Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
rus10210

Ухожу к Зае

В этой теме 22 комментария

Рекомендуемые комментарии

2 011
Старший альфа-тестер
2 542 публикации
6 266 боёв

Бои пошли... Ямато не выгулять нормально. То по 5 Шимок (или аналогов) в сетапе. Не повоевать, торпедный суп устраивают. Сближаться пойдешь - дно свое найдешь (торпедный суп), вдаль накидывать (подальше от этих, мелких) - ВБР найдешь. А ВБР штука коварная, и в 98% он не за тебя!

Или вот только порадуешься, мол, АВиков нет, так фик! Мидвей рукастый чуть ли на респе счас потопил.

И не надо меня учить играть на ЛК - сам поучить могу!!

Тема подгоревшего стула!

ПС а кто то тут страдает, что АВ занерфили.

ППС а кто то тут еще страдает, что Эмам на хайЛВЛ незарешать!

ПППС Сабж!! Ухожу к Зае, надоели мне эти, плоскопалубные и которые с этими, как их.. торпедами по 100500шт на пуск! Все! Зая, я иду к тебе, покажем им!

 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
305 публикаций
3 183 боя

Открой мне тайну как пройти ибуки и не сгореть, я просто сегодня его взял и офигел от его баллистики...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
282
Старший бета-тестер
1 221 публикация
1 432 боя

Открой мне тайну как пройти ибуки и не сгореть, я просто сегодня его взял и офигел от его баллистики...

 

Нормальная баллистика на Ибуках 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 011
Старший альфа-тестер
2 542 публикации
6 266 боёв

Открой мне тайну как пройти ибуки и не сгореть, я просто сегодня его взял и офигел от его баллистики...

 

тупо перетерпеть. В качестве стимула - Зайка

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
966
[YTEC]
Бета-тестер, Коллекционер
2 768 публикаций
5 127 боёв

Лучше в закат :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 011
Старший альфа-тестер
2 542 публикации
6 266 боёв

Лучше в закат :)

 

не дождешься)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
881 публикация

Бои пошли... Ямато не выгулять нормально. То по 5 Шимок (или аналогов) в сетапе. Не повоевать, торпедный суп устраивают. Сближаться пойдешь - дно свое найдешь (торпедный суп), вдаль накидывать (подальше от этих, мелких) - ВБР найдешь. А ВБР штука коварная, и в 98% он не за тебя!

Или вот только порадуешься, мол, АВиков нет, так фик! Мидвей рукастый чуть ли на респе счас потопил.

И не надо меня учить играть на ЛК - сам поучить могу!!

Тема подгоревшего стула!

ПС а кто то тут страдает, что АВ занерфили.

ППС а кто то тут еще страдает, что Эмам на хайЛВЛ незарешать!

ПППС Сабж!! Ухожу к Зае, надоели мне эти, плоскопалубные и которые с этими, как их.. торпедами по 100500шт на пуск! Все! Зая, я иду к тебе, покажем им!

 

 

Рус, аккуратная у тебя бомбёжка такая, вах-вах:great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
773
Старший бета-тестер
1 038 публикаций

 

Бои пошли... Ямато не выгулять нормально. То по 5 Шимок (или аналогов) в сетапе. Не повоевать, торпедный суп устраивают. Сближаться пойдешь - дно свое найдешь (торпедный суп), вдаль накидывать (подальше от этих, мелких) - ВБР найдешь. А ВБР штука коварная, и в 98% он не за тебя!

Или вот только порадуешься, мол, АВиков нет, так фик! Мидвей рукастый чуть ли на респе счас потопил.

И не надо меня учить играть на ЛК - сам поучить могу!!

Тема подгоревшего стула!

ПС а кто то тут страдает, что АВ занерфили.

ППС а кто то тут еще страдает, что Эмам на хайЛВЛ незарешать!

ПППС Сабж!! Ухожу к Зае, надоели мне эти, плоскопалубные и которые с этими, как их.. торпедами по 100500шт на пуск! Все! Зая, я иду к тебе, покажем им!

 

 

Думаю рукастый мид и заю твою съест, как впрочем и шима с аналогами...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 011
Старший альфа-тестер
2 542 публикации
6 266 боёв

 

 

Думаю рукастый мид и заю твою съест, как впрочем и шима с аналогами...

 

Зайка Эмов на завтрак кушает, и не кашляет, а Миды нами не особо интересуются))
17:11 Добавлено спустя 0 минут

 

Рус, аккуратная у тебя бомбёжка такая, вах-вах:great:

 

сами мы Питерские)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 470 публикаций

Бои пошли... Ямато не выгулять нормально. То по 5 Шимок (или аналогов) в сетапе. Не повоевать, торпедный суп устраивают. Сближаться пойдешь - дно свое найдешь (торпедный суп), вдаль накидывать (подальше от этих, мелких) - ВБР найдешь. А ВБР штука коварная, и в 98% он не за тебя!

Или вот только порадуешься, мол, АВиков нет, так фик! Мидвей рукастый чуть ли на респе счас потопил.

И не надо меня учить играть на ЛК - сам поучить могу!!

Тема подгоревшего стула!

ПС а кто то тут страдает, что АВ занерфили.

ППС а кто то тут еще страдает, что Эмам на хайЛВЛ незарешать!

ПППС Сабж!! Ухожу к Зае, надоели мне эти, плоскопалубные и которые с этими, как их.. торпедами по 100500шт на пуск! Все! Зая, я иду к тебе, покажем им!

 

 

Авики имба, эсминцам на хай лвл не зарешать. Одно другому не мешает как бы.
Изменено пользователем anonym_LkFaU3sJmr6S

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 011
Старший альфа-тестер
2 542 публикации
6 266 боёв

А потом автор темы на Зао встретится с Ямато, и уйдёт в порт.

 

Эт наврядли)) - автор прошаренный водитель Зао)))

Кстати, когда автор выходит на Ямато и встречает прошаренного Зао, автор матюкается. (ессно, тихо про себя)

А на самом деле, вариантов на Зао два:

либо в острова на охоту за Эмами (балистика позволяет их крошить и на 10+км), Зайка прирожденный убийца Эмов (гораздо круче демона, ибо можем позволить себе их убивать на расстоянии)

либо суппорт по ЛК на дистанции 15-19км, не подставляя цитку, и бешенно маневрируя. Тогда Яматы не так страшны)

Изменено пользователем rus10210

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
739 публикаций

Бои пошли... Ямато не выгулять нормально. То по 5 Шимок (или аналогов) в сетапе. Не повоевать, торпедный суп устраивают. Сближаться пойдешь - дно свое найдешь (торпедный суп), вдаль накидывать (подальше от этих, мелких) - ВБР найдешь. А ВБР штука коварная, и в 98% он не за тебя!

Или вот только порадуешься, мол, АВиков нет, так фик! Мидвей рукастый чуть ли на респе счас потопил.

И не надо меня учить играть на ЛК - сам поучить могу!!

Тема подгоревшего стула!

ПС а кто то тут страдает, что АВ занерфили.

ППС а кто то тут еще страдает, что Эмам на хайЛВЛ незарешать!

ПППС Сабж!! Ухожу к Зае, надоели мне эти, плоскопалубные и которые с этими, как их.. торпедами по 100500шт на пуск! Все! Зая, я иду к тебе, покажем им!

 

 

Был как раз сегодня в бою с тобой)

Тут ничего не сделаешь, если шима спокойно сидит на Севере по центру на открытой воде, а твои эсмы и авик уползли на край карты чтобы там слиться. Весь бой в свете и в торпедах.

И скилл твой ничего не решает, рандом жесток) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 002
[40K]
Старший альфа-тестер, Видеоблогер
6 595 публикаций
3 789 боёв

 

 

 

Я тоже ушел к Зае, зайка прекрасна.

 

Правда от мидуэев не спасает. 

Вчера выкатывал, попали на двух кадров. У одного 500 боев на мидуэе, и 50% побед, у другого 350 что ли и 45% побед.

Последний, к сожалению, был в нашей команде.

Естественно - 50% кадр вполне смог справиться с невероятно сложной задачей и первым же налетом утопил нашего, потом планомерно утопил всю команду - и не помогли адовые настрелы зайки моей. 

Когда же это безобразие прекратится то?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 656 публикаций

Бои пошли... Ямато не выгулять нормально. То по 5 Шимок (или аналогов) в сетапе. Не повоевать, торпедный суп устраивают. Сближаться пойдешь - дно свое найдешь (торпедный суп), вдаль накидывать (подальше от этих, мелких) - ВБР найдешь. А ВБР штука коварная, и в 98% он не за тебя!

Или вот только порадуешься, мол, АВиков нет, так фик! Мидвей рукастый чуть ли на респе счас потопил.

И не надо меня учить играть на ЛК - сам поучить могу!!

Тема подгоревшего стула!

ПС а кто то тут страдает, что АВ занерфили.

ППС а кто то тут еще страдает, что Эмам на хайЛВЛ незарешать!

ПППС Сабж!! Ухожу к Зае, надоели мне эти, плоскопалубные и которые с этими, как их.. торпедами по 100500шт на пуск! Все! Зая, я иду к тебе, покажем им!

 

 

Я с вами. Те же подгорания как у вас. Встретив авик медленно и методично его выжигаю (если остались один на один.). Медленно и методично. Жгу...

Эсминцев забираю в первую очередь, по крайней мере стараюсь.

f20120515213646-z_cfb0c873.jpg

 

Изменено пользователем anonym_at3NZyuEsd8D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
739 публикаций

Чо можно зайти в твой профиль и глянуть на зверский дамаг эсминцев? 

Ну торпедный суп ведь! Значит дамажат сильно и линкоры страдают! :trollface:

 

У шимы смысл не только в дамаге. Эти торпеды, помимо того что могут и заслать неплохо, заставляют корабли разбегаться кто куда, а следовательно подставляться, или выходить из боя в нужный момент. 

Или у тебя есть рецепты хорошей реализации своего потенциального дпм в торпедном супе? Не говоря уже о том, что если есть авик, то он, пока ты в этом самом супе отвернуть не можешь, накинет тебе полный борт подарков. 

Изменено пользователем anonym_ZPzCUiCy2z2m

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 011
Старший альфа-тестер
2 542 публикации
6 266 боёв

 

Был как раз сегодня в бою с тобой)

Тут ничего не сделаешь, если шима спокойно сидит на Севере по центру на открытой воде, а твои эсмы и авик уползли на край карты чтобы там слиться. Весь бой в свете и в торпедах.

И скилл твой ничего не решает, рандом жесток) 

поэтому и подгорело малость). несколько боев подряд жесткие сливы на Ямке из за таких сетапов. причем не только команда сливается, но и сам туда же, что и обидно ибо почти ничего не сделать(( 

17:34 Добавлено спустя 1 минуту

 

У шимы смысл не только в дамаге. Эти торпеды, помимо того что могут и заслать неплохо, заставляют корабли разбегаться кто куда, а следовательно подставляться, или выходить из боя в нужный момент. 

 

именно. меня так инвизная шимка отогнала к краю карты. союзники матюкались на меня, типа ямка линию полирует, а мне что, в торпеды ввъезжать, я тупо от них уворачивался, просачивался между ними, в итоге оказался тупо вне боя

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 470 публикаций

 

У шимы смысл не только в дамаге. Эти торпеды, помимо того что могут и заслать неплохо, заставляют корабли разбегаться кто куда, а следовательно подставляться, или выходить из боя в нужный момент. 

Или у тебя есть рецепты хорошей реализации своего потенциального дпм в торпедном супе? Не говоря уже о том, что если есть авик, то он, пока ты в этом самом супе отвернуть не можешь, накинет тебе полный борт подарков. 

 

Смысл в том что тупо за спам торпедками не платят ничего. И всем пофиг на то что корабли там куда-то отвернули, не забрали базу  и тд. А если на эсминце попал в засвет, то это ах ох ой залп справа, залп слева, и получай -200к ремонту. Истинное наслаждение доставляет когда тебя светит другой эсм, но твои рачины на крейсерах или стреляют по линкорам или просто убегают. Или допустим пролез ты на 6км, дал залп, ну ваще все четко щас точно войдет, и тут прилетает авик, корабль начинает крутиться и в итоге уворачивается от твоего залпа.  И ты тупо плаваешь  филосовски размышляя о жизни 2 минуты.

Короче говоря чтобы линкоры страдали нужно несколько условий, чтобы не было авиков(которые в боях 10 лвл часто попадаются), в тиме не было эсминцев, на кораблях не было поднято самолетов.

В общем я что имею в виду, тут проблема в игровом балансе на самом деле, ибо я попав против авиков на Кагеро страдаю, но в бою без авика, лениво беру ракена(справедливости ради стоит отметить что помогает вражеская команда сильно в этом), при том что я не отец нагибатор ни разу.

Изменено пользователем anonym_LkFaU3sJmr6S

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 002
[40K]
Старший альфа-тестер, Видеоблогер
6 595 публикаций
3 789 боёв

 

У шимы смысл не только в дамаге. Эти торпеды, помимо того что могут и заслать неплохо, заставляют корабли разбегаться кто куда, а следовательно подставляться, или выходить из боя в нужный момент. 

Или у тебя есть рецепты хорошей реализации своего потенциального дпм в торпедном супе? Не говоря уже о том, что если есть авик, то он, пока ты в этом самом супе отвернуть не можешь, накинет тебе полный борт подарков. 

 

Где то я все это уже слышал :D

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/34761-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D1%80%D1%83%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B3%D0%B5%D0%B9%D0%BC%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D1%8F-%D1%82%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%BC%D0%B8-%D1%8F%D0%BF%D0%BE%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%BC%D0%B8-%D0%B8-%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D1%80/page__fromsearch__1

 

Причем атас как давно, 7ого ноября - но с каждым месяцем частота упоминания данной темы только растет.

(как собственно, я и предсказывал в топике)

Изменено пользователем Arwiden

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×