Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
krutoybobr

Аншан стоит ли брать

В этой теме 46 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
137 публикаций
773 боя

 

это называется спортивный интерес. Ещё по танкам доставляло, когда можешь хорошо на чём то, на чём другие адово ракуют

Если ракуют люди это не значит что техника не имба. На бачате в танках ракуют мама не горюй, однако он имба.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 067 публикаций

 

 

 

да и к покатушкам на имбах в игре это не имеет отношения.

Вспомни за Тирпиц, когда его вводили в продажу...Имба на своём уровне? Имба.

Сколько народа потешило себя и прикупили его? Много.

Что с ними, сейчас в РБ? Так себе...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

...плох тот солдат, который не мечтает стать генералом...

Время В. Цоя и работы в кочегарке кануло в лета...

у каждого своё мерило успеха

 

Если ракуют люди это не значит что техника не имба. На бачате в танках ракуют мама не горюй, однако он имба.

ну, есть такие, скажем, общепризнанные "кактусы". СТА-2, ФВ215(А45), Кернервон, Чи-ну-кай, и т.д. Я про такие машины.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 651 публикация

 

Чтобы всего этого достичь, надо фармить в реале - на работе. Можно подумать, заработав достаточно средств, что вот, теперь можно купить лощадь/ишака и со спокойной душой возвести себе шалаш. Ан нет. Мы покупаем квартиру покрасивше, машину побыстрее да помоднее, перекусываем не в крошке картошке, а минимум в "Шоколаднице".

Благодаря этому фармится наша карма/статус. Для всего этого мы фармим и нагибаем в жизни.

Так и в игре, уважаемый: фармим и нагибаем мы - игроки, купившие корабль, а не сам корабль.

 

Мне, недавно, один коллега посоветовал вместо Аншана, сходить в Ашан и купить себе поесть.

Вот я задумался: почему/зачем люди лезут в мой кошелёк?

По претензии: советы мне не зашли, муцуку продал - кактус. Остался фара. Теперь будет и Аншан. Только поэтому не западло: лишний хороший кораблик 6-го лвл в порту.

 

Маловато пафоса. Тут таких могущих в реал - пачка.

Но не стоит забывать, что всем поуху твои достижения в реале. Ниочинь ты какой то, в общем

 

ПС. А че, сайт "зло" уже разрабы внесли в черный список? Не тыкнуть, так сказать, в стату((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 191
[FOS]
Участник
2 894 публикации
12 677 боёв

Мне удивителен прем без нации. Считай половину его возможностей не используешь. 

Я бы взял прем той нации, которую играю/собираюсь играть. 

Основная фишка према - перекачка капитана. Скажем у меня есть атланта. Я на ней перекачиваю капитанов для всем американской ветки, кроме авиков. 

 

Купил вот недавно Норку, посадил кэпа с Колорадо туда, заплатил 200 000. А кэп-то не работает )) Сажаешь его на Атланту и играешь на ней спокойно, фармишь деньги заодно. Потом Кэп очухивается и "I know kung-fu". И вуаля ) можно нормально играть на Норке.

 

Отсюда вытекает что прем должен быть той нации, где у тебя больше всего веток. И при этом тебе должно быть интересно играть на нем. И при этом должно быть норм играть с теми талантами что есть у прокачиваемых кораблей (если я посажу кэпа с авика на атланту будет грустно на ней) 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 590
[COOP]
Участник
2 746 публикаций
17 874 боя

Ребята, ну вот как вам не западло на имбах играть? Я не обвиняю, понять хочу.

 

Дык :teethhappy:

Ну что же вы как школьник ? Ну купите себе, какой нить прем. Ну хотя бы Мурманска, он дешёвый. Ну нельзя же так, всем в рот заглядывать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 067 публикаций

Тут уже софистика, чистой воды. Ладно. Спорить - нет явной причины. У меня к вам вопрос - когда в вас умер бунтарь и был ли он?  

 

бунтарь во мне умер после рождения третьего ребёнка
04:21 Добавлено спустя 4 минуты

 

Маловато пафоса. Тут таких могущих в реал - пачка.

Но не стоит забывать, что всем поуху твои достижения в реале. Ниочинь ты какой то, в общем

 

ПС. А че, сайт "зло" уже разрабы внесли в черный список? Не тыкнуть, так сказать, в стату((

 

бро, пафос не про меня...

правильно - поуху...

не надо меня сравнивать с пачкой, если нет чётких фактов опровергающих/доказывающих...фуфлецом попахивать начинает ;)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 206
Участник
3 767 публикаций
20 661 бой

Гневный на 6 уровне

ББ такие же, шанс поджога одинаковый, скорость хода одинаковая, очки боеспособности не на много больше, плюс только торпеды дальше идут

основной минус это не возможность пересадки экипажа - советский капитан вдруг забыл как управлять эсминцем Рекордный

у меня есть Гневный качаю на нём команды для высоких уровней, тем более ветка русских крейсеров на подходе, а эту китайскую команду куда девать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 067 публикаций

Гневный на 6 уровне

ББ такие же, шанс поджога одинаковый, скорость хода одинаковая, очки боеспособности не на много больше, плюс только торпеды дальше идут

основной минус это не возможность пересадки экипажа - советский капитан вдруг забыл как управлять эсминцем Рекордный

у меня есть Гневный качаю на нём команды для высоких уровней, тем более ветка русских крейсеров на подходе, а эту китайскую команду куда девать?

 

Гневный?! Не Гремящий? Смысл качать кэпа, для пересадки, не на преме?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 206
Участник
3 767 публикаций
20 661 бой

 

Гневный?! Не Гремящий? Смысл качать кэпа, для пересадки, не на преме?

 

именно Гневный, я смотрел ТТХ

у Грема шанс поджога выше, урон от ОФ больше, манёвренность лучше за счёт скорости перекладки рулей, засвет меньше, то есть у китайца нет тех плюсов которые есть у Гремящего

покупать Гневный только ради длинных торпед как то сомнительное удовольствие, мне пока хватает прокачиваемых кораблей

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 067 публикаций

Гневный на 6 уровне

ББ такие же, шанс поджога одинаковый, скорость хода одинаковая, очки боеспособности не на много больше, плюс только торпеды дальше идут

основной минус это не возможность пересадки экипажа - советский капитан вдруг забыл как управлять эсминцем Рекордный

у меня есть Гневный качаю на нём команды для высоких уровней, тем более ветка русских крейсеров на подходе, а эту китайскую команду куда девать?

 

А фан, а фарм? Осознание владения кораблём?

Мне не вошли советы, кроме премов (Аврора, конечно ппц) Оставил только Ташкент (в надежде на ап).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
139
[ASPID]
Участник
554 публикации
14 412 боёв

Хм, смотрю, читаю. Делаю вывод - у человека просто бомбануло, что премы называют имбами. В принципе у меня тоже самое ощущение возникает, когда это говорят. Деньги должны себя оправдывать в нынешнее время.

P.S. Вспомнил, что танкисты, приходящие сюда, не в курсе, что здесь премы либо приравнены к прокачиваемым,  либо имеют уникальное превосходство, аля Тирпиц/Мурманск/Ло Янг.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
301
[ROME]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
448 публикаций
8 539 боёв

 

А где тут имба-то применительно к сабжу? Советская семёрка даже с длинными(но слоупочными) торпедами на 6 уровне совсем имбой не кажется(ну не все такие скилованные как Гетфан, на минуточку:B).  Или ты вообще и в принципе:hmm:?

Не, ну можно наверное из каких-то высоких там принципов или ещё из чего игнорить нормальные кораблики и играть только на кактусах. Но это мазохизм вроде называется, не:trollface:?

 

Гремящий с 60 узловыми торпедами это определенно-имба. Хочу, когда?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации

 

Гремящий с 60 узловыми торпедами это определенно-имба. Хочу, когда?

 

Хм, на 5 лвл не вопрос. На шестом уже сомнительно - только если в топе. Попав к восьмёркам будет выглядеть бледно, имхо. Всё-таки на более высоких уровнях 2х3 533мм ТА уже маловато, пример Муцуки и Хатсухару показателен(желательно иметь 3 веера для гарантированного поражения целей). Будет просто неплохой кораблик, но не имба, короче.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
91 публикация

Вот решил купить себе какой нибудь прем, склоняюсь к Аншану. Тем более скора АП эсминцев будет большой (путем нерфов др веток) 

У кого есть опыт владения этим кораблем, как на нем комфортно играть как фармит ???

 

Если например поиграть неспеша на Гневном и приноровиться к его гемплею играть не от торпед, а от ГК, то Аньшань будет выглядеть универсальнее на длинных торпедах, верно писали что это аля-Гремящий, с учетом общих характеристик для 6-го лвл вполне себе корабль будет (особенно с учетом того, что реально Гремящего продавать не собираются больше). Например, взял польскую Блискавицу по акции и не жалею, гемплей у нее такой же как на Аньшань будет. Основное мерило для меня - комфортно на нем играть, или нет.

Да, и ответьте себе на вопрос - на 6-й лвл какой взять ЭМ, чтобы ГК был лучший среди эсминцев и хотябы 1 км торпеды кинуть из инвиза при необходимости? - ан нету кроме Аньшань...

Изменено пользователем anonym_LtBrI064F91b

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
799 публикаций

уже продают у буржуев

Anshan Loaded


  • VI Anshan;
  • port Slot;
  • 1 day of premium.

1,544.43 (19.99 $)

Изменено пользователем MrPossessor

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

когда ж нам уже подвезут

 

как в ссср, ждём завоза:teethhappy:

Изменено пользователем anonym_EHH9eGlavcUG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
880 публикаций
14 094 боя

Почти в 3 раза дороже према 5го лвла.Пффф.Если у нас бу такая же цена-давай досвиданья.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

Почти в 3 раза дороже према 5го лвла.Пффф.Если у нас бу такая же цена-давай досвиданья.

 

он дороже Мурманска в 1,23 раза, а не в 3 раза, при том что на Аншань ещё накинули за день према чёт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×