Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
djekking

Нужен совет

В этой теме 42 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 708 публикаций
3 589 боёв

Требуется совет от бывалых капитанов... Опишу ситуацию в целом...В данный момент имею... Балтимор и Айову уже на половину прокаченые... Магами также на половину(фановый крейсер в реалиях 0.5.2.4)...Нагато уже почти Амаги....Йорк свеже купленый... Фубуки на половину(после сухаря просто песня)... Огневой с десятью боями... и не поцарапанный в боях Фарагут... Также есть Ренджер и Зуихо( авики не зашли... много кнопкаф :hiding:)))...

 

Так вот... Есть 110К свободного опыта... Отыграв 50 боёв на Балтиморе чешутся руки потратить этот опыт на Демона, но есть сомнения, ведь впереди Изюм и ещё много караблей...  Кто что может посоветовать по этому поводу изсходя из своего опыта...? ( В плане того, что лучше пройти за свободку... дописал чтоб меня правильно поняли...)

Прошу прощения за свой русский...

Изменено пользователем djekking

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
21 публикация
4 406 боёв

Могу посоветовать не ставить так много многоточий) А по кораблям: Де Мойн не стоит того, чтобы на него тратить свободку, а Йорк можно за неё вывести в топ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
966
[YTEC]
Бета-тестер, Коллекционер
2 768 публикаций
5 127 боёв

Свободку использую если надо немного на модули добить. А так - всё ручками, навыки пригодятся. В том числе, выживания на "кактусообразных" :)

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 708 публикаций
3 589 боёв

Могу посоветовать не ставить так много многоточий) А по кораблям: Де Мойн не стоит того, чтобы на него тратить свободку, а Йорк можно за неё вывести в топ.

 

Они как то-сами , я про точки). Ну на Йорк только половина уйдёт. Остаток не туда и не сюда.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 028
[YOKO]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
1 106 публикаций
9 963 боя

Мне Идзум вполне понравился,не вызывает слишком много отрицательных эмоций. Только у него есть одна фишка: без топ корпуса он просто не попадает,зато с ним-снайпер. :)

Йорк тоже некоторым людям нравился,но у меня его нет,ничего сказать не могу...:unsure:

Демойн? А оно тебе надо? Этот лучший корабль войны? :hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Мне Идзум вполне понравился,не вызывает слишком много отрицательных эмоций. Только у него есть одна фишка: без топ корпуса он просто не попадает,зато с ним-снайпер. :)

Йорк тоже некоторым людям нравился,но у меня его нет,ничего сказать не могу...:unsure:

Демойн? А оно тебе надо? Этот лучший корабль войны? :hiding:

 

Изюм и в стоке хорош.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 028
[YOKO]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
1 106 публикаций
9 963 боя

 

Изюм и в стоке хорош.

 

Если любишь ритуальные круги,то да :) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 708 публикаций
3 589 боёв

Демойн? А оно тебе надо? Этот лучший корабль войны? :hiding:

Да дело не столько в Демоне, сколько в Балтиморе... уж очень он печален как мне показалось...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

Если любишь ритуальные круги,то да :) 

 

Не знаю насчёт кругов, но я его боялся. Думал после Амаги его куплю, буду уходить в минус постоянно и игру брошу. Купил. Бой. Два. В минус не ухожу. Серебро фармлю нормально. Выдохнул и продолжил наслаждаться, даже в полном (почти полном) стоке.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 072
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 587 публикаций

Изюм. 100%

Изюм хорош в булках... и не более.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
262 публикации
5 365 боёв

Если Нагато зашёл,Амаги будет в самый раз

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Если Нагато зашёл,Амаги будет в самый раз

 

Амаги имба говорят. Правда я в него не смог.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 603
Коллекционер
2 414 публикации
9 452 боя

 

 

Самые кактусы это Изюм и Ибуки без сомнений!
Изменено пользователем _Zhukov__

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

Самые кактусы это Изюм и Ибуки без сомнений!

 

Как зайдёт. Ибуки пока не знаю но с Изюмом не согласен. Учитывая что Ибуки это тот же Могами (с небольшими плюсами) то с ним соглашусь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 745
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 468 боёв

Свободку надо тратить на вывод в топ - ну и иногда для пролета кактусов.

Бери Амаги

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 373 боя

А я не буду торопиться на 9 и 10 лвл. Как то там пока неуютно. 6 и 7 самое то для фана. Буду равномерно подтягивать прокачку всех своих кораблей к 7 и 8 уровням, а там видно будет. ИМХО конечно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 745
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 468 боёв

 

Амаги имба говорят. Правда я в него не смог.

 

нефиг борта подставлять
05:44 Добавлено спустя 3 минуты

Да дело не столько в Демоне, сколько в Балтиморе... уж очень он печален как мне показалось...

 

Майонез вроде как станет зверствовать в ПВО - качай тестовый клиент - скоро вторую итерацию запулят - Потесть всё что тебя интересует (Там в основном все на 10ках да 9ках)

Тогда и определишься, что как играется (на тесте конечно не полная картина - Другие игроки, многие вообще не парятся ни в мозг ни в тактику - тестють )))

Изменено пользователем WarXed

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 708 публикаций
3 589 боёв

Свободку надо тратить на вывод в топ - ну и иногда для пролета кактусов.

Бери Амаги

Да там на Нагато пару боёв осталось... 

А я не буду торопиться на 9 и 10 лвл. Как то там пока неуютно. 6 и 7 самое то для фана. Буду равномерно подтягивать прокачку всех своих кораблей к 7 и 8 уровням, а там видно будет. ИМХО конечно.

Дельно...Вот и я думаю подтянуть всех к 9...

 

Может вообще тогда подождать? Скоро новые ветку запилят,  а за это время свободка подкопится...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

Есть еще люди , которые качают крейсера США :)).

"Изюм" конечно , потом ветка эсминцев США. Там вообще , после "Николоса" , кактусов нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×