас же на корабляхТВ был стрим от воротника и турри, оба одновременно и это намного интереснее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций

Да ваши стримы я всегда смотрю. Это другое.

А по поводу - вот говорю: у вас же на корабляхТВ был стрим от воротника и турри, оба одновременно и это намного интереснее.

 

Я с вами абсолютно согласен. Стримы в одного часто крайне скучны. Гораздо интереснее, когда ребята собираются вместе, нагибают (ну или стараются) и весело что-то обсуждают, спорят и т.д.

Но ведь не заставишь же. Надеюсь, к вам прислушаются :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
440 публикаций
2 796 боёв

Не смотрите перед обедом стримы на Корабли.ТВ. Впрочем, не только перед обедом.

 

Вы на Ташкент случайно гайда не пилили?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 228 публикаций

К нам заходите! Бодрые стримы от сообщества Тузы, так давно знакомые с Танков. Стримеры на подбор профи своего дела = стримят почти всегда в компании матёрых бойцов клана! :great:

 

Турри, Люммеск, Калаш, Брингстер, Вертекс и многие другие не дадут соскучиться ;)

Изменено пользователем anonym_U9AA5vXvlbf1
  • Плюс 11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 021
Старший альфа-тестер
4 550 публикаций
4 103 боя

 

Вы на Ташкент случайно гайда не пилили?

И в мыслях не было.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 676 публикаций

Я с вами абсолютно согласен. Стримы в одного часто крайне скучны. Гораздо интереснее, когда ребята собираются вместе, нагибают (ну или стараются) и весело что-то обсуждают, спорят и т.д.

Но ведь не заставишь же. Надеюсь, к вам прислушаются :)

Или играют на технике которая тащит...

 

Кстати предлагаю на следующем стриме разработчиков попробовать поиграть на кораблях, которые не могут в рандоме и всем будет интересно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×