Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_jkQ1OR8byeZg

Нерф перка мастер-наводчик. Неужели и этот перк на столько мешает?!

Нерф перка мастер-наводчик в обнове 0.5.3  

99 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 45 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
469 публикаций

Ребята, многие из вас катают на крейсерах и многие привыкли в первую очередь брать по второй линии перк на ускорение поворота башен. Если раньше этот перк давал преимущество в +2,5град калибра до 155мм, то сейчас его порезали и оставили для калибров до 139мм. То есть в основном ЭМ и мелкокалиберным крейсерам типа Атланты.

Нас ждет нерф базовой огневой и усиленной огневой. С этим еще можно смириться, но зачем еще и скорость башен срезать?! Многим очень понравилось катать на Мурманске, Омахе и т.п. Да, в ущерб огневой мощи можно доставить модернизацию на +15% к скорости поворота башен и мы снова выходим на те же цифры по скорости башен. Но мы ведь теряем порядка 22% огневой мощи (сегодня игроки прикинули по Мурманску. Думаю по Омахе такие же показатели будут+-). А у многих игроков эти корабли являются бюджетными фермерами.

Так зачем этих игроков заставлять уходить с этого класса кораблей и переходить на ЭМ или ЛК? ЭМ типа апнули и оставили много вкусных перков. 

Зачем так кардинально подходить к нерфу?

Почему снова не апнуть тех же советских эсминцев, которые сейчас откровенно никакие (пусть меня простят скиловые игроки, у которых и сейчас получается набивать по 40-50к урона, а может даже и больше, на этом замечательном корабле)?

Давайте здраво рассуждать и вместе принимать решение по таким вот нерфам! 

 a35762df5789.jpg

 

Изменено пользователем anonym_jkQ1OR8byeZg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 696
Участник
1 768 публикаций

В рандоме слишком мало эсминцев и слишком много крейсеров и крейсера-нагибают,по этому крейсера снова нерфят,а эсминцы,самый многострадальный класс в игре,с невероятно сложным геймплеем -апают.

Изменено пользователем Nemezis1991
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
675
[DNO]
Участник
1 908 публикаций
25 376 боёв

ТС сам то успел поюзать 6ки на паблике? лично для меня изменение скорости не особо обломало хоть и чувствуется, в конце концов по поводу перекладки рулей на ЛК с 0.5.2 тоже все нервничали:angry: и ничё играют:child:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
636 публикаций
5 140 боёв

С этим еще можно смириться, но зачем еще и скорость башен срезать?! Многим очень понравилось катать на Мурманске, Омахе и т.п.

 

С другой стороны, еще большему количеству людей приходилось огребать от переапанного Мурманска. Но зачем нерфить все >150-мм орудия, вместо того, чтобы понерфить одного Мурманска. И не надо отмазок, что он прем, в танках суперперша понерфили, с возножностью вернуть голду.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
788 публикаций

Кливленд совсем уныл стал. Зарезали сразу три параметра: скорострельность, поворот башен, и дальность. Теперь башни не успевают поворачивать за корпусом. Ладно там на Аобе, она не такая скорострельная и урон с залпа больше, можно вставлять залпы в манёвре. Но Кливленду с его скорострельностью либо маневрировать меньше подставляясь, либо стрелять гораздо реже. Вариант либо ставить стоковые башни, либо апгрейд на замедление стрельбы и увеличение скорости вращения. Занерфили капитально. Продам сразу после обновы, и плевать что это был мой самый любимый корабль.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 007
[CEBEP]
Участник, Коллекционер
3 325 публикаций
8 474 боя

 

Ребята, многие из вас катают на крейсерах и многие привыкли в первую очередь брать по второй линии перк на ускорение поворота башен. Если раньше этот перк давал преимущество в +2,5град калибра до 155мм, то сейчас его порезали и оставили для калибров до 139мм. То есть в основном ЭМ и мелкокалиберным крейсерам типа Атланты.

Нас ждет нерф базовой огневой и усиленной огневой. С этим еще можно смириться, но зачем еще и скорость башен срезать?! Многим очень понравилось катать на Мурманске, Омахе и т.п. Да, в ущерб огневой мощи можно доставить модернизацию на +15% к скорости поворота башен и мы снова выходим на те же цифры по скорости башен. Но мы ведь теряем порядка 22% огневой мощи (сегодня игроки прикинули по Мурманску. Думаю по Омахе такие же показатели будут+-). А у многих игроков эти корабли являются бюджетными фермерами.

Так зачем этих игроков заставлять уходить с этого класса кораблей и переходить на ЭМ или ЛК? ЭМ типа апнули и оставили много вкусных перков. 

Зачем так кардинально подходить к нерфу?

Почему снова не апнуть тех же советских эсминцев, которые сейчас откровенно никакие (пусть меня простят скиловые игроки, у которых и сейчас получается набивать по 40-50к урона, а может даже и больше, на этом замечательном корабле)?

Давайте здраво рассуждать и вместе принимать решение по таким вот нерфам! 

Spoiler

 

 

1.Посмотри статистику этих кораблей.(урон )http://www.worldofwarships.top/stat/table/ 

2.Вы читали что писали уже +100500 раз зарабы ?  Ну я вам повторю.

Мы(разрабы) соберём статистику кораблей(могами,мурки и т.д) если она будет плохая, апнем их.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

Все просто. Народ фармит без особых проблем на 5 уровнях, я например, привожу в половине боев по 200+к чистыми на Омахе. Мурманск тащит еще круче. Поэтому фармеры 5 лвл будут убиты в ноль. Такое было в танках, но там проще поступили, просто порезали доходность 5 уровня. 

Короче: "просто задонать". 

Togn (03 Фев 2016 - 22:03) писал:

 

Мы(разрабы) соберём статистику кораблей(могами,мурки и т.д) если она будет плохая, апнем их.

Смешно. Статистику они могут и год собирать. И спешить "они" не будут. 

Изменено пользователем 32167

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 007
[CEBEP]
Участник, Коллекционер
3 325 публикаций
8 474 боя

Все просто. Народ фармит без особых проблем на 5 уровнях, я например, привожу в половине боев по 200+к чистыми на Омахе. Мурманск тащит еще круче. Поэтому фармеры 5 лвл будут убиты в ноль. Такое было в танках, но там проще поступили, просто порезали доходность 5 уровня. 

Короче: "просто задонать". 

Смешно. Статистику они могут и год собирать. И спешить "они" не будут. 

 

Пока я верю этим разрабам т.к проекту пол года с релиза. 
19:14 Добавлено спустя 0 минут
И как говорили никаких КТТС, у нас не танки .
Изменено пользователем Togn

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 739 публикаций
2 276 боёв

Любил катать крейсера. Но эта позорная веха в игре скоро будет в прошлом. Спасибо разрабам)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

 

Пока я верю этим разрабам...

Кому там пол года? :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 007
[CEBEP]
Участник, Коллекционер
3 325 публикаций
8 474 боя

Кому там пол года? :teethhappy:

 

С момента релиза.
19:27 Добавлено спустя 0 минут

Любил катать крейсера. Но эта позорная веха в игре скоро будет в прошлом. Спасибо разрабам)))

 

На тесте клив 81 пво может.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 739 публикаций
2 276 боёв

 

С момента релиза.
19:27 Добавлено спустя 0 минут

 

На тесте клив 81 пво может.

А вот теперь зачем крейсера. Не работать в пво мне оно не надо. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

А вот теперь зачем крейсера. Не работать в пво мне оно не надо. 

 

Катаешься такой бесполезный по морю и поешь мантру:

 "зато меня авики не топят"

Изменено пользователем Maximum997

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

Катаешься такой бесполезный по морю и поешь мантру:

 "зато меня авики не топят"

 

Жаль... Жаль мастера наводчика...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 007
[CEBEP]
Участник, Коллекционер
3 325 публикаций
8 474 боя

А вот теперь зачем крейсера. Не работать в пво мне оно не надо. 

 

Я погонял на тесте. 

Клив гнёт.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
469 публикаций

А вот теперь зачем крейсера. Не работать в пво мне оно не надо. 

Дистанция обнаружения торп минимальна, поэтому ЛК тоже отпадают) А с будущим апом яп эсмов, переходим дружно на эту ветку, пока не понерфят))) 

 

19:46 Добавлено спустя 1 минуту

 

Я погонял на тесте. 

Клив гнёт.

Тсс, разрабы услышат)

19:48 Добавлено спустя 3 минуты

Все просто. Народ фармит без особых проблем на 5 уровнях, я например, привожу в половине боев по 200+к чистыми на Омахе. Мурманск тащит еще круче. Поэтому фармеры 5 лвл будут убиты в ноль. Такое было в танках, но там проще поступили, просто порезали доходность 5 уровня. 

Короче: "просто задонать". 

Смешно. Статистику они могут и год собирать. И спешить "они" не будут. 

Просто задонать на Тирпиц))) Все элементарно) Серебро будет, победы в РБ будут) Как все просто у ВГ) Плеваться хочется от такой их логики...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
788 публикаций

Я погонял на тесте. 

Клив гнёт.

До тех пор пока на Вас не выйдет пряморукий линкор.

 

Дистанция обнаружения торп минимальна, поэтому ЛК тоже отпадают) А с будущим апом яп эсмов, переходим дружно на эту ветку, пока не понерфят)))

Надо Бенсона качать. Его не понерфят, ибо прем клон есть. Понерфить его без нерфа клона столько воя поднимет, что лучше не рисковать. Будет как с Омахой и Мурманском. Омаха давно имбой была, но так и не понерфили.

Изменено пользователем anonym_4RedTFuK9fYu

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 007
[CEBEP]
Участник, Коллекционер
3 325 публикаций
8 474 боя

До тех пор пока на Вас не выйдет пряморукий линкор.

Ну для кого как.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

Понерфить его без нерфа клона столько воя поднимет, что лучше не рисковать. 

Вспоминает погремушку...

Вспоминает Тирпиц...

 Омаха давно имбой была, но так и не понерфили.

 

Извините, но на кого направлен нерф перка на +10 скорострельности и на поворот башен, если не на Омаху, Мурманск, Клив и Могами?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
788 публикаций

Ну для кого как.

На дистанции 15км, любой крейсер в порт уйдёт, как бы не крутился, это лишь вопрос времени. При чём это случиться гораздо раньше чем сгорит линкор.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×