Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
CATAHEHOK

PROJECT R: РЕСТАВРАЦИЯ КОРАБЛЯ или ПОЧЕМУ в трюме ВОДА.

В этой теме 22 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
97 публикаций
4 742 боя

Очень много вопросов ... очень много "умных" папок (как и всегда в любой игре, начиная с АРТ vs ТАНК на программируемой счетной машинке), есть корректные ответы разработчиков, но вопрос как был так и остался.
Малюем новые ПОРТЫ, высасываем акции из пальца ... делаем хоть что кроме "обкатки" оных АКЦИЙ.
Так вот  вопрос - вопросов.
Я выполнил ВСЕ задания ... 125 жемчуга (вчера в среду)... . Не хватает совсем немного, но чтобы их заработать нужно ждать понедельника?

Каждый день смотреть как капает жемчуг и близится конец акции?

А если в понедельник в 6-00 акция закончится? 
ОГРОМНАЯ просьба делать обновления заданий  не еженедельными, а по мере их выполнения.

Заранее спасибо за понимание.



 

Изменено пользователем CATAHEHOK

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 079
[XJIAM]
Бета-тестер
3 398 публикаций
4 240 боёв

Акция не закончится до 14ого февраля.

Остудите стул и продолжайте играть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 660 публикаций

 если в понедельник в 6-00 акция закончится? 

 

Не закончится. Сказали же русским по серому: "Как 8,5 круглоцитрусовых наберем, так 15-го 02-го и закончат".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 053 публикации

 

Я выполнил ВСЕ задания ... 125 жемчуга (вчера в среду)... . Не хватает совсем немного, но чтобы их заработать нужно ждать понедельника?

Каждый день смотреть как капает жемчуг и близится конец акции?

А если в понедельник в 6-00 акция закончится? 

 

Очень странно! 

Я тоже выполнил все задания, но у меня почему-то 155 жемчужин, а не 125 как у Вас.....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
84 799
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 490 публикаций
27 850 боёв

читаем здесь:

Project R. Погоня продолжается!

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
19 публикаций
4 240 боёв

Не закончится. Сказали же русским по серому: "Как 8,5 круглоцитрусовых наберем, так 15-го 02-го и закончат".

 

  Русским по серому тут всем понятно. Не совсем понятно почему правила акции меняются в последний день. 145 жемчужин есть , 5 000 000 собрано - корабля нет. Мы гости - вы хозяева это так же всем понятно , но подобные изменения правил во время игры это крайне дурной тон. Извиняюсь что не совсем по теме , тут вроде человек жалуется что по какой то причине не собрал достаточное количество жемчуга.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
97 публикаций
4 742 боя

Очень странно! 

Я тоже выполнил все задания, но у меня почему-то 155 жемчужин, а не 125 как у Вас.....

 

Ну, наверное не все начали одновременно. Потому, те кто начнет через неделю - ***. Они точно не наберут. Им тупо не хватит "обновления" еженедельных миссий.
15:58 Добавлено спустя 3 минуты

Акция не закончится до 14ого февраля.

Остудите стул и продолжайте играть.

 

Вчитываемся в СУТЬ. 

Если выполнить ВСЕ ЗАДАНИЯ, ТО это 100 жемчуга (примерно).

Остальные - еженедельные задания.

Те кто "проснется" через пяток дней пойдут по бороде, хоть как укакиваясь.

 

Потому и просьба не привязываться к обновлению заданий понедельно, а сделать их по мере выполнения.

 

Вроде я просто излагаю?

 

Или посидеть с куркулятором и "закрыть" активацию "Проекта ... " на момент "невозможности" выполнения условий акции.

16:01 Добавлено спустя 6 минут

Не закончится. Сказали же русским по серому: "Как 8,5 круглоцитрусовых наберем, так 15-го 02-го и закончат".

 

Смысл начинать 10.02  есть? А 12-го?  Был бы ... если чел будет фармить по 25 часов в сутки при условии обновления заданий по мере их выполнения.

Я про то, как сделать АКЦИЮ более " ПРЯМОЙ ".

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 079
[XJIAM]
Бета-тестер
3 398 публикаций
4 240 боёв

Вчитываемся в СУТЬ. 

Если выполнить ВСЕ ЗАДАНИЯ, ТО это 100 жемчуга (примерно).

Остальные - еженедельные задания.

Те кто "проснется" через пяток дней пойдут по бороде, хоть как укакиваясь.

 

Потому и просьба не привязываться к обновлению заданий понедельно, а сделать их по мере выполнения.

 

Вроде я просто излагаю?

 

Или посидеть с куркулятором и "закрыть" активацию "Проекта ... " на момент "невозможности" выполнения условий акции.

 

Акции всегда имеют четкий срок и всегда "неудобны". Если вы играете со старта акции и выполняете все задачи, к ее концу у вас будет 185 жемчуга. Если вы пришли позже - это ваше же дело, нет? Потому, те, кто не успеют, будут вынуждены либо открывать сундуки, либо ругать себя, что вовремя не пришли и не наиграли.

Все по честному.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
97 публикаций
4 742 боя

 

  Русским по серому тут всем понятно. Не совсем понятно почему правила акции меняются в последний день. 145 жемчужин есть , 5 000 000 собрано - корабля нет. Мы гости - вы хозяева это так же всем понятно , но подобные изменения правил во время игры это крайне дурной тон. Извиняюсь что не совсем по теме , тут вроде человек жалуется что по какой то причине не собрал достаточное количество жемчуга.

 

Не жалуюсь, а констатирую и предлагаю, ведь

продлили сроки и количество, почему не сделать "обнову" заданий по мере их выполнения. 

Это вроде приятно будет и для тех кто хочет сундучки пофармить, набрав заветные на кораблик.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
97 публикаций
4 742 боя

 

Акции всегда имеют четкий срок и всегда "неудобны". Если вы играете со старта акции и выполняете все задачи, к ее концу у вас будет 185 жемчуга. Если вы пришли позже - это ваше же дело, нет? Потому, те, кто не успеют, будут вынуждены либо открывать сундуки, либо ругать себя, что вовремя не пришли и не наиграли.

Все по честному.

 

Я не предъявляю претензии, а предлагаю сделать так, чтобы проект был более востребован и интересен.

Причем тут честность?

PS  Утрирую ...

Убить 20 противников на V лвле. Я выношу по 85% 4 кораблям, катая линкор (перезарядочка там не айс), а на жопе висит крейсер +2 лвлА, который собирает фраги ... честно?

Можете не отвечать. Кто то гамает честно, кто-то крысит, а кто-то юзает читы.

Каждый имеет право выбора, но  ... бла-бла-бла.

 

 

PPS пусть будут те же 185, но время их получения можно будет уменьшить, благодаря такому варианту, который я предложил.

Изменено пользователем CATAHEHOK

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
19 публикаций
4 240 боёв

 

160

 

 

155 получилось уважаемый
Изменено пользователем Graf_inq

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 948 боёв

Смысл есть и 12 ого начинать. Набить жемчуг и открыть сундуки... Не всем Марбл нужен...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 948 боёв

#хватитныть

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
97 публикаций
4 742 боя

#хватитныть

 

Доброе утро .... 

Если не сложно, перечитайте сначала. 

Понимаю, что чукча не читатель, а чукча писатель, тем более с короной на голове. Альфа епрст ...

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 948 боёв

 

Доброе утро .... 

Если не сложно, перечитайте сначала. 

Понимаю, что чукча не читатель, а чукча писатель, тем более с короной на голове. Альфа епрст ...

 

 

читал, потому и написал... Хватитныть! Таких же тем уже вагон... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 925
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 865 публикаций

Как трагично все)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
406
Бета-тестер
1 466 публикаций
2 763 боя

 

Доброе утро .... 

Если не сложно, перечитайте сначала. 

Понимаю, что чукча не читатель, а чукча писатель, тем более с короной на голове. Альфа епрст ...

 

 

Шито!!??иди форум покури,профильную ветку проекта р...,писатель блин.

Ответбы на свой вопрос быстрее нашел,чем спецтему никчемную создавать.

Изменено пользователем akm187

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×