Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Linegiv63

И всё таки

В этой теме 29 комментариев

Рекомендуемые комментарии

10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 373 боя

Я не могу понять, почему разработчики убирают возможность купить за дублоны и даже за живые деньги многие прем корабли? Вот мне именно сейчас захотелось ( а такое желание у меня бывает крайне редко) купить Тирпиц или хотя бы Варспайт. А нет, нету их в продаже. Разработчикам не нужны деньги? Или их столько в боях, что в каждом бою по пол команды? Да я бы не сказал. Варспайт пару раз в неделю вижу, ну Тирпицов правда немного больше. Ну так в чём тогда смысл что их убирают с продажи? 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
874
[-SEA-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 064 публикации

ложка хороша к обеду!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
537
[HC]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
1 720 публикаций
8 793 боя

Ну так в чём тогда смысл что их убирают с продажи? 

Планами продаж разработчики не будут делиться.

Основная мысль - должно быть и подогреваться желание их купить, когда они поступят в продажу. Сужу по себе - когда Варспайт и Тирпиц были в продаже в первый раз я их не покупал, даже мыслей не было, хотя и понимал, что линкоры - основные корабли, на которых катаю. Только при поступлении в продажу второй раз, на ограниченный период времени купил сначала Варспайт, а потом и Тирпиц

Дефицит и ажиотаж. Ты должен хотеть их купить, тогда купишь, когда появятся в продаже. Заодно не будет перенасыщения рандома прем кораблями, а то шутка ли, по данным неофициальной статы владельцев Амаги меньше, чем владельцев Тирпица...

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 854
Старший альфа-тестер
3 940 публикаций
1 784 боя

значит так надо. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 373 боя

ложка хороша к обеду!

 

То есть, им деньги сейчас не нужны? Тогда нужны были, а сейчас им и так хватает?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 294
Бета-тестер
1 797 публикаций
2 501 бой

Ограниченные по времени офферы представляют собой мощный маркетинговый инструмент. Покупателей привлекает фактор эксклюзивности и возможность приобрести нечто особенное, поэтому они намного чаще откликаются на подобные предложения.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
84 799
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 490 публикаций
27 850 боёв

в прошлом году они много раз выходили в продажу

Уорспайт точно пару раз (в т.ч. на черную пятницу), а Тирпиц так вообще по-моему раза четыре выходил в магазин....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
779
Старший бета-тестер
904 публикации
3 500 боёв

Видимо, отдел маркетинга — один из тех немногих отделов, которые реально работают...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
77 публикаций
43 боя

Я не могу понять, почему разработчики убирают возможность купить за дублоны и даже за живые деньги многие прем корабли? Вот мне именно сейчас захотелось ( а такое желание у меня бывает крайне редко) купить Тирпиц или хотя бы Варспайт. А нет, нету их в продаже. Разработчикам не нужны деньги? Или их столько в боях, что в каждом бою по пол команды? Да я бы не сказал. Варспайт пару раз в неделю вижу, ну Тирпицов правда немного больше. Ну так в чём тогда смысл что их убирают с продажи? 

 

Схожий вопрос, почему Вг не дает покупать свободно б2 и тайп 59? Может потому что они слишком хороши и если дать их в свободную продажу их будет как грязи? 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 373 боя

Видимо, отдел маркетинга — один из тех немногих отделов, которые реально работают...

 

Вы так думаете? А мне потом не надо будет, вот и уплыли от них реальные деньги. Что же, хорошая работа. Они ещё за меня будут решать, когда и что мне покупать у них.... 
13:27 Добавлено спустя 1 минуту

 

Схожий вопрос, почему Вг не дает покупать свободно б2 и тайп 59? Может потому что они слишком хороши и если дать их в свободную продажу их будет как грязи? 

 

тайпов и было как грязи, потому и перестали. А сейчас он особо уже и не нужен никому.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
779
Старший бета-тестер
904 публикации
3 500 боёв

 

Вы так думаете? А мне потом не надо будет, вот и уплыли от них реальные деньги. Что же, хорошая работа. Они ещё за меня будут решать, когда и что мне покупать у них.... 

 

"это их игра, и они могут делать с ней всё, что захотят"(с)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
77 публикаций
43 боя

тайпов и было как грязи, потому и перестали. А сейчас он особо уже и не нужен никому.

 

Расскажите это хомячкам. Для них нет ничего слаще.

А вам советую провести аналогию: Тирпитц - удачный прем, тайп 59 - удачный прем. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 373 боя

 

"это их игра, и они могут делать с ней всё, что захотят"(с)

 

Это то я понял. Они в праве, разговору нет. Ну хорошо, а вас , игроки, такая позиция устраивает?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
537
[HC]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
1 720 публикаций
8 793 боя

Ну хорошо, а вас , игроки, такая позиция устраивает?

Стал коллекционером, чего нету - в подписи. Устраивает в тех случаях, когда могу купить что захочу. В переводе - не очень, но понимаю почему именно так, а не иначе...

Изменено пользователем Rip42

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 340
[KINGS]
Участник
6 336 публикаций
9 121 бой

Заодно не будет перенасыщения рандома прем кораблями, а то шутка ли, по данным неофициальной статы владельцев Амаги меньше, чем владельцев Тирпица...

 

msg-6919318-0-83422400-1454852207.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 049
[JOLLY]
Участник
11 066 публикаций
13 670 боёв

Я не могу понять, почему разработчики убирают возможность купить за дублоны и даже за живые деньги многие прем корабли? Вот мне именно сейчас захотелось ( а такое желание у меня бывает крайне редко) купить Тирпиц или хотя бы Варспайт. А нет, нету их в продаже. Разработчикам не нужны деньги? Или их столько в боях, что в каждом бою по пол команды? Да я бы не сказал. Варспайт пару раз в неделю вижу, ну Тирпицов правда немного больше. Ну так в чём тогда смысл что их убирают с продажи? 

 

убирают , но не насовсем 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
335 публикаций

 - когда Варспайт и Тирпиц были в продаже в первый раз я их не покупал, даже мыслей не было, хотя и понимал, что линкоры - основные корабли, на которых катаю. Только при поступлении в продажу второй раз, на ограниченный период времени купил сначала Варспайт, а потом и Тирпиц

 

Ровно таже фигня. Первое появление Уорспайта и Тирпица я прослоупочил, т.к. играл на лоулевеле и боялся покупать сразу хайлевел премы, плюс Уорспайт отпугнул временем поворота башен. Выкатили в магазин по новой - метнулся и купил. Теперь вот жду, когда Юбари появится в продаже. На имбящий даже не надеюсь, но его успешно заменит Аньшан.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 742
[34VLG]
Участник
5 541 публикация
7 878 боёв

очевидно, имеется план по деньгам.

его перевыполнение, мягко говоря, нежелательно, ибо потом загнут нормы прибыли.

пысы. я кухню ВГ не знаю, но малость знаком с экономикой вообще.......

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 373 боя

очевидно, имеется план по деньгам.

его перевыполнение, мягко говоря, нежелательно, ибо потом загнут нормы прибыли.

пысы. я кухню ВГ не знаю, но малость знаком с экономикой вообще.......

 

Да так то понятно, секреты маркетинга, какие то планы... Но  результате я ничего не куплю. Что даже может и неплохо, в принципе серебра мне хватает. Плюс я ещё вредный, не люблю когда мне за мои деньги ещё что то и навязывают.:) Буду играть как и раньше, абсолютно бесплатно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
537
[HC]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
1 720 публикаций
8 793 боя

 Теперь вот жду, когда Юбари появится в продаже. На имбящий даже не надеюсь, но его успешно заменит Аньшан.

Имбящего, имхо, скорее всего в продаже не будет вообще никогда, максимум - в качестве приза за какие-нибудь достижения.

Юбари будет страдать до тех пор, пока ему не поправят броню палубы, хотя всё равно куплю купил бы...

 

ЗЫ ТС, спасибо, напомнил своей подписью установить скайп...

Изменено пользователем Rip42
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×