Перейти к содержимому
Black_Mamba75

Моё нытье про 400+ мм ГК

В этой теме 41 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
180 публикаций
4 745 боёв

Имею Колорадо и проданный Нагато (буду выкупать). Так вот... после того, как пересел с Мексики и Фусо на ЛК7, то сразу заметил по моему мнению специфичные орудия ГК. За все бои на 7ках НИ РАЗУ цитадель по ЛК не вышла! По крейсерам либо одна цитадель либо сквозные. Чуть ниже ватерлинии стрелять?? Окей, но если учитывать косорылость ЛК, а особенно Колорадо, не очень то и легко это делать. Слышал я, что эти калибры в игре до сих пор не отбалансированы. 

К примеру на Мексике я часто линкорам цитадель вышибал, а крейсерам и подавно, а тут что? Это со мной что то не так или нужно все таки по этому поводу достучаться до разрабов?

Статка на ЛК у меня норм. В общем я в недоумении.

Изменено пользователем Black_Mamba75
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 011
Старший альфа-тестер
2 542 публикации
6 266 боёв

калибр рулит - цитки вылетают гораздо активней, особенно с ЛК ниже уровнем. Тем более 406-410мм бьет в траверзы нижеуровневые ЛК. Да и крейсера сильнее карают из за того, что прощает этот калибр более невыгодные углы просто там орудий меньше, чем на фусо и мексике, надо точней учиться стрелять...

Изменено пользователем rus10210

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 948 боёв

Имею Колорадо и проданный Нагато (буду выкупать). Так вот... после того, как пересел с Мексики и Фусо на ЛК7, то сразу заметил по моему мнению специфичные орудия ГК. За все бои на 7ках НИ РАЗУ цитадель по ЛК не вышла! По крейсерам либо одна цитадель либо сквозные. Чуть ниже ватерлинии стрелять?? Окей, но если учитывать косорылость ЛК, а особенно Колорадо, не очень то и легко это делать. Слышал я, что эти калибры в игре до сих пор не отбалансированы. 

К примеру на Мексике я часто линкорам цитадель вышибал, а крейсерам и подавно, а тут что? Это со мной что то не так или нужно все таки по этому поводу достучаться до разрабов?

Статка на ЛК у меня норм. В общем я в недоумении.

 

Это субъективно, все норм там :honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
180 публикаций
4 745 боёв

калибр рулит - цитки вылетают. просто там орудий меньше, чем на фусо и мексике, надо точней учиться стрелять...

Я уже приноровился к такому количеству орудий и закликиванием не занимаюсь

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 011
Старший альфа-тестер
2 542 публикации
6 266 боёв

Я уже приноровился к такому количеству орудий и закликиванием не занимаюсь

 

я дополнил свой пост

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
180 публикаций
4 745 боёв

Сток?

Все топовое и перки есть, и модернизации, и скилл какой никакой

Изменено пользователем Black_Mamba75
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 037
[ODINS]
Бета-тестер, Коллекционер
3 571 публикация
13 929 боёв

Имею Колорадо и проданный Нагато (буду выкупать). Так вот... после того, как пересел с Мексики и Фусо на ЛК7, то сразу заметил по моему мнению специфичные орудия ГК. За все бои на 7ках НИ РАЗУ цитадель по ЛК не вышла! По крейсерам либо одна цитадель либо сквозные. Чуть ниже ватерлинии стрелять?? Окей, но если учитывать косорылость ЛК, а особенно Колорадо, не очень то и легко это делать. Слышал я, что эти калибры в игре до сих пор не отбалансированы. 

К примеру на Мексике я часто линкорам цитадель вышибал, а крейсерам и подавно, а тут что? Это со мной что то не так или нужно все таки по этому поводу достучаться до разрабов?

Статка на ЛК у меня норм. В общем я в недоумении.

 

Это ваше субъективное мнение - мне кажется стоит немного приноровиться , обкатать новую технику , привыкнуть

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
180 публикаций
4 745 боёв

Да ладно, может Вы просто не привыкли к баллистике. А так все там нормально бьется.

Да привык уже, как к родному. Баллистика превосходная.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 011
Старший альфа-тестер
2 542 публикации
6 266 боёв

Такая фигня обычно на стоковых корпусах всегда. Ну а на топовых порой и по 3 цитадели сразу выбиваешь одним залпом.

Просто ВБР к тебе задом повернулся видимо. Сделай перерыв, отдохни от игры недельку.

 

надо еще смотреть орудия и снаряды, бывает меняются на топкорпусах

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 088
Участник
1 144 публикации
2 436 боёв

Тоже как Нагато купил, вывел в топ за свободку и за первые 10 боев 1 цитадель выбил всего. Сильно ругался, но потом наладилось само, в каждом бою хоть одну да выбью.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
180 публикаций
4 745 боёв

Такая фигня обычно на стоковых корпусах всегда. Ну а на топовых порой и по 3 цитадели сразу выбиваешь одним залпом.

Просто ВБР к тебе задом повернулся видимо. Сделай перерыв, отдохни от игры недельку.

Так все топовое. Играю уже давно на 7ках. ЛК и КР... все семерки

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
319 публикаций

и не надо ни куда целится, этим ты ВБР оскорбляешь. вот я его сегодня разгневал и с 5ти км НЕ ПОПАЛ в бок норки. старайся использовать Силу а не целится там куда-то.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
738
[NLTP]
Участник
1 071 публикация
14 570 боёв

 Чуть ниже ватерлинии стрелять?? Окей, но если учитывать косорылость ЛК, а особенно Колорадо, не очень то и легко это делать.  В общем я в недоумении.

Нет. На японцах надо стрелять не в ватерлинию.Сам лично бился до посинения, в упор не понимая как на них попадать. Потом будет Нагато - вот он в ватерлинию хорошо шьет цитадели ( но это скорее исключение из всей ветки японской). Потом будет Амаги - та же каша, что и на Фусо. Стреляй под трубы на уровне надстроек - сильно удивишься. Попробуй, а то этого все равно никто не скажет.

Изменено пользователем RipSea
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 708 публикаций
3 589 боёв

Имею Колорадо и проданный Нагато (буду выкупать). Так вот... после того, как пересел с Мексики и Фусо на ЛК7, то сразу заметил по моему мнению специфичные орудия ГК. За все бои на 7ках НИ РАЗУ цитадель по ЛК не вышла! По крейсерам либо одна цитадель либо сквозные. Чуть ниже ватерлинии стрелять?? Окей, но если учитывать косорылость ЛК, а особенно Колорадо, не очень то и легко это делать. Слышал я, что эти калибры в игре до сих пор не отбалансированы. 

К примеру на Мексике я часто линкорам цитадель вышибал, а крейсерам и подавно, а тут что? Это со мной что то не так или нужно все таки по этому поводу достучаться до разрабов?

Статка на ЛК у меня норм. В общем я в недоумении.

С Колорадо у вас всё более менее... Нагато да... как то не очень...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
163
[AJE]
Бета-тестер, Коллекционер
378 публикаций

Количество орудий гк на обоих 7ках меньше чем у 6к,из за этого количество попаданий ниже и создается иллюзия у Вас что не попадаете,цитадели шьются одинаково на любых уровнях что на10х что на 5 просто не ваш день

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×