Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_2259725

Кнопка Escape

В этой теме 10 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
317 публикаций
1 291 бой

Ребята, вас не напрягает как работает ескейп в порту...при открытых окнах например перки капитана или установка/снятие сигналов...после сделанных манипуляций, чтобы закрыть это окно и вернуться в порт инстинктивно нажимаешь кнопАчку ESC - блин, это везде так, абсолютно везде..это уже впиталось в подсознание...но нет, почему то самый лучший отдел интерфейсников решил по другому...и место того , чтоб 1м нажатием закрывались все "окна" до "чистого" порта, а уже 2м нажатием всплывала меню с "выйти из игры"...у нас при нажатии "из любого положения" выскакивает меню выхода из игры. Как будто меня хотят как можно быстрей спровадить из игры..:unsure:

 

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 053 публикации

Не знаю. У меня "инстинкта" нажимать ESC в порту не возникает. Пользуюсь исключительно мышью.

Возможно кому-то удобно и ESC, а кому-то и мышь сгодиться.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
78
[YOD]
Старший бета-тестер, Коллекционер
216 публикаций
14 023 боя

Не не напрягает. За мелочи не  цепляюсь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 007
[CEBEP]
Участник, Коллекционер
3 325 публикаций
8 474 боя

Есть шутка z1oooo ,а теперь и интерфейсная шутка за 300:izmena:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
317 публикаций
1 291 бой

Не не напрягает. За мелочи не  цепляюсь.

 

Та я тоже не к кому не цепляюсь...но это просто дико напрягает...закрыть окна нажатием ЕСК это на уровне инстинкта, а тут какое то окно постоянно вылетает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 191
[FOS]
Участник
2 894 публикации
12 663 боя

Я бы хотел процитировать ведущего дизайнера Антона "Продай корабль" Артемова:

 

В:- когда "накладное" окно навыков командира можно будет закрывать по Esc так же, как все остальные "накладные" окна?

А: Не связываю сейчас возможность скрывания кораблей с фильтром, наверное вообще не отображать корабли не будем.
 

В:- полноценные настройки всех клавиш управления (включая залп ГК и настройки double click) когда-нибудь будут?
А: В ближайшее время нет, на нескольких клавишах завязан гиперфункционал  и разделять функционал этих клавиш, это слишком сложно для большинства пользователей.

 

Вопрос про ESC он видимо вообще не понял, как впрочем где-то не меньше трети вопросов, но зато он точно знает что функционал это слишком сложно для нас. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
342
[DEFS]
Бета-тестер, Коллекционер
789 публикаций

Я бы хотел процитировать ведущего дизайнера Антона "Продай корабль" Артемова:

 

В:- когда "накладное" окно навыков командира можно будет закрывать по Esc так же, как все остальные "накладные" окна?

А: Не связываю сейчас возможность скрывания кораблей с фильтром, наверное вообще не отображать корабли не будем.
 

В:- полноценные настройки всех клавиш управления (включая залп ГК и настройки double click) когда-нибудь будут?
А: В ближайшее время нет, на нескольких клавишах завязан гиперфункционал  и разделять функционал этих клавиш, это слишком сложно для большинства пользователей.

 

Вопрос про ESC он видимо вообще не понял, как впрочем где-то не меньше трети вопросов, но зато он точно знает что функционал это слишком сложно для нас. 

 

есть брать стандартный интерфейс, то очень легко же, всё видно, всё понятно, особенно хорошо виден прицел и дальность до корабля противника, когда смотришь на льдину.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
317 публикаций
1 291 бой

Я бы хотел процитировать ведущего дизайнера Антона "Продай корабль" Артемова:

 

В:- когда "накладное" окно навыков командира можно будет закрывать по Esc так же, как все остальные "накладные" окна?

А: Не связываю сейчас возможность скрывания кораблей с фильтром, наверное вообще не отображать корабли не будем.
 

 

Вопрос про ESC он видимо вообще не понял, как впрочем где-то не меньше трети вопросов, но зато он точно знает что функционал это слишком сложно для нас. 

- Мужчина, вы куда ? В баню ?

- Нет, я в баню..

- Ааа, я то думал вы в баню...

 

Занятный персонаж этот Антон. Он руководству Лесты жизнь чтоль спас?...-косяк на косяке, паразиты дома на коленке делают больше интерфейсных и графических правок(замечу, востребованных игроками) , чем весь отдел под его руководством...а он как ни в чем не бывало еще ходит интервью раздавать с неоднозначными ответами.:sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×