Перейти к содержимому
del_58382453

Прокачка в РБ.

В этой теме 44 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 776 публикаций

Всем привет.

Сразу же уточню , что идея не моя, она проскользнула в результате  обсуждения в одной из тем.Я ждал ее появления, но так и не увидел,или плохо искал.

Но ,я уже настроился, и решил её изложить.

 

И так , суть проста. Ни для кого не секрет , что РБ, использую для прокачки кепа, корабля,пользуюсь плюшками выданными в там же. В результате, кто-то играет на победу, кто -то на прокачку.Что естественно создает  столкновение интересов сторон .

По этому предложение звучало так .

У многих кораблей есть братья близнецы, возможно не у всех наций, на данный момент. Отсюда есть предложение прокачивать в рандоме, брата-близнеца для РБ, начиная с 5 ур .Для примера,- американский крейсер 5 ур SL-4 Омаха соответственно, для прокачки в раноме будем выкачивать его брата близнеца,например , SL-5 Милуоки, скажем например ,за 60 побед на этом корабле,+ не нужно будет рисовать новые корабли.

Что это даст,возможно Лесте не понравиться,но это  уберет прокачку кораблей в РБ, и соберет заинтересованных в этом людей.

Возможно, что не все корабли имеют корабли -близнецы, но думаю что большинство.И даже если их нет , то пару кораблей, можно добавить от "фонаря".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 127
[ATLAN]
Старший бета-тестер
5 329 публикаций

Всем привет.

Сразу же уточню , что идея не моя, она проскользнула в результате  обсуждения в одной из тем.Я ждал ее появления, но так и не увидел,или плохо искал.

Но ,я уже настроился, и решил её изложить.

 

И так , суть проста. Ни для кого не секрет , что РБ, использую для прокачки кепа, корабля,пользуюсь плюшками выданными в там же. В результате, кто-то играет на победу, кто -то на прокачку.Что естественно создает  столкновение интересов сторон .

По этому предложение звучало так .

У многих кораблей есть братья близнецы, возможно не у всех наций, на данный момент. Отсюда есть предложение прокачивать в рандоме, брата-близнеца для РБ, начиная с 5 ур .Для примера,- американский крейсер 5 ур SL-4 Омаха соответственно, для прокачки в раноме будем выкачивать его брата близнеца,например , SL-5 Милуоки, скажем например ,за 60 побед на этом корабле,+ не нужно будет рисовать новые корабли.

Что это даст,возможно Лесте не понравиться,но это  уберет прокачку кораблей в РБ, и соберет заинтересованных в этом людей.

Возможно, что не все корабли имеют корабли -близнецы, но думаю что большинство.И даже если их нет , то пару кораблей, можно добавить от "фонаря".

если РБ про скилл, то для боёв в РБ нужно выдавать определенную технику в топовой конфигурации, по типу Арпеджио

Изменено пользователем Dieseltruck
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 109
[DONAT]
Глобальный модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер
13 308 публикаций

Какой бред! За прокачку в РБ расстрел!

 

Почему нельзя ?

Я три ветки выкачал с 5-го уровня в РБ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
481
[NLTP]
Участник
1 194 публикации
9 964 боя

РБ это режим для прокачки так-то. Зачем бред с близнецами?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 776 публикаций

Мужики? А как же те кто хочет играть на победу с соответствующей командой? Для рандома у вас будут свои корабли.

Вот мужик, пришел с работы,  там что нить сделал по дому, туда-сюда.Сел за комп на часок.

Вопрос? Почему его время не уважать?Разве он в чем то виноват?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 086 публикаций
5 316 боёв

Какой бред! За прокачку в РБ расстрел!

 

А почему Вы думаете многие на "стоках" заходят в РБ....Не думаю , что для выигрыша...Если мозги есть то понятно, что минус идет команде от стока 

По мне , тоже бы убрать прокачку из РБ, но тогда там онлайн будет никакой..

Изменено пользователем mishelcOLD

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 303 публикации

Если человек умеет играть, он при любом обстоятельстве будет тащить команду к победе. Если не умеет то будет тащить к поражению. Какая разница с какой целью игрок зашел в РБ? Или если скиллованный игрок заходит в бой ради прокачки капитана или корабля он играет как "криворук" и ему пофигу на результат боя? Тема бред.

09:50 Добавлено спустя 2 минуты

 

А почему Вы думаете многие на "стоках" заходят в РБ....Не думаю , что для выигрыша...Если мозги есть то понятно, что минус идет команде от стока 

 

То есть для того чтобы зайти в тот или иной режим боя нужно сдать тест на IQ, заполнить анкету для выяснения целей и подписать двустороннее соглашение о том что игрок обязуется выигрывать и только выигрывать? ИМХО РБ это разновидность РАНДОМА, вот сделают командные бои и тд, и там все в вашей команде будет ок!
09:51 Добавлено спустя 3 минуты
А в РБ потому и не играю, что не хватает терпения на качели)))))
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 214 публикации

Мужики? А как же те кто хочет играть на победу с соответствующей командой? Для рандома у вас будут свои корабли.

Вот мужик, пришел с работы,  там что нить сделал по дому, туда-сюда.Сел за комп на часок.

Вопрос? Почему его время не уважать?Разве он в чем то виноват?

 

Наверно потому что. когда я с друзьями иду погонять в хоккей, то: Коньки у меня заточены, клюшка в порядке и форма в порядке.  Или коньки не точить, клюшку взять с трещиной - мужики да разве я в чем то виноват?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 776 публикаций

Если человек умеет играть, он при любом обстоятельстве будет тащить команду к победе. Если не умеет то будет тащить к поражению. Какая разница с какой целью игрок зашел в РБ? Или если скиллованный игрок заходит в бой ради прокачки капитана или корабля он играет как "криворук" и ему пофигу на результат боя? Тема бред.

 

Тема не бред.Она имеет смысл, как ни странно.Вопрос почему Вы так резки? У вас плюшки отнимают?Так и у многих окуни отнимают так-же.

А почему не сделать именно такой фильтр в РБ? Вы играете на "Кливленде" в рандоме, тем самым выкачивая "Коламбию".

Вам не надо учиться на другом корабле, привыкать к нему. Маневренность одинакова, стволы тоже.  Механика игры не меняется- в чем проблема тогда?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 145 публикаций
941 бой

Какая разница 45%-ным чем я в РБ занимаюсь? В этом сезоне качнул пару веток. Будет 4-й сезон - качну ещё парочку. Быстро. Выгодно. Удобно. :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 776 публикаций

Отчасти, по правде говоря,тут нет вины игроков.Ибо Леста дала людям лазейку, которой успешно пользуются)) Как говориться" это не наша проблема,это их недоработка".Вот именно на это я хочу и обратить внимание, хотя раздел фидбека завален ,особенно в этом сезоне,дабы компания обратила на это внимание.

Хочешь спелых яблок-нужно лезть на дерево.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
481
[NLTP]
Участник
1 194 публикации
9 964 боя

 

Тема не бред.Она имеет смысл, как ни странно.Вопрос почему Вы так резки? У вас плюшки отнимают?Так и у многих окуни отнимают так-же.

А почему не сделать именно такой фильтр в РБ? Вы играете на "Кливленде" в рандоме, тем самым выкачивая "Коламбию".

Вам не надо учиться на другом корабле, привыкать к нему. Маневренность одинакова, стволы тоже.  Механика игры не меняется- в чем проблема тогда?

 

Проблема в том, что для некоторых это проблема. И вся проблема в таких игроках. А так проблем нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 155 публикаций
3 047 боёв

не понял ничего, кроме того, что это очередная ересь про ранги.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 035 публикаций
13 134 боя

не понял тонких мыслей ТС, но если уж делать что-то для РБ - так разрешить участвовать в РБ только на топ технике, а сток запретить... и будет все отлично)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
363 публикации
11 011 боёв

какои бред,лехче зделать так сток корабль в рб не допускаетса,набрал меньше 300 опыта звезду не дают и  масса советов которые если воплотить в жизнь люди которые играют на победу будут играть в удовольствие,а черти кторои качаются рб не поднимутса дальше несгораемого ранга 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×