Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
timmka47

Blyskawica - обзор корабля

В этой теме 870 комментариев

Рекомендуемые комментарии

39
Участник
113 публикации

Что за мания у всех, на Эсмах и ЛК ставить суперинтенданта?

В РБ не катаю. Имея суперинтенданта могу катать на форсаже и в дымах до конца боя. Перк на ХП особо жирной Молнию не сделает, так пережить попадание 1...2 лишних снарядов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
215
[-ZOO-]
Бета-тестер
430 публикаций
11 865 боёв

В РБ не катаю. Имея суперинтенданта могу катать на форсаже и в дымах до конца боя. Перк на ХП особо жирной Молнию не сделает, так пережить попадание 1...2 лишних снарядов.

 

Вот только без бдительности в тех же дымах можно потонуть от спам торпед... 

Перк на ХП в случайных боях действительно не нужен, но вот в РБ эсмы часто вступают в догфайт за точки. Если учесть закритованность модели, "просевшего" по ХП корабля, лишние 2800хп это не менее двух залпов врага. А живой эсм, даже с 1 хп, под конец боя может затащить катку...

Изменено пользователем Lazz

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 516
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 264 боя

В РБ не катаю. Имея суперинтенданта могу катать на форсаже и в дымах до конца боя. Перк на ХП особо жирной Молнию не сделает, так пережить попадание 1...2 лишних снарядов.

 

На самом деле сделает. Она и так самый жирный ЭМ на уровне, а с перком некоторые 9 уровни позавидуют, ну и не 1...2 лишних снаряда а намного больше.

Другое дело, что есть еще хорошие перки, нужно выбирать.

По поводу интенданта - всегда ставил его на эсминцы. Молния стала первой, где взял бдительность. 

Три голдовых расходника вроде пока хватает, и несколько раз уже уворачивался от торпед всяких инвизовых пакостников. Смотрю дальше, как пойдет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
39
Участник
113 публикации

 

Вот только без бдительности в тех же дымах можно потонуть от спам торпед...

Честно говоря, постреливать стоя в дымах не люблю. Польские дымы здорово проигрывают американским. Стараюсь прикрывать свой отрыв от соперника в случае неудачно сложившихся обстоятельств в ближнем бою.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 140
[S_O_Y]
Участник
1 785 публикаций

Для себя решил что двигаюсь в таком направлении.

 

  1. БОП и Радиоперехват
  2. Мастер наводчик и Из последних сил 
  3. Бдительность
  4. Мастер борьбы за живучесть (2800 ХП лишними не будут)
  5. Мастер маскировки

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
469 публикаций

 

Уиии, какой опасный ))

А если серьезно, то я не уверен, что буду активно катать Блыску в РБ, проще сесть на ЛК и пол команды врагов потопить)

Как вариант) Просто я думаю, что на эсме больше шансов занять первую позицию по опыту, при которой не скинут звезду.

10:01 Добавлено спустя 2 минуты

 

Мне проще - и тот и другой есть, посмотрим, какой лучше зайдет.

А вообще под это дело продал вчера Махан - не нужен он мне в РБ. Этих двоих думаю хватит, ну и Киев, на всякий случай.

Ну да) У меня альтернатива Аньшану только Мэхан) Молнию не стал покупать...Киев есть для веселых пострелушек)) Но Киеву тяжко будет в РБ. По точкам особо не походишь и как следствие мало орыта

Изменено пользователем anonym_jkQ1OR8byeZg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
215
[-ZOO-]
Бета-тестер
430 публикаций
11 865 боёв

Как вариант) Просто я думаю, что на эсме больше шансов занять первую позицию по опыту, при которой не скинут звезду.

10:01 Добавлено спустя 2 минуты

Ну да) У меня альтернатива Аньшану только Мэхан) Молнию не стал покупать...Киев есть для веселых пострелушек)) Но Киеву тяжко будет в РБ. По точкам особо не походишь и как следствие мало орыта

 

А, ну если в этом плане, то эсминцы, как раз таки самый опрометчивый класс. На эсме легко уйти на дно в самом начале боя... А первые места можно занимать на любом классе, класс техники тут сильно не влияет.

Извините за оффтоп.

Мэхан тоже хороший шип, с прокачанным кэпом несомненно зайдет. Но мне как-то Блыскавица больше понравилась...

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 516
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 264 боя

У кого вкачан мастер маскировки, на сколько его понерфили в этом патче?

На сколько теперь прыгает радиус засвета с кораблей после выстрела (на миникарте отображается)?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 140
[S_O_Y]
Участник
1 785 публикаций

У кого вкачан мастер маскировки, на сколько его понерфили в этом патче?

На сколько теперь прыгает радиус засвета с кораблей после выстрела (на миникарте отображается)?

 

Откуда информация, что ММ понерфили в этом патче??

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 516
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 264 боя

 

Откуда информация, что ММ понерфили в этом патче??

 

Здесь ответ.

 

 

Уважаемые игроки, список изменений был дополнен следующей строчкой в разделе "Игровая Логика":

 

Бонус от навыка "Мастер Маскировки" теперь применяется к базовой заметности корабля, аналогично модификаторам от камуфляжей и модернизации "Система маскировки мод.1". Ранее этот бонус влиял на штрафы к заметности, такие как пожар, работа ГК, ПВО и ПМК.

 

Большое спасибо игроку Alice_Fear, который помог найти недоработку в тексте патчноута. В знак признательности рад вручить товарищу премиумный ЛК Texas:medal:

 

 

Нерф касается только засвета от выстрела (а также пожаров, ПВО, ПМК). Пока не стреляешь - все как раньше.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 140
[S_O_Y]
Участник
1 785 публикаций

 

Здесь ответ.

 

 

 

 

Нерф касается только засвета от выстрела (а также пожаров, ПВО, ПМК). Пока не стреляешь - все как раньше.

 

Вот оно как, а я пропустил данную новость. спс.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
478
[-RLS-]
Участник
249 публикаций

У кого вкачан мастер маскировки, на сколько его понерфили в этом патче?

На сколько теперь прыгает радиус засвета с кораблей после выстрела (на миникарте отображается)?

Раньше засвет начинался с 9.9 км,теперь 10.3 км.

Изменено пользователем Wedj

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
254 публикации

Раньше засвет начинался с 9.9 км,теперь 10.3 км.

Как могло быть 9.9 км, если без 5ого перка на инвиз (маскировка 7.5) засвет 11.1 км.

11.1 км отнять баф 5ого перка 0.8 км = 9.9 км?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
478
[-RLS-]
Участник
249 публикаций

Перк действовал и на штраф при стрельбе,уменьшая его,вот это действие и отменили.Просто точно помню свои ощущения от только вкачаного 5го перка - 10 км - стреляю и не свечусь,9.9 - в свете.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
142 публикации
6 461 бой

Перки такие: 

Поставил из и корабль из слепоглухонемого заиграл как надо. Только без инвиза ещё но уже то что я от него ждал!!!! Спасибо!!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
143
[DF]
Бета-тестер
324 публикации
3 336 боёв

Разнообразия ради сойдет. Никакой ценности по ттх из себя не представляет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 441
[DONAT]
Участник, Коллекционер
2 363 публикации
13 436 боёв

Наверное сегодня офигеть какой не мой день, я словил 2 боя подряд, на этом корыте детонацию, 2 грёбаных боя подряд, какова вероятность такого события? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
215
[-ZOO-]
Бета-тестер
430 публикаций
11 865 боёв

Наверное сегодня офигеть какой не мой день, я словил 2 боя подряд, на этом корыте детонацию, 2 грёбаных боя подряд, какова вероятность такого события? 

 

Обладателей Симса, такое вряд ли удивит ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 140
[S_O_Y]
Участник
1 785 публикаций

Наверное сегодня офигеть какой не мой день, я словил 2 боя подряд, на этом корыте детонацию, 2 грёбаных боя подряд, какова вероятность такого события? 

 

Дело не в конкретном корабле, а в рандоме повреждений. Просто так сошлись звезды.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 555 публикаций

Наверное сегодня офигеть какой не мой день, я словил 2 боя подряд, на этом корыте детонацию, 2 грёбаных боя подряд, какова вероятность такого события? 

 

Вы идейный по ходу :) без флажков из принципа катаете?

2 детонации подряд это вина точно не корабля. Инфа 146%

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×