Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 18 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
74 публикации
8 172 боя

Мой обзор на американский крейсер " Marblehead".

Видео старое, но суть корабля осталась прежней.

Буду рад видеть Вас на своем канале. :bajan:

Изменено пользователем timmka47
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
636 публикаций
5 140 боёв

А правда, стоит ли его покупать? Особенно если его раздадут бесплатно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
84 799
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 490 публикаций
27 850 боёв

название бы поменять на типа "Что нас ждет в подарочной упаковке?"....но никак не нынешнее....

у меня он давно (тоже подарили), но многие его получат в качестве подарка уже довольно скоро

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 745
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 468 боёв

Покупать? Бесплатный? :fishpalm: Люди люди ... и много не смогло в новости и в клик на хроме?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
361 публикация

Покупать? Бесплатный? :fishpalm: Люди люди ... и много не смогло в новости и в клик на хроме?

 

Не хочу капитанить, но тытруба гласит:

"Опубликовано: 13 янв. 2016 г."

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
84 799
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 490 публикаций
27 850 боёв

с перками уже не актуально:red_button:

 

 

согласен....с 0.5.3 начнется эра Фурутаки и Кенигсберга

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 695 публикаций

Через 2 недели и за так получу - так где у тебя логика ??????????????

                       Как можно с 0-15 ФПС играть , а ещё и видео выкладывать в таком ужасном качестве ((((((((((((((

Изменено пользователем anonym_6vPazONdsbSk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
410 публикаций

 

согласен....с 0.5.3 начнется эра Фурутаки и Кенигсберга

Сильно сомневаюсь в эре Фурутаки...Очень сильно. Не то чтобы корабль плохой, но сомневаюсь :D

Омаха все равно дальше стреляет. А Марблхед ближе. Такие дела))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 946 публикаций

... Омаха все равно дальше стреляет. А Марблхед ближе. Такие дела))

 

Отыграл сегодня 4 боя, с удовольствием. (Катал с капитаном с Клива, пересадка без штрафов) Дальности маловато, когда к 7-м закидывает, удирать иногда приходится, но если не зарываться сильно, то вполне можно успешно уходить, пропадая из засвета. Поворотливость на минимальном пределе, но её вполне хватает. Стреляет часто. Эсминцы топит быстро. Иногда приходится проявить смекалку чтобы подойти на расстояние выстрела незамеченным, но при наличии небольшого опыта это получается. ПВО нет от слова совсем. Его только слышно, но толку от этого как от стрекотания кузнечиков. На жёсткого нагибатора не похож, но и на корм тоже не тянет. Хорошая "рабочая лошадка" для подкачки амер. капитанов. Спасибо ВГ за прем, оставлю в порту однозначно.

Успехов в боях!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
25
[SKY99]
Участник
39 публикаций
17 610 боёв

 Marblehead - в будущем просто "мольберт" : такой же хрупкий ,деревянный, с металлическими заклёпками как оказалось(а я думал склеили его по быстрому...).Когда в боях у сего корабля прочность таяла с каждой секундой я думал ,что просто мне не везло и вся команда противника по мне свелась и гасила вместе взятая, но постреляв по такому же американцу с противоположной стороны быстро понял ,что так быстро ни у одного корабля в игре на уходят очки прочности- в него заходит всё!!! Про торпеды тоже отдельная история, выстрелив в борт  почти стоявшему на месте линкору с расстояния примерно 2,8 км ,с прицелом на одну торпеду на ход вперёд в линкор попала в результате только 1 торпеда,линкор просто успел разогнаться и уплыть ,и таки да урон у торпед никакой.Когда по нему японский эсминец 3 уровня пустил три торпеды я не успел отвернуть от них - да потому ,что в отличие от "Мурманска" этот вообще не способен от кого бы то ни-было куда нибудь отвернуть ,он не сможет, не успеет .Очень слабый кораблик ,одно хорошо - за него не пришлось платить.При выборе Мурманск или Marblehead однозначно - советский крейсер !!!

Изменено пользователем StoliarovAV

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
65
[SQDRG]
Старший бета-тестер
146 публикаций
7 077 боёв

Молча продал и живи себе спокойно дальше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9
[DEP]
Участник, Коллекционер
49 публикаций
8 513 боёв

С другом сравнивали  Marblehead , Мурманск и Омаху . Из этих 3х Marblehead оказался худшим . Нет пво , маленькая скорость торпед , ниже дальность стрельбы и довольно хрупкий . Против немцев 5 и 6 уровня играть очень сложно , они просто закидывают издалека и при примерно равной скорости ты до них не доползешь и не сбежишь если тебя подсвечивает какой нибудь эсминец . И играя на нем постоянно возникает ощущение что чего-то не хватает , то чучуть скорости поворота корабля чтоб увернуться от торпед , то дальности стрельбы чтоб добить сбегающий корабль , то пво чтоб хотяб отпугнуть надоедливые истребители ,  пока торпеда доползет до линкора противника он успеет 2 раза выстрелить или просто отвернуть в сторону ,да и дальность засвета больше чем дальность стрельбы . 

P.S. корабль оставлю в порту как коллекционный , а вот буду ли ходить на нем в бои , сомневаюсь . Кораблю не хватает своей " фишки " чтоб было интересней играть и хоть чем-то отличался от Мурманска и Омахи . Предлагаю выдать дымы , ведь корабль считается разведчиком .Но это лично моё мнение и нескольких моих друзей . Спасибо тем кто прочитал.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35
[SEA-M]
Участник
57 публикаций

ХОРОШИЙ ПАРОХОД!!! не пойму?  за что его ругают, почти неделю на нем катаюсь, ни каких нареканий нет.:bajan: Это стреляющий ежик, как не повернеш  все равно стреляет:playing:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×