Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
PanzerSchwert

Ваша команда близка к победе)

В этой теме 9 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 035 публикаций
13 134 боя

 у нас 700 очков, у врага 930.... кораблей у нас меньше, но у нас 2 базы... вопрос, а как считает этот волшебник? какими правилами пользуется?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 313 публикации
10 462 боя

 у нас 700 очков, у врага 930.... кораблей у нас меньше, но у нас 2 базы... вопрос, а как считает этот волшебник? какими правилами пользуется?

Тупо срабатывает при достижении количества очков команды определенной цифры.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 214 публикации

 у нас 700 очков, у врага 930.... кораблей у нас меньше, но у нас 2 базы... вопрос, а как считает этот волшебник? какими правилами пользуется?

 

За каждый потопленный корабль, снимается по 40-60 очков с команды. Так шо у вас могут быть хоть все базы, но если противник потопит почти все ваши корабли, то очки просто снимуться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 088
Участник
1 144 публикации
2 436 боёв

Забываю все время потише сделать - играешь, играешь и тут неожиданно такой голос как с небес - "Ваша команда близка к победе" я чуть до потолка не подпрыгиваю.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 313 публикации
10 462 боя

если противник потопит почти все ваши корабли, то очки просто снимуться.

Если противник уничтожит все их единицы, то просто сработает другое условие победы команды противника.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 214 публикации

Если противник уничтожит все их единицы, то просто сработает другое условие победы команды противника.

 

Это то ясно. Если у них преимущество в очках, большинство баз но команда потеряет пару кораблей, то очки снимутся и может стать даже меньше чему команды противника. Это я имел ввиду.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
192 публикации

Забываю все время потише сделать - играешь, играешь и тут неожиданно такой голос как с небес - "Ваша команда близка к победе" я чуть до потолка не подпрыгиваю.

 

я эти голосовые вообще отключаю

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
924
[OMLET]
Участник, Коллекционер
1 744 публикации
10 425 боёв

Забываю все время потише сделать - играешь, играешь и тут неожиданно такой голос как с небес - "Ваша команда близка к победе" я чуть до потолка не подпрыгиваю.

 

Да, а еще хуже, когда также внезапно "Команда противника близка к победе" - а то я не вижу, что на грани слива((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 373 боя

 

я эти голосовые вообще отключаю

 

Я тоже. Кстати, как и музыку. Она хоть и неплоха, но столько прибавляется интересных звуков!....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×