Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Cat_Busya

Что за БОБРЫ?

В этой теме 8 комментариев

Рекомендуемые комментарии

23
[DAY]
Старший альфа-тестер
101 публикация
8 235 боёв

Всем трям.

 

Недавно заинтересовался, какие же самолеты теперь в преддверии 0.5.3. будут после нерфа, на ЯП АВ X ур.

Так вот вместо мною обожаемых Nakajima J5N двух-моторных бобров, появилось такое название как WAKUSEI

Вопрос. Что это за самолеты?????? Никакой информации в интернете я не нашел, абсолютно. Мало того я даже пытался перевести это слово , на что переводчик выдал мне  "ПЛАНЕТА". И опять же-таки , никаких результатов.

Люди добрые если у кого есть инфа, скрин, или еще что, дайте почитать и поглядеть.

Спасибо. :)

P/S на тесте не был, собственно поэтому тему и создал

Изменено пользователем pilot93

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 217
[EZI-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 149 публикаций

В патчноуте нет информации?

Изменено пользователем Cadamosto

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23
[DAY]
Старший альфа-тестер
101 публикация
8 235 боёв

Ты форумом случаем не ошибся? :teethhappy:

 

Пока что вроде с головушкой дружу.... :P

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 214 публикации

Perhaps this aircraft was called as "Wakusei (惑星, the planet)". (This information is Baed on recent Maru magazine.)
It was an airplane of the interim existence of Suisui(彗星) and Ryusei(流星), and was the last dive bomber which the IJN planned.

 

 

Развитие Aichi B7A   https://en.wikipedia.org/wiki/Aichi_B7A

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23
[DAY]
Старший альфа-тестер
101 публикация
8 235 боёв

Perhaps this aircraft was called as "Wakusei (惑星, the planet)". (This information is Baed on recent Maru magazine.)

It was an airplane of the interim existence of Suisui(彗星) and Ryusei(流星), and was the last dive bomber which the IJN planned.

 

 

Развитие Aichi B7A   https://en.wikipedia.org/wiki/Aichi_B7A

 

Видимо я не умею искать, но википедию я мучил долго, но не нашел. Спасибо огромное. Получается выглядит он также как Рюсей?
Изменено пользователем pilot93

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 937
[941]
Участник, Коллекционер
1 292 публикации

Всем трям.

 

Недавно заинтересовался, какие же самолеты теперь в преддверии 0.5.3. будут после нерфа, на ЯП АВ X ур.

Так вот вместо мною обожаемых Nakajima J5N двух-моторных бобров, появилось такое название как WAKUSEI

Вопрос. Что это за самолеты?????? Никакой информации в интернете я не нашел, абсолютно. Мало того я даже пытался перевести это слово , на что переводчик выдал мне  "ПЛАНЕТА". И опять же-таки , никаких результатов.

Люди добрые если у кого есть инфа, скрин, или еще что, дайте почитать и поглядеть.

Спасибо. :)

P/S на тесте не был, собственно поэтому тему и создал

Это выдумка разрабов... дети всё равно не поймут какой там самолёт на взлётке...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 214 публикации

 

Видимо я не умею искать, но википедию я мучил долго, но не нашел. Спасибо огромное. Получается выглядит он также как Рюсей?

 

Фоток нигде нет. Откуда разрабы взяли фотки, даже не знаю. Т.к. этот самолет был только в планах, то может оставят внешний вид рюсе и назовут wakusei.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 191
[FOS]
Участник
2 894 публикации
12 663 боя
Pn9gZEabIrc.jpgSsCyvC6_Kvw.jpg
Изменено пользователем Eranise

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×