Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Furious

О фрагах несчастных замолвите слово

В этой теме 20 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 679
[FUR-S]
Видеоблогер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
736 публикаций

 

Вечер добрый, игроки и участники форума.

Много в последнее время БЗ на фраги, некоторые игроки стараются выполнить их всеми правдами и неправдами, и по этому поводу иногда горит.

А нужны ли фраги в том виде, в каком они есть сейчас, в игре?
Небольшое рассуждение на фоне показательного боя.

➖➖➖➖➖➖ 


➖➖➖➖➖➖ 

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 742
[34VLG]
Участник
5 541 публикация
7 878 боёв

их всегда крысили.

играю с сентября. видел такое много раз. по 2-5 за бой только у меня уводят стабильно.

а потом у меня и настрел мал и винрейт никакой.....

я не знаю как с этим бороться.

рак?

зато вы красавцы. мышки. - кто то узнает себя и прожмет мне дизлайки. или пожалуется другу коле...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
28
Бета-тестер
210 публикаций
3 486 боёв

их всегда крысили.

играю с сентября. видел такое много раз. по 2-5 за бой только у меня уводят стабильно.

а потом у меня и настрел мал и винрейт никакой.....

я не знаю как с этим бороться.

рак?

зато вы красавцы. мышки. - кто то узнает себя и прожмет мне дизлайки. или пожалуется другу коле...

ну дак дамажка то должна быть, а фраг он такой - то он есть то его нет!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 742
[34VLG]
Участник
5 541 публикация
7 878 боёв

ну дак дамажка то должна быть, а фраг он такой - то он есть то его нет!

 

я про те бои (51,7%) что сыграл. в остальных увы инет вздрючивал как правило.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
413 публикации
3 232 боя

их всегда крысили.

играю с сентября. видел такое много раз. по 2-5 за бой только у меня уводят стабильно.

а потом у меня и настрел мал и винрейт никакой.....

я не знаю как с этим бороться.

рак?

зато вы красавцы. мышки. - кто то узнает себя и прожмет мне дизлайки. или пожалуется другу коле...

 

После таких изречений даже не знаю что делать, плакать или смеяться? 

Люди добрые, не оставайтесь равнодушными и безучастными, у нас тут топ сервера прозибает с жалкими 0,68 фрагов за бой, а все потому, что у человека по 2-5 фрагов крысят (я посмотрел его профиль и понял, что у него далеко не только фраги крысят...)! 

Нужно создать петицию, подписаться в ней и отправить разработчикам, пускай что то делают! 

Изменено пользователем Kamnem_na_dno
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 385 публикаций
4 290 боёв

 

У меня ЕMDEN  в порту стоит 4-7 фрагов за бой приносит для Project R​, это как в танках для ЛБЗ нужно иметь танки разных типов и уровней, так же и в кораблях у кого разнообразнее порт тот и на коне :playing:shot-16.02.08_17.10.22-0549.jpg

 

Изменено пользователем Wilhelm_Anton_Souchon

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 742
[34VLG]
Участник
5 541 публикация
7 878 боёв

 

После таких изречений даже не знаю что делать, плакать или смеяться? 

Люди добрые, не оставайтесь равнодушными и безучастными, у нас тут топ сервера прозибает с жалкими 0,68 фрагов за бой, а все потому, что у человека по 2-5 фрагов крысят (я посмотрел его профиль и понял, что у него далеко не только фраги крысят...)! 

Нужно создать петицию, подписаться в ней и отправить разработчикам, пускай что то делают! 

припоминаю тебя.....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
282
Старший бета-тестер
1 221 публикация
1 432 боя

Главное победа

Фраги-второе

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

Пока противник жив он дамажит, не ругаюсь когда подранка забирают другие - значит сам не смог добить. 

 

Игра в "Фраги" - прямой слив команды.

Изменено пользователем lDKDl
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 385 публикаций
4 290 боёв

Главное победа

Фраги-второе

Вовремя минусить стволы противника ,а так же гасить свет это уже и есть 50% победы ,остальное остаётся пережевать и победить :red_button:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
282
Старший бета-тестер
1 221 публикация
1 432 боя

Вовремя минусить стволы противника ,а так же гасить свет это уже и есть 50% победы ,остальное остаётся пережевать и победить :red_button:

 

 

Вовремя минусить стволы должны КР, говорил относительно ситуаций (в нашей игре есть ещё ЛК, с 30кд, и эсмы) :red_button:

Можете не рассказывать мне, что нужно для победы

Разговор шел о том, что стилят фраги, читайте посты выше

 

Изменено пользователем _Jinne

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 385 публикаций
4 290 боёв

 

Вовремя минусить стволы должны КР, говорил относительно ситуаций (в нашей игре есть ещё ЛК, с 30кд, и эсмы) :red_button:

 

 ​порою и на линкоре приходиться забирать подранка эсминца из под борта да ещё и ббшками потому что крейсера его проспали , а это - залп по линкору или крейсеру и - 30-35 секунд игрового времени, так что вовремя это до того как пачка топоров полетит тебе в борт

Изменено пользователем Wilhelm_Anton_Souchon
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 604
[LWA]
Участник
3 581 публикация
4 703 боя

их всегда крысили.

играю с сентября. видел такое много раз. по 2-5 за бой только у меня уводят стабильно.

а потом у меня и настрел мал и винрейт никакой.....

я не знаю как с этим бороться.

рак?

зато вы красавцы. мышки. - кто то узнает себя и прожмет мне дизлайки. или пожалуется другу коле...

вот к чему это?

я не понимаю зачем было притягивать сюда вашу никчемную статистику, кроме как для разведения холивара, а потом вы начнете вещать какие статисты ***** и бедным ракообразным жизни не дают на форуме:sceptic:

 

з.ы. по теме абсолютно согласен с автором, настрел фрагов для БЗ это не лучшая идея.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
282
Старший бета-тестер
1 221 публикация
1 432 боя

 ​порою и на линкоре приходиться забирать подранка эсминца из под борта да ещё и ббшками потому что крейсера его проспали , а это - залп по линкору или крейсеру и - 30-35 секунд игрового времени

 

Порою не стоит спорить с людьми об очевидных вещах.

И рассказывать простые истины

Вы меня играть учите? Спасибо, не стоит

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 385 публикаций
4 290 боёв

 

Порою не стоит спорить с людьми об очевидных вещах.

И рассказывать простые истины

Вы меня играть учите? Спасибо, не стоит

 

 я даже и не пытался кого то, чему то учить ,каждый действует по обстоятельствам вот и всё

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
25 публикаций

Самое забавное, что в видео ни одного фрага не "закрысили", ну только если киева.

Крысят это когда идешь на КР вместе с союзным КР в самом начале боя, и засвечивается эсминец. Ты начинаешь по нему стрелять, сносишь почти все хп, а когда остается 1-1,5к вдруг прилетает первый залп союзного КР и забирает этого эсминца. Вот это называется подкрысил.

Игра на ЛК, на фоне которой вещает автор, это вообще сплошная лотерея. От игрока собственно зависит только насколько правильно взято упреждение, а вылетевшая дамажка это лотерейный билет: от 0 до фул хп. Соответственно говорить о том, что кто-то там что-то подкрысил, а автор не получил свои фраги, абсолютно некорректно. По мне так, палить с ЛК по полудохлому кораблю неразумно, если и так есть кому его добрать, лучше засадить залп в ополовиненного или фулового имхо, так дамажки хоть набить можно, а фраги сами как-нибудь набьются.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
417 публикаций

кокококо крысят фраги кококо

 

еду я однажды на фусо, никого не трогаю, неподалеку миник прохлаждается, союзник.

вдруг, откуда не возьмись, нарисовывается митсуки из-за острова и ловит ваншот от моих фугасов. 

собираюсь я такой ехать дальше, уворачиваюсь от торпед митсуки и вижу  еще пару вейров торпед от миника в борт и шумные претензии в мой адрес - кококо скрысил фраг

эх.

Изменено пользователем anonym_dULiSDb9QUqf

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×