Перейти к содержимому
AntikPrisadka

Частота обновлений клиента

Частые обновления  

25 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 9 комментариев

Рекомендуемые комментарии

603
[SQDMG]
Бета-тестер
977 публикаций
11 238 боёв

Собственно, хочу услышать мнение игроков на такую замечательную и оперативную работу с обновлениями от ВГ.

Очень частые обновы. Новый ангар, ап\нерф прибыли, еще какие либо мелочи. ВГ постоянно что то пилит и сразу тыркает в клиент. С одной стороны это хорошо- видна работа компании, но с другой жутко раздражает. Лично я привязан к трафику от мобильного оператора (опустим причины, у многих так), и каждый раз сдувать по 100 мб лишние не хочется. Особенно если конец месяца по этому самому трафику и он почти тютю.

Я уже год не играл в танки, но как помнится мне из их обновлений- они заранее в клиент вбивали по датам разные акции, ангары и прочие игровые надобности. Пришел день- салют стреляет.

В кораблях же с этим беда.Вот тут опять 5.2.4 затеяли. Любителям риса, суси и арпеджио надоело русское сало и церкви, хочется нового ощущения. И решили они ангар новый. После еще что нибудь додумают и опять обновят.

А накинем сюда еще любителей модов. Хоть у меня их нету, но тренировочная комната нужна постоянно. Каждый микропатч опять по новой сдувай эти бесполезные мегабайты ради тренировочной.

Лучше бы давно по умолчанию запилили уже. Как дети, ей богу. Боятся чего то неизвестного.

Посему ратую за нечастые обновы и продуманные спланированные изменения в интерфейсе, игровой механике и прочих корабельных надобностях.

Всякие висячие острова, невидимые приграды и прочие серьезные баги и фейлы можно и вне очереди, но не так часто.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 011
Старший альфа-тестер
2 542 публикации
6 266 боёв

не, почаще бы... Любителей ЗЛА поменьше б стало...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
78
[YOD]
Старший бета-тестер, Коллекционер
216 публикаций
14 023 боя

Вообще частые обновления это результат работы разработчиков. И не забывай что версия игры до сих пор 0.5.2 Настоящий релиз по моему должен быть 1.0.0

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
24 публикации
3 212 боёв

Вообще частые обновления это результат работы разработчиков. И не забывай что версия игры до сих пор 0.5.2 Настоящий релиз по моему должен быть 1.0.0

 

ну тогда и танки ещё не в релизе 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 823
[W_WST]
Координатор Cупертеста
3 642 публикации
3 192 боя

Собственно, хочу услышать мнение игроков на такую замечательную и оперативную работу с обновлениями от ВГ.

 

Тут дело заключается в том что мелкими патча убираются баги которые находят на основном клиенте (супертестеры не всесильны и их не так много) Если бы этих микро патчей не было многие баги гуляли бы до больших версий (0.5.2 или 0.5.1 и т.д.). Я Вас понимаю (трафика нет но интернет не самый быстрый) и если выбирать из двух зол - то пусть будут микро патчи чем баги.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
287 публикаций
4 804 боя

Меня более чем устраивает что постоянно какие то микропатчи, но жутко бесит постоянно менять моды, вот с этим надо что то делать, моды конечно это не критично для меня так как устанавливаю только дамага мер и тренировочную комнату, но все равно это раздражает 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 833
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
3 666 публикаций
17 113 боёв

Чем чаще обновы, тем чаще у определенной части игроков возникает желание донатить в игру. Это же ТАК просто.

Нищеброды разработчикам не нужны. Здесь всегда рады ТОЛЬКО игрокам с деньгами, готовым много донатить и имеющим новые мощные компьютеры, а также скоростной интернет без ограничений.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
603
[SQDMG]
Бета-тестер
977 публикаций
11 238 боёв

Вообще частые обновления это результат работы разработчиков. И не забывай что версия игры до сих пор 0.5.2 Настоящий релиз по моему должен быть 1.0.0

Часть работы любой фирмы связанной с онлайн игрой ПВП- пилить так чтобы каждому было по витаминке в свое время. Нерфят, апают, нерфят, апают. Они называют это балансные правки, но по факту они просто угождают по чуть чуть каждому виду техники. Линкоры, авики, крейсера с ПВО, эсмины с живучестью. Все правится. Вопрос с вероятным 1.0. никогда не закроется.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×