Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
ExecutoR93

Просто вопрос

В этой теме 19 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
787 публикаций
3 770 боёв

Вот серьезно. Как быть, если на линкоре остался 1 на 1 с инвизным эсминцем? Бесконечно уворачиваться от торпед? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 376 публикаций

Это просто 99%слив. Можно попробовать точки брать

А авик против лк? То же самое

А кр против ав? То же

1 на 1 баланса нет

Более того, даже в вовке отказались от мысли балансить 1vs1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 153
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер
10 327 публикаций
8 149 боёв

вопрос риторический, как я понимаю?:popcorn:

 

ага

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 383 публикации
4 080 боёв

Вот серьезно. Как быть, если на линкоре остался 1 на 1 с инвизным эсминцем? 

 

Это особенность движка (с)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
787 публикаций
3 770 боёв

Если на эсм не дурачок, то лк труп

 

У ЛК ведь не будет возможности ответить. С авиком хотя бы можно в уворот поиграть, самолеты посбивать, а тут просто впитывай торпеды и жди конца боя.
Изменено пользователем ExecutoR93

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 742
[34VLG]
Участник
5 541 публикация
7 878 боёв

именно так. и отжимать точку за точкой

:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 376 публикаций

 

У ЛК ведь не будет возможности ответить. С авиком хотя бы можно в уворот поиграть, самолеты посбивать, а тут просто впитывай торпеды и жди конца боя.

Если очков больше у твоей команды, то надо идти от эм. Есть шанс, что он будет гнаться за тобой. Если эм пойдет на точки, то шансов нет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
432
[COAP]
Участник
1 020 публикаций
9 886 боёв

оставался. так на ЛК.... постоянный спам из инвиза по мне... если бы эсм не спешил, то утопил меня быстро.... а так ему позарез надо было для победы быстро точку забрать...  (у нас еще крейсер на другом конце карты был) так он залез по мои ПМК и я его накрыл... а вообще 1 на 1... ЛК покойник, тока если не форс-мажоры и удача

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
787 публикаций
3 770 боёв

Вот как бы разработчики ответили на этот вопрос? Понятно, что эсминец - это прямая контра к линкорам, но ведь должен же быть шанс побороться. Дали бы расходник, который инвизера обнаружит на некоторое время что ли, что бы он себя неуязвимым не чувствовал в такой ситуации. А такие ситуации будут случаться, если вы тащите.

Изменено пользователем ExecutoR93

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 745
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 468 боёв

Ну не бесконечно ... минут 10 ... причем пока мурыжишь его, постреливаешь еще .... в амаги .. в фусо ... в норку драпающую полным ходом ... могами вроде еще был ... и таки под конец он походу устал и соизволил себя убить ... А что делать? А больше никак! ...

ПОТОМУ ЧТо крейсера НЕ ДЕЛАЮТ СВОЮ РАБОТУ 

16:00 Добавлено спустя 4 минуты

Вот серьезно. Как быть, если на линкоре остался 1 на 1 с инвизным эсминцем? Бесконечно уворачиваться от торпед? 

 

В твоем случае 2 варианта - Давить вперед пока не прижмешь к линии ... муторно опасно .. но можно ..

Сваливать от него до бесконечности пока он таки не ошибется и не засветится (ну хотябы от торпед будет легче уворачиваться)

Брать точки )))

16:04 Добавлено спустя 8 минут

Вот как бы разработчики ответили на этот вопрос? Понятно, что эсминец - это прямая контра к линкорам, но ведь должен же быть шанс побороться. Дали бы расходник, который инвизера обнаружит на некоторое время что ли, что бы он себя неуязвимым не чувствовал в такой ситуации. А такие ситуации будут случаться, если вы тащите.

 

Мой радиобуй не попал даже в сотню - делай выводы насколько им нужен твой шанс на спасение :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 592
[HF]
Старший бета-тестер
5 936 публикаций
12 299 боёв

Вот серьезно. Как быть, если на линкоре остался 1 на 1 с инвизным эсминцем? Бесконечно уворачиваться от торпед? 

Запускаете ГСМ и не ходите рельсами...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
31 публикация
10 867 боёв

Уворачивайся от торпов,но если эсм умный он тебя и на уворачивании подловит. Три торпедных аппарата и три залпа с корректировкой курса торпов относительно твоих маневров не оставят шанса. А еще-грамотные временные интервалы между залпами...И все, ты труп...Могу только посоветовать определить(хотя бы приблизительно) где находится эсм и уходить ОТ него... Удачи:great:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 904
Участник, Коллекционер
3 691 публикация
11 851 бой

На мой взгляд у ЛК есть шанс в режиме захваты базы, если ЛК оказался ближе то встать на захват, и крутиться там, ЭМ сам раскроется чтоб сбить захват, банально начав стрелять. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
218 публикаций

Вот серьезно. Как быть, если на линкоре остался 1 на 1 с инвизным эсминцем? Бесконечно уворачиваться от торпед? 

 

что делать, если ножницы режут бумагу?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×