Перейти к содержимому
Kawaii_Neko_Scaardj

Переподготовка командира

В этой теме 18 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
1 182 публикации
18 140 боёв

cf72acbdf555.jpg

 

Я конечно понимаю, что дублоны решают проблему, но разве не должна быть альтернатива?
 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
966 публикаций

Ну ускоренную переподготовку не хотят делать. Либо за дублоны, либо потихоньку-помаленьку. Монетизация-с.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
362 публикации

Так она и есть!) Либо 500 дублонов и коммандэр все вспоминает, либо, 200 тысяч серебряных и половину опыта сразу, остальную добывай сам. Другое дело, что её пока мало, "альтернативы" этой.

 

 Разработчики, го полное и мгновенное переобучение за 1.000.000 млн серебра!:trollface:

 

Изменено пользователем anonym_jk98wMTBtdNn

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 182 публикации
18 140 боёв

Так она и есть!) Либо 500 дублонов и коммандэр все вспоминает, либо, 200 тысяч серебряных и половину опыта сразу, остальную добывай сам. Другое дело, что её пока мало.

 

А то, что половина опыта это 2.5кк опыта, так это ничего?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
966 публикаций

Так она и есть!) Либо 500 дублонов и коммандэр все вспоминает, либо, 200 тысяч серебряных и половину опыта сразу, остальную добывай сам. Другое дело, что её пока мало.

 

На высоких уровнях даже половину школы долго набивать. Увы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 182 публикации
18 140 боёв

За 2.5кк опыта можно нового командира до максимального уровня вкачать, пока этот будет переобучаться с неработающими перками

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
84 799
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 490 публикаций
27 850 боёв

как вариант дублончики надыбать:

Радиовикторины "Интеллектуальный полигон" 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
78
[YOD]
Старший бета-тестер, Коллекционер
216 публикаций
14 023 боя

Скажи спасибо и на этом. Могли бы вообще запилить количество серебра на прокачку командира на прямую зависит от количества прокачанных перков. :ohmy:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 182 публикации
18 140 боёв

 

На высоких уровнях даже половину школы долго набивать. Увы.

 

Пока у этого командира было 17 очков, при переобучении за 200к серебра нужно было 115к опыта, а как он взял 18, так 2.5кк. Это нормально?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
966 публикаций

Причём в кораблях навыки командира играют куда большую роль, чем навыки экипажа в танках. А ускоренной подготовки нет. А без этих навыков иногда корабль в разы хуже оппонентов становится.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 182 публикации
18 140 боёв

Скажи спасибо и на этом. Могли бы вообще запилить количество серебра на прокачку командира на прямую зависит от количества прокачанных перков. :ohmy:

 

Было лучше если бы так, чем вот так, то есть только за голду или нового командира качать. 2 с лишним миллиона опыта это ну никак не альтернатива на переобучение.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
78
[YOD]
Старший бета-тестер, Коллекционер
216 публикаций
14 023 боя

 

Было лучше если бы так, чем вот так, то есть только за голду или нового командира качать. 2 с лишним миллиона опыта это ну никак не альтернатива на переобучение.

 

Ага и прогресс шкалы прокачки тоже на половину 2,5кк. Я конечно понимаю это проблема то что ком на низких уровнях переобучается точно так же как и прокачанный ком. Тут подводный камень. Предлагаю сделать голосовалку только нужны предложения. И учти полностью командир за серебро переобучать не будут. Обязательно сделают штраф на обучение за серебро.
17:10 Добавлено спустя 1 минуту

Мое предложение ты уже видел

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
362 публикации

 

А то, что половина опыта это 2.5кк опыта, так это ничего?

 

Это ... все! Я пока ещё не сталкивался с подобным случаем, "десятый" будет нескоро, но а что поделаешь (или так, спросите, что делают другие в таком случае), либо справляйся золотишком, либо сам. Но я конечно за то, что бы поднимали тариф по серебру с мгновенным, или ближе к тому переобучением.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 182 публикации
18 140 боёв

Я только понять не могу: почему человеку, который в совершенстве овладел командованием авианосца, при переводе на другой авианосец и обучении в военно-морском училище нужно опыта в 3 раза больше, чем новичку без всяких курсов, которого бы назначали на этот авианосец... где логика?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
42 публикации
3 564 боя

То есть хотите сказать, что это не баг? Что нужно действительно 2,5 миллиона опыта для переобучения 18-перкового капитана? Если здесь действительно нет ошибки, то это просто неописуемая жадность и возмутительное нахальство со стороны разработчиков! Но мне как-то сложно поверить в эти цифры, надеюсь это все-таки баг!

Изменено пользователем Funben_to_Meiyo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
148 публикаций

разрабы же сказали что сделали так специально, т.к. командир до 19 уровня прокачиваться не должен. В связи с этим и сделали прокачку на 19 уровень недосягаемым. А т.к. 18 уровень взят то и приходится страдать.

 

Изменено пользователем S_Ch_80

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
445
Старший альфа-тестер
1 697 публикаций

Фидбек не найден.

Закрыто.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×