Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
KOIIIAPA

«Ростелеком» запускает новый интернет-тариф для фанатов игры World of Tanks. Почему нет тарифа для Warships? ^)

В этой теме 31 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Старший альфа-тестер
1 198 публикаций

Ибо танковый онлайн 1кк а наш 40к кто будит заморачиваться ради такой мелочи. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
306
[TOXIN]
Участник, Коллекционер
859 публикаций
8 819 боёв

Если раньше акции были вполне нормальные, то после того как Wargaming построил офис на Кипре всё кардинально изменилось. Возможно конечно совпадение, но акции приносят только возмущения, что в танках, что в кораблях, взять к примеру  акцию с фармом жемчужин, и невыполнений своих же правил по акции, заканчивая тем что водят за нос с общей голдой. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
494 публикации
7 614 боёв

Помню этак 10 лет назад я платил 950 рублей за 128кбит/с Ростелекому. И тогда эта акция бы прокатила

Сейчас 100мбит/с, а по факту дают 300, мне обходится в 500р у другого провайдера. 

Нет, спасибо! :D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
1 795 публикаций

 

624eb954ad8e.jpg

Ну очень выгодное предложение. Очень очень!

А теперь правду давай. Условия тарифа, сайт. 

 

я вот так могу показать тоже.

cd907eb98972.jpg

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
494 публикации
7 614 боёв

А теперь правду давай. Условия тарифа, сайт. 

 

я вот так могу показать тоже.

cd907eb98972.jpg

 

 

 

А в чем тут разница двух тарифов? Платить 500р в месяц за аренду танка?

Да и для всех регионов разные скорости

Изменено пользователем IIInaHroyT

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
1 795 публикаций

Если раньше акции были вполне нормальные, то после того как Wargaming построил офис на Кипре всё кардинально изменилось. Возможно конечно совпадение, но акции приносят только возмущения, что в танках, что в кораблях, взять к примеру  акцию с фармом жемчужин, и невыполнений своих же правил по акции, заканчивая тем что водят за нос с общей голдой. 

 

Что не так с жемчужинами? Все так. Какие правила не выполняют они? Или тебе не по душе пришло то что они продлили акцию?

С голдой уже сказали что будет скоро возможность перевести голду. А о причинах уже почему такая задержка уже не раз по моему рассказывалось.

11:19 Добавлено спустя 2 минуты

 

А в чем тут разница двух тарифов? Платить 500р в месяц за аренду танка?

второй 750 рублей стоит. Там просто акция. Первые 3 месяца платишь 290р.

 

То что MaRReD выложил я не знаю. Но видел похожую акцию где летом за тариф платишь меньше, чем в остальные месяцы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
306
[TOXIN]
Участник, Коллекционер
859 публикаций
8 819 боёв

 

Что не так с жемчужинами? Все так. Какие правила не выполняют они? Или тебе не по душе пришло то что они продлили акцию?

С голдой уже сказали что будет скоро возможность перевести голду. А о причинах уже почему такая задержка уже не раз по моему рассказывалось.

второй 750 рублей стоит. Там просто акция. Первые 3 месяца платишь 290р.

То что MaRReD выложил я не знаю. Но видел похожую акцию где летом за тариф платишь меньше, чем в остальные месяцы.

 

Почитайте форум, чем так не довольны игроки, если лень читать то посмотрите например видео капитана Алатриста, там задеты практически все нюансы. 

Насчет акции Ростелекома. Да, там есть такое, что 290 только первые 3 месяца. Но мне ничего не мешает отказаться от услуг Ростелекома с 1 Марта. Но что бы моя сестра\брат\папа\мама\бабушка заключили новый контракт с Марта, я буду платить 290 рублей  3 месяца. По крайней мере раньше так действительно делали. Сейчас я не знаю можно ли так, возможно уже в Ростелекоме ругаются  с такими. 

Второй нюанс: зачем мне тариф с 100мб? Мне 30 мб с головой хватает. В час 5 гб если мне память не изменяет скачивается. При том что у меня Wi fi  раздает ещё на 2 компа.  Для игр вообще нафиг не нужны эти 100 мб. Ну если вам мало 30 мб, подключите 60 мб\сек. за 450-500 рублей. За глаза хватает)) При том, что если на полгода вперед оплатить то скидка 10% на год 15%. Насчет Тарифа с танками я не уверен, что там есть такая скидка.

 

 

Изменено пользователем MaRReD

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
35 публикаций
3 219 боёв

Если раньше акции были вполне нормальные, то после того как Wargaming построил офис на Кипре всё кардинально изменилось. Возможно конечно совпадение, но акции приносят только возмущения, что в танках, что в кораблях, взять к примеру  акцию с фармом жемчужин, и невыполнений своих же правил по акции, заканчивая тем что водят за нос с общей голдой. 

 

Про акции согласен. В танках стабильно +250 к опты и шоколадки/пудинги)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
111
[7DVGW]
Старший бета-тестер, Коллекционер
849 публикаций
13 205 боёв

Покрайней мере в дв регионе у них связь не очень если можно так сказать !!!!и по возможности все давно уже соскакивают с ростелекома на других провайдеров !!! Очередной развод, скорости у их инета как нет так и не будет !!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

 

 

Там фишка в том, что 5 лямов жемчуга собрали слишком быстро и не все смогли бы получить корабль.

Вообще я хотел бы что бы закрыли акцию сразу как набрали 5кк жемчуга, вот бы плачу было на форуме)) было бы над чем над чем в досуге поугарать)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
50 публикаций
8 боёв

 

Там фишка в том, что 5 лямов жемчуга собрали слишком быстро и не все смогли бы получить корабль.

Вообще я хотел бы что бы закрыли акцию сразу как набрали 5кк жемчуга, вот бы плачу было на форуме)) было бы над чем над чем в досуге поугарать)

 

Согласен)) тем более пользы от корабля в нынешних реалиях как от козла молока) а так хоть в форум поиграть))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×