Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Grand208

обо всем

В этой теме 19 комментариев

Рекомендуемые комментарии

529
[EH0T]
Участник
1 367 публикаций
6 444 боя

Ответьте пожалуйста, сколько корабль находится в засвете после того как он сделал залп? Раз

Ответьте пожалуйста, в какой последовательности ПВО сбривает самолеты в авиагруппе​, по порядку или тупо вразнобой тип ВБР вся фигня сами виноваты? Два

спасиба спасиба спасиба

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 973
[WASH]
Бета-тестер
4 100 публикаций
8 723 боя

Штраф после выстрела сам хотел бы узнать. Вроде как около 20 секунд. При чем штраф работает на протяжении всего времени. Т.е. даже если ты выстрелил находясь в дымах или за препятствием, если ты в течении 20 секунд выйдешь из дымов или из-за препятствия, то ты засветишься.

ПВО имеет показатель урона, а самолеты имеют показатель жизней. Предположим урон у тебя 100 в секунду, а хп одного самолета 1000, вот раз в 10 секунд будешь сбивать 1 самолет.

 

Только сейчас дошел вопрос про ПВО. Конец рабочего дня, что тут еще сказать)

Ты имеешь ввиду, косит ли ПВО хп только одного самолета или урон приходится рандомно по всей авиагруппе? Типа 5 самолетов по 1000 хп=5000, ПВО нанесло 2000 урона,но не убило ни одного самолета потому, что урон распределился по всем самолетам. Так? Если ты про это, то я не знаю ответа на этот вопрос.

Изменено пользователем NupKoo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 009 публикаций

Про засвет не помню, можно самому проверить при помощи лампочки. ПВО имеет определеннную силу, урон, который заставляет авиагруппу "таять".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 130 публикаций
12 994 боя

Ответьте пожалуйста, сколько корабль находится в засвете после того как он сделал залп? Раз

Ответьте пожалуйста, в какой последовательности ПВО сбривает самолеты в авиагруппе​, по порядку или тупо вразнобой тип ВБР вся фигня сами виноваты? Два

спасиба спасиба спасиба

 

Прочтите про ПВО вот здесь

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
529
[EH0T]
Участник
1 367 публикаций
6 444 боя

Штраф после выстрела сам хотел бы узнать. Вроде как около 20 секунд. При чем штраф работает на протяжении всего времени. Т.е. даже если ты выстрелил находясь в дымах или за препятствием, если ты в течении 20 секунд выйдешь из дымов или из-за препятствия, то ты засветишься.

ПВО имеет показатель урона, а самолеты имеют показатель жизней. Предположим урон у тебя 100 в секунду, а хп одного самолета 1000, вот раз в 10 секунд будешь сбивать 1 самолет.

 

Я про последовательность в группе самолетов. Слева направо, справа налево или вообще с центрального самолета начинает, к какому самолету конкретно больше приоритет в группе?

Может мне выгоднее по развороту, чтоб сбивался ближний самолет или наоборот, я хочу центральный сбить, чтоб больше просвет был между торпедами?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 130 публикаций
12 994 боя

 

Я про последовательность в группе самолетов. Слева направо, справа налево или вообще с центрального самолета начинает, к какому самолету конкретно больше приоритет в группе?

Может мне выгоднее по развороту, чтоб сбивался ближний самолет или наоборот, я хочу центральный сбить, чтоб больше просвет был между торпедами?

 

Центральный не собьёте, какой бы самолёт не упал, всё равно оставшиеся сбросят торпеды в ряд. Прочтите тему по ссылке что я вам кинул выше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 973
[WASH]
Бета-тестер
4 100 публикаций
8 723 боя

 

Я про последовательность в группе самолетов. Слева направо, справа налево или вообще с центрального самолета начинает, к какому самолету конкретно больше приоритет в группе?

Может мне выгоднее по развороту, чтоб сбивался ближний самолет или наоборот, я хочу центральный сбить, чтоб больше просвет был между торпедами?

 

Я не замечал подобного. А самолетов скосил уже порядочно. Если сбивается самолет в звене, то оно просто сбрасывает 4 торпеды, вместо 5. И никаких просветов там нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
494 публикации
7 614 боёв

Еще нужно чтобы была вероятность повесить хэдшот пилоту :great:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
529
[EH0T]
Участник
1 367 публикаций
6 444 боя

 

Центральный не собьёте, какой бы самолёт не упал, всё равно оставшиеся сбросят торпеды в ряд. Прочтите тему по ссылке что я вам кинул выше.

 

Там статья за урон в аурах, мне это не нужно\не интересно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
529
[EH0T]
Участник
1 367 публикаций
6 444 боя

Еще нужно чтобы была вероятность повесить хэдшот пилоту :great:

 

На самом деле вопрос за ПВО просто добавил в придачу. Так как игра - это один большой вопрос.

А так просто подгорело после того как я пол минуты на эсминце был в засвете и из-за этого оправился задавать вопросы на форум.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 130 публикаций
12 994 боя

 

На самом деле вопрос за ПВО просто добавил в придачу. Так как игра - это один большой вопрос.

А так просто подгорело после того как я пол минуты на эсминце был в засвете и из-за этого оправился задавать вопросы на форум.

 

Вам дали ссылку как работает механика ПВО, вам это не интересно, подгорайте дальше.....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
881 публикация

 

Я про последовательность в группе самолетов. Слева направо, справа налево или вообще с центрального самолета начинает, к какому самолету конкретно больше приоритет в группе?

Может мне выгоднее по развороту, чтоб сбивался ближний самолет или наоборот, я хочу центральный сбить, чтоб больше просвет был между торпедами?

 

Рандомно, положение корабля в пространстве не меняет дела.

Если повезёт - собьёшь центральный, когда он уже на цель зашёл, и не будет одной торпеды по центру веера.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
529
[EH0T]
Участник
1 367 публикаций
6 444 боя

 

Вам дали ссылку как работает механика ПВО, вам это не интересно, подгорайте дальше.....

 

Я в курсе как работает механика ПВО, если ты не понял моего вопроса, тогда мимо.....спасибо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
44 публикации

 

Центральный не собьёте, какой бы самолёт не упал, всё равно оставшиеся сбросят торпеды в ряд. Прочтите тему по ссылке что я вам кинул выше.

 

Забавно не далее чем вчера в общей сумятице ПВО вынесло именно средний самолёт и торпеды пришли щербатой волной без средней, оченно заметный был момент.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 067 публикаций

Ответьте пожалуйста, сколько корабль находится в засвете после того как он сделал залп? Раз

Ответьте пожалуйста, в какой последовательности ПВО сбривает самолеты в авиагруппе​, по порядку или тупо вразнобой тип ВБР вся фигня сами виноваты? Два

спасиба спасиба спасиба

 

Про выстрелы: есть видео у гетфана...на 5-6 км штраф.

ПВО. Недавно, с другом, тренились. Работает в заградке лучше, чем по приоритету, при этом косит сначала ударные самолёты: торперы, бобры и только потом ястребов.

08:13 Добавлено спустя 2 минуты

 

На самом деле вопрос за ПВО просто добавил в придачу. Так как игра - это один большой вопрос.

А так просто подгорело после того как я пол минуты на эсминце был в засвете и из-за этого оправился задавать вопросы на форум.

 

А ПВО вырубил? В дымах засветили?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
529
[EH0T]
Участник
1 367 публикаций
6 444 боя

 

Про выстрелы: есть видео у гетфана...на 5-6 км штраф.

ПВО. Недавно, с другом, тренились. Работает в заградке лучше, чем по приоритету, при этом косит сначала ударные самолёты: торперы, бобры и только потом ястребов.

08:13 Добавлено спустя 2 минуты

 

А ПВО вырубил? В дымах засветили?

 

Нет, уничтожил эсминец на уровень выше в борьбе за точку, потом спустя секунд 15-20 выскочил Рэмбо на крейсере из-за острова и добрал с 2 залпов 4к хп с 8 км(засвет с 7.7) при этом я так понимаю меня продолжали светить вообще дальние ЛК которые были за 12-13 км от меня и не обращали на меня внимания.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 067 публикаций

 

Нет, уничтожил эсминец на уровень выше в борьбе за точку, потом спустя секунд 15-20 выскочил Рэмбо на крейсере из-за острова и добрал с 2 залпов 4к хп с 8 км(засвет с 7.7) при этом я так понимаю меня продолжали светить вообще дальние ЛК которые были за 12-13 км от меня и не обращали на меня внимания.

 

не лк светить не могли.

Засвет после выстрела секунд 5-10 держится. Может рембо раньше выскочил?

Опять же, если не выключил ПВО (клавиша З в русской раскладке), то мог светить самолёт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
529
[EH0T]
Участник
1 367 публикаций
6 444 боя

 

не лк светить не могли.

Засвет после выстрела секунд 5-10 держится. Может рембо раньше выскочил?

Опять же, если не выключил ПВО (клавиша З в русской раскладке), то мог светить самолёт.

 

 

Судя по ощущениям, обычно дольше светят после залпа.

Если бы светил самолет, то конкретная лампа засветилась первее, чем обычная от кораблей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
392 публикации
5 843 боя

Ответьте пожалуйста, сколько корабль находится в засвете после того как он сделал залп? Раз

Ответьте пожалуйста, в какой последовательности ПВО сбривает самолеты в авиагруппе​, по порядку или тупо вразнобой тип ВБР вся фигня сами виноваты? Два

спасиба спасиба спасиба

 

парень. Ты много хочешь от пулялки. разрабы этим не заморачивались:D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×