Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_BHV95dsrcVls

Сон про ввод подводных лодок

  

86 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 45 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
27 публикаций

И так, у меня был сон, в котором WG ввели в игру новые корабли СССР и ветку Норвегии, в честь ввда ветки Норвегии ввели ещё новю карту - Фьорды! Но это ещё не самое главное... Подводные лодки!!! :hiding: В трейлере обновления они вынырнули из-под воды, и закидали торпедани линкор, но првда одну из них закидали фугасами, ну разумеется потопили т.к. прочности мало.

В игру наконец ввели советские авианосцы, ладно, во мн.ч. слишком громко сказано т.к. ввели только "Орлицу" на 5 лвл. Подводные лодки - я запомнил оттуда только К-50 - остальные 9 я не помню какие (Германия там точно есть, и у неё там 4 лодоки представлено).

11 лвл: у СССР представлен лодкой К-50 как продолжение ветки эсминцев, у Немцев подводные лодки начинаются с 6 лвл. У Норвежцев пока 10 кораблей (толи эсминцев, то ли крейсеров).

Это пока всё, что я могу сказать.

Изменено пользователем anonym_BHV95dsrcVls
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
227 публикаций

Наверное надо поменьше играть, раз даже корабли уже снятся с подводными лодками)

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
818
Старший бета-тестер
1 657 публикаций
8 739 боёв

...закусывай перед сном...:trollface:

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
155 публикаций
2 403 боя

С точки зрения желаний, хочучек и бла-бла-бла, я конечно же хочу подлодки.

Но с точки зрения здравого смысла их никогда не будет и я даже против их ввода. Просто потому что баланс. С ним далеко не идеально сейчас и никогда идеально не будет ибо это просто невозможно. Разработчики пытаются его сделать в текущих реалиях с текущими классами кораблей. Добавится новый класс - вся работа на смарку и придётся все балансить по новой. А это опять горы подгораний, вайна и т.д.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 433
[RPZDN]
Участник
7 545 публикаций
14 391 бой

:teethhappy: не ну когда я в армии совершал свой первый марш-бросок на техники, мне потом то же всю ночь снилось как Бэху (БМП) пытались из грязи вытащить, но это же просто игра бл...)))

Да и я посмотрел гайд стримера известного вроде, Альтраисте вроде зовут, там он моделирования игру подлодки используя Самсон, по этому гайду я как то невьехал как подлодки можно в игру впихнуть и реализовать.

Изменено пользователем Novosib79
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
27 публикаций

Наверное надо поменьше играть, раз даже корабли уже снятся с подводными лодками)

 

...закусывай перед сном...:trollface:

 

У меня на компе месяц назад полетел жёсткий диск. Отсался планшет. А теперь вопросы: 1) Когда я бы мог играть, если там не было дополнительных? 2) Когда мне уже наконец доставят мой заказ (HDD на 1 тб)?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 188 публикаций

Думаете Вас послушают? :D

Мнение ЦА давно известно и про перки, и про ПЛ, и про РБ...

Но у ВГ другая ЦА и они лучше знают что кому надо.:hmm:

И вообще, не учите разработчиков разрабатывать!!!:trollface:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 708 публикаций
3 589 боёв

:teethhappy: не ну когда я в армии совершал свой первый марш-бросок на техники, мне потом то же всю ночь снилось как Бэху (БМП) пытались из грязи вытащить, но это же просто игра бл...)))

 

14 лет прошло... до сих пор три дня губы снятся...  помню было очень...очень много снега...:teethhappy:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 433
[RPZDN]
Участник
7 545 публикаций
14 391 бой

 

14 лет прошло... до сих пор три дня губы снятся...  помню было очень...очень много снега...:teethhappy:

 

:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

Автор, прошу, играйте поменьше! Вам это будет только на пользу!

Зачем вам здались подлодки, чтобы в игре началось стоялово??!!

Пока вы доплывёте до линкора, бой закончится!!!:coin:

 

Я видела игру с подлодками и видела с какой скоростью они идут!

Изменено пользователем Linda102

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 745
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 468 боёв

Это был пророческий сон .... 2020 года :teethhappy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
27 публикаций

Автор, прошу, играйте поменьше! Вам это будет только на пользу!

 

#6

Изменено пользователем anonym_BHV95dsrcVls

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
36 публикаций

И так, у меня был сон, в котором WG ввели в игру новые корабли СССР и ветку Норвегии, в честь ввда ветки Норвегии ввели ещё новю карту - Фьорды! Но это ещё не самое главное... Подводные лодки!!! :hiding: В трейлере обновления они вынырнули из-под воды, и закидали торпедани линкор, но првда одну из них закидали фугасами, ну разумеется потопили т.к. прочности мало.

В игру наконец ввели советские авианосцы, ладно, во мн.ч. слишком громко сказано т.к. ввели только "Орлицу" на 5 лвл. Подводные лодки - я запомнил оттуда только К-50 - остальные 9 я не помню какие (Германия там точно есть, и у неё там 4 лодоки представлено).

11 лвл: у СССР представлен лодкой К-50 как продолжение ветки эсминцев, у Немцев подводные лодки начинаются с 6 лвл. У Норвежцев пока 10 кораблей (толи эсминцев, то ли крейсеров).

Это пока всё, что я могу сказать.

 

жесть :hiding: вот это каша в голове

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
224 публикации

Я видела игру с подлодками и видела с какой скоростью они идут!

Мы, наверное, разные игры имеем ввиду, поскольку в той, где я иногда из любопытства появляюсь, лодки весьма интересный класс. И со скоростью у них все в порядке.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 373 боя

Думаете Вас послушают? :D

Мнение ЦА давно известно и про перки, и про ПЛ, и про РБ...

Но у ВГ другая ЦА и они лучше знают что кому надо.:hmm:

И вообще, не учите разработчиков разрабатывать!!!:trollface:

Привет! А вас показали по телику:B

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
14 076 публикаций

Судя по исходным данным, это был  сон про не сон. А что бывает, когда реальность совмещается с воображением или виртуальной реальностью?  ;)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
27 публикаций

Судя по исходным данным, это был  сон про не сон. А что бывает, когда реальность совмещается с воображением или виртуальной реальностью?  ;)

 

Мне вообще много чего снится в том числе и без цензуры (я имею в виду не маты, а кое-что другое (между ходулей)), к счастью редко. Вот вчера мне приснился разговор со своим старым учителем биологии...
05:07 Добавлено спустя 1 минуту

бред какой то....

 

и этот бред называется "походу я уже становлюсь шизофреником"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×