Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
timmka47

Blyskawica - обзор корабля

В этой теме 870 комментариев

Рекомендуемые комментарии

39
Участник
113 публикации

Чем больше играю, тем больше меня бесит "Блыскавица". Вроде кораблик в теории фановый: и скорость при нём, и ХП, и орудий много, и торпеды более-менее. Но на деле это просто невнятное корыто, недостатки которого лишь усиливают друг-друга, а именно: никакущие углы наводки ТА, никакущие углы наводки орудийных башен, отвратительная перекладки и слабая динамика. В итоге , чтобы хоть как-то реализовать ДПМ(который и так не фонтан) приходится идти бортом к противнику и огребать на полХП за залп, а на торпедирование из инвиза с такой маневренностью и коридором засвета в 500м рассчитывать не приходится.

 

К покупке не рекомендую.

 

Что то Вы в поляка не смогли. Со своей стороны скажу: - кораблик очень нагибуч, КРАКЕНа привозит каждые 2...3 дня.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
286 публикаций
8 013 боёв

 

Что то Вы в поляка не смогли. Со своей стороны скажу: - кораблик очень нагибуч, КРАКЕНа привозит каждые 2...3 дня.

 

Если у вас он зашёл, будьте так добры, опишите как его правильно использовать с его маневренностью, динамикой, углами наводки и скорострельностью.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
39
Участник
113 публикации

 

Если у вас он зашёл, будьте так добры, опишите как его правильно использовать с его маневренностью, динамикой, углами наводки и скорострельностью.

 

Вот тут https://www.youtube.com/channel/UCdEd1LICbxdJwvLqkE9Uzkg/videos, для наглядности, выложил несколько боев на "Молнии".
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 516
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 264 боя

 

Вот тут https://www.youtube.com/channel/UCdEd1LICbxdJwvLqkE9Uzkg/videos, для наглядности, выложил несколько боев на "Молнии".

 

Какие перки, если не секрет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 140
[S_O_Y]
Участник
1 785 публикаций

 

Какие перки, если не секрет?

 

Думаю что при таком кол - ве боев, открыты все включая ММ:) УОП точно есть, ХП нет.
Изменено пользователем alex1969_2014

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 140
[S_O_Y]
Участник
1 785 публикаций

 

Вот тут https://www.youtube.com/channel/UCdEd1LICbxdJwvLqkE9Uzkg/videos, для наглядности, выложил несколько боев на "Молнии".

 

Научи стрелять без бинокля в центр корабля на 10 с лишним км:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
39
Участник
113 публикации

 

Научи стрелять без бинокля в центр корабля на 10 с лишним км:teethhappy:

 

Ха-ха. Стрелял с биноклем конечно же, а вот реплей записывал частично с видом от "внешней камеры", чтобы убрать реальное игровое дерганье на экране.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 140
[S_O_Y]
Участник
1 785 публикаций

 

Ха-ха. Стрелял с биноклем конечно же, а вот реплей записывал частично с видом от "внешней камеры", чтобы убрать реальное игровое дерганье на экране.

Спасибо за ответ, но выглядит это очень неубедительно мягко сказать:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
39
Участник
113 публикации

Спасибо за ответ, но выглядит это очень неубедительно мягко сказать:teethhappy:

 

Могу прислать файл реплея для самостоятельного просмотра боя и развеивания сомнений, возникших в результате просмотра mp4. А вообще интересная ситуация получается - играешь туеву хучу боев, делаешь кораблик продолжением свой руки и получаешь визуальный эффект читерства при стрельбе?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 140
[S_O_Y]
Участник
1 785 публикаций

 

Могу прислать файл реплея для самостоятельного просмотра боя и развеивания сомнений, возникших в результате просмотра mp4. А вообще интересная ситуация получается - играешь туеву хучу боев, делаешь кораблик продолжением свой руки и получаешь визуальный эффект читерства при стрельбе?

 

Ну это не ко мне, но смотрится именно так.  Файл присылать не надо, я лишь просил научить, а не доказывать. мы же не в суде:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
478
[-RLS-]
Участник
249 публикаций

После сегодняшнего "Финта ушами" с маскировкой,начинаю соглашаться,что Киев лучший эсм 7 лвл((.

Столько сил и времени,что бы раскачать 5й перк,а выхлопа  практически нет...

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
39
Участник
113 публикации

О каком "финте ушами" идет речь?

Изменено пользователем MHSS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
478
[-RLS-]
Участник
249 публикаций
Участник
3 029 публикаций

После сегодняшнего "Финта ушами" с маскировкой,начинаю соглашаться,что Киев лучший эсм 7 лвл((.

Столько сил и времени,что бы раскачать 5й перк,а выхлопа  практически нет...

 

 

А при чем тут 5й перк? он как то сильно влиял на "инвизную" стрельбу на "Блыскавице" (там разница при 5м перке была в 360м на штрафе от стрельбы - при стрельбе на 12-14 км это ну ОЧЧЧЕЕЕННЬЬ влияет).. "Блыскавица" стреляет из инвиза даже в "стоке", а с УОПом вообще поливает огого куда из "инвиза".

 

 

Изменено пользователем anonym_An5F5P0OpAKb

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
478
[-RLS-]
Участник
249 публикаций

У меня стоит взрывотехник и дальности в 12 км, с окном инвиза в 2 км мне хватало .Теперь некомфортно,а скидывать и ставить уоп,это опять платить, а очень не хочется.Да и на 14 км снаряд летит долго очень,можно только по Лк стрелять.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
215
[-ZOO-]
Бета-тестер
430 публикаций
11 865 боёв

Отличный кораблик, однозначно лучший Эсм 7 лвл. Весьма универсален, может выполнять любые задачи которые возлагаются на эсмы. При правильном подходе справляется с эсминцами любого типа и нации без проблем, не понимаю как можно бояться амеров с их унылой баллистикой, или советов с их маскировкой? ) . Может и в артиллерию и в торпеды. Даже со слабым кэпом, эсм сразу же "зашел". Из явных минусов только слабый фарм.

 

Просмотр сообщенияMHSS (26 Май 2016 - 17:01) писал:

Перки такие: 

 

Что за мания у всех, на Эсмах и ЛК ставить суперинтенданта? ИМХО бдительность гораздо полезней. В остальном, склоняюсь к такому же набору перков, для Случайных Боев. А вот для РБ за место УОП взял бы лучше перк на ХП, там отжим точек и противодействие эсмам важнее пострелушек с дистанции...

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
469 публикаций

Отличный кораблик, однозначно лучший Эсм 7 лвл. Весьма универсален, может выполнять любые задачи которые возлагаются на эсмы. При правильном подходе справляется с эсминцами любого типа и нации без проблем, не понимаю как можно бояться амеров с их унылой баллистикой, или советов с их маскировкой? ) . Может и в артиллерию и в торпеды. Даже со слабым кэпом, эсм сразу же "зашел". Из явных минусов только слабый фарм.

Лидер эсминцев Аньшан ждет вашу Молнию в РБ)) Маскировка при неммм, при немммм)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
215
[-ZOO-]
Бета-тестер
430 публикаций
11 865 боёв

Лидер эсминцев Аньшан ждет вашу Молнию в РБ)) Маскировка при неммм, при немммм)))

 

Уиии, какой опасный ))

А если серьезно, то я не уверен, что буду активно катать Блыску в РБ, проще сесть на ЛК и пол команды врагов потопить)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 516
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 264 боя

Лидер эсминцев Аньшан ждет вашу Молнию в РБ)) Маскировка при неммм, при немммм)))

 

Мне проще - и тот и другой есть, посмотрим, какой лучше зайдет.

А вообще под это дело продал вчера Махан - не нужен он мне в РБ. Этих двоих думаю хватит, ну и Киев, на всякий случай.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×