Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
krutoybobr

Аншан стоит ли брать

В этой теме 46 комментариев

Рекомендуемые комментарии

221
[FUR-S]
Участник
345 публикаций
16 642 боя

Вот решил купить себе какой нибудь прем, склоняюсь к Аншану. Тем более скора АП эсминцев будет большой (путем нерфов др веток) 

У кого есть опыт владения этим кораблем, как на нем комфортно играть как фармит ???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 217
[EZI-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 149 публикаций

Глянь  - может поможет!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 742
[34VLG]
Участник
5 541 публикация
7 878 боёв

за последнюю неделю видел его в боях лишь раз.

он был за нас.

лихо шуганул с фланга пару 

эмов противника.

все. больше ничего.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 823
[W_WST]
Координатор Cупертеста
3 642 публикации
3 192 боя

Вот решил купить себе какой нибудь прем, склоняюсь к Аншану. Тем более скора АП эсминцев будет большой (путем нерфов др веток) 

У кого есть опыт владения этим кораблем, как на нем комфортно играть как фармит ???

 

а он появился в продаже?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
84 799
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 490 публикаций
27 850 боёв

вот здесь есть видосы по этому эсминцу в разделе "Корабли Пан-Азии":

Cборник видео: обзоров, гайдов, стримов и т.п.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 865 публикаций

Вот решил купить себе какой нибудь прем, склоняюсь к Аншану. Тем более скора АП эсминцев будет большой (путем нерфов др веток) 

У кого есть опыт владения этим кораблем, как на нем комфортно играть как фармит ???

А я думаю себе Зумвольта купить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 648
Старший бета-тестер
3 411 публикация

Гремящий на 6 уровне.

 

слегка понерфленный Грем, я бы уточнил:honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 358
Участник, Коллекционер
3 660 публикаций

Вот решил купить себе какой нибудь прем, склоняюсь к Аншану. Тем более скора АП эсминцев будет большой (путем нерфов др веток) 

У кого есть опыт владения этим кораблем, как на нем комфортно играть как фармит ???

 

Этож Бенсон. Нормальный кораблик. Не Мурманск конечно и уж тем более не Гремящий, но играть можно. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации

 

Этож Бенсон. Нормальный кораблик. Не Мурманск конечно и уж тем более не Гремящий, но играть можно. 

 

Бенсон это Ло Янг. А тема про Аншань - это "семёрка"(Гневный/Гремящий), только на 6 уровне.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 067 публикаций

Ребята, ну вот как вам не западло на имбах играть? Я не обвиняю, понять хочу.

 

кхм...ну...как бы не западло жить в имбаквартирах, предвигаться на имбамашинах...чувствовать себя имбово...

Собственно и не западло играть на имбах. ИМХО

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

Я себе возьму обязательно.

 

Ребята, ну вот как вам не западло на имбах играть? Я не обвиняю, понять хочу.

Лично мне пофигу, имба или нет. Мне просто кораблик нравится. Хотя тех, кто целенаправленно катает имбы, лично я тоже не уважаю. Что то тут есть такое... ну, позорное что ли

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации

Ребята, ну вот как вам не западло на имбах играть? Я не обвиняю, понять хочу.

 

А где тут имба-то применительно к сабжу? Советская семёрка даже с длинными(но слоупочными) торпедами на 6 уровне совсем имбой не кажется(ну не все такие скилованные как Гетфан, на минуточку:B).  Или ты вообще и в принципе:hmm:?

Не, ну можно наверное из каких-то высоких там принципов или ещё из чего игнорить нормальные кораблики и играть только на кактусах. Но это мазохизм вроде называется, не:trollface:?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

Не, ну можно наверное из каких-то высоких там принципов или ещё из чего игнорить нормальные кораблики и играть только на кактусах. Но это мазохизм вроде называется, не:trollface:?

 

это называется спортивный интерес. Ещё по танкам доставляло, когда можешь хорошо на чём то, на чём другие адово ракуют

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации

 

это называется спортивный интерес. Ещё по танкам доставляло, когда можешь хорошо на чём то, на чём другие адово ракуют

 

Это если можешь:izmena:. Согласись, большинство ЦА(и я в том числе:child:) и на имбах-то сливаются по дурному, где уж там кактусы распробовать:aqua:.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 067 публикаций

 

Нифига не понял, особенно об имбаквартирах, кого они нагибают? с кого деньги фармят итд, пожалуйста разверните ответ.   

 

Чтобы всего этого достичь, надо фармить в реале - на работе. Можно подумать, заработав достаточно средств, что вот, теперь можно купить лощадь/ишака и со спокойной душой возвести себе шалаш. Ан нет. Мы покупаем квартиру покрасивше, машину побыстрее да помоднее, перекусываем не в крошке картошке, а минимум в "Шоколаднице".

Благодаря этому фармится наша карма/статус. Для всего этого мы фармим и нагибаем в жизни.

Так и в игре, уважаемый: фармим и нагибаем мы - игроки, купившие корабль, а не сам корабль.

 

Мне, недавно, один коллега посоветовал вместо Аншана, сходить в Ашан и купить себе поесть.

Вот я задумался: почему/зачем люди лезут в мой кошелёк?

По претензии: советы мне не зашли, муцуку продал - кактус. Остался фара. Теперь будет и Аншан. Только поэтому не западло: лишний хороший кораблик 6-го лвл в порту.

Изменено пользователем anonym_wDSdohxxaPQW

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

 

Чтобы всего этого достичь, надо фармить в реале - на работе. Можно подумать, заработав достаточно средств, что вот, теперь можно купить лощадь/ишака и со спокойной душой возвести себе шалаш. Ан нет. Мы покупаем квартиру покрасивше, машину побыстрее да помоднее, перекусываем не в крошке картошке, а минимум в "Шоколаднице".

Благодаря этому фармится наша карма/статус. Для всего этого мы фармим и нагибаем в жизни.

Так и в игре, уважаемый: фармим и нагибаем мы - игроки, купившие корабль, а не сам корабль.

 

есть мнение, что существуют чуваки, которые и в жизни не особо загоняются на фарм кармы/статуса, при чём это довольно слабо зависит от количества нафармленных средств

 

да и к покатушкам на имбах в игре это не имеет отношения.

Изменено пользователем anonym_EHH9eGlavcUG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций

Имба или не имба какая разница  а дело в том что я как то мало видел людей которые незнают чем вечером заняться чтобы выкатить и решают а возьмука я карлсруе(4лвл германия) а нет лучше возьму кавачи(3лвл линкор японии)  КОМФОРТ это главное тогда пердаки не будут улетать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 067 публикаций

 

ОО..Эко тебя занесло, тут уже пошли тонкие материи. То есть - ты (вы если угодно) сводишь всё к сути современного человека - потребляющий, живущий ради потребления и сам он продукт потребительской корзины. Потому - кушай вкусно, спи мягко, нагибай в интернетах.

Да, эта мысль мне знакома.

 

можно и на "ты" - я не ханжа.

Я не свожу к этому, я лишний раз об этом говорю ибо да: мы есть поколение потребителей.

Всё дело в том, что я против политики двойных стандартов: представь, я сейчас напишу "А вам не западло играть на мощных ПК в корабли?"

...интернет - зло...Я в нём не нагибаю. Больше люблю общество живых людей: выпить, скушать капустки, селёдочки там, поговорить душевно...

А тут...Задел вопрос о "западло"...Вот и пояснил.

21:04 Добавлено спустя 1 минуту

 

есть мнение, что существуют чуваки, которые и в жизни не особо загоняются на фарм кармы/статуса, при чём это довольно слабо зависит от количества нафармленных средств

 

да и к покатушкам на имбах в игре это не имеет отношения.

 

...плох тот солдат, который не мечтает стать генералом...

Время В. Цоя и работы в кочегарке кануло в лета...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×