Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Gremlin_31

Ранговые бои

В этой теме 11 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 313 публикации
10 462 боя

Очень сильно интересуюсь когда же все таки состоится ввод в строй, обещанных еще перед первыми ранговыми, боев с равными союзниками и противниками. Есть у кого нить соображения по этому поводу?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 049
[JOLLY]
Участник
11 066 публикаций
13 670 боёв

по скилу или по карме ?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
456 публикаций

 

:bajan: но Разработчики уверяют что балансировка в рангах отлажена и по этому поводу очень много споров 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 313 публикации
10 462 боя

:bajan: но Разработчики уверяют что балансировка в рангах отлажена и по этому поводу очень много споров 

 

Глядя на то как топ проигравшей команды минимум вдвое превосходит по опыту ближайшего сокомандника и при этом часто приближается по этому показателю к топу противника - готов поверить не раздумывая.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
305 публикаций
3 183 боя

Когда-то писали гайд, что нужно брать крейсер и сливать в рангах, не поверите , но работает, по рангам прям движешься, может даже лучше чем в прошлом сезоне буду когда потел на ЛК.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
456 публикаций

 

Глядя на то как топ проигравшей команды минимум вдвое превосходит по опыту ближайшего сокомандника и при этом часто приближается по этому показателю к топу противника - готов поверить не раздумывая.

 

я согласен что по ощущением баланс не чувствуется...  Недели 3 назад на форуме читал ответ разработчика, что баланс присутствует и таблицу какую-то  выкладывали в подтверждение. 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 313 публикации
10 462 боя

Когда-то писали гайд, что нужно брать крейсер и сливать в рангах, не поверите , но работает, по рангам прям движешься, может даже лучше чем в прошлом сезоне буду когда потел на ЛК.

 

Отнюдь. Многие смогут привести примеры серий побед или поражений. Именно серий, а не "шаг вперед, два назад".
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
38
Участник
65 публикаций
2 192 боя

да вроде все норм, ночью поднял на фибуки ранг с 14 до 12, без всяких проблем

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
138 публикаций
18 091 бой

балансер даже если работает, то коряво, есть люди которые в рандоме стоят в углу карты и стреляют, как на 4 уровнях в стандартных боях. Если есть баланс то я санчопансе

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
115 публикаций
1 317 боёв

А мне кажется, что здесь как раз таки нет зеркальности. Всё такой же рандом. И никто не застрахован. Таблицы - таблицами, но реальность немного иная. И часто удивляешься как люди вообще до 12 ранга, допустим, доходят.

Изменено пользователем VulturGryphus

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
138 публикаций
18 091 бой

А мне кажется, что здесь как раз таки нет зеркальности. Всё такой же рандом. И никто не застрахован. Таблицы - таблицами, но реальность немного иная. И часто удивляешься как люди вообще до 12 ранга, допустим, доходят.

 

Вот вот, с этими людьми причем днем, вечером и ночью более менее адекватные люди играют, так вот 2-е суток с 10 ранга не мог уйти, до 10 то снвоа 11, вчера ночью все же перескочил на 8 причем за 5 часов. Парадокс но факты это факты, баланс не работатет как надо. НАДО ВВОДИТЬ ВЗВОДЫ минимум 2 человека, и играть будет лучше и интересней!
Изменено пользователем Admiral_Barsan

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×