Перейти к содержимому
Man_from_the_Mogilev

Слишком мягко к нубам.

В этой теме 86 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
565 публикаций
17 384 боя

У меня подгорающий вопрос - с какой стати имеют право на жизнь корабли, которые становятся посреди заварушки или утыкаются в острова? Почему ты палишь в находящийся в 7-10 км от тебя стоячий бортом корабль и тупо мажешь? Как это вообще можно объяснить? А он тебе еще и цитадель в нос выбьет xD

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

В стоячий не попадаешь? - дым из труб куда идет? :amazed:

 

Можно перефразирую: "с какой стати имеют право на жизнь корабли, которые не попадают в стоячий?"

Изменено пользователем lDKDl
  • Плюс 13

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13
[RED-A]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
105 публикаций
28 067 боёв

Эмм, а предложения?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
95
[AXIS]
Альфа-тестер
2 535 публикаций
2 663 боя

посмотреть бы риплейчик, многое стало бы ясно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
565 публикаций
17 384 боя

В стоячий не попадаешь? - дым из труб куда идет? :amazed:

 

Можно перефразирую: "с какой стати имеют право на жизнь корабли, которые не попадают в стоячий?"

Ты такой, такой.... такой лидер форума. Жалко здесь нельзя называть людей так, как они этого заслуживают.

Прочитай еще раз, и пойми, что снаряды ВБР рассеиваются. Естественно, прицеливаюсь в МТО.

Ужас, откуда таких берут.

Изменено пользователем Man_from_the_Mogilev

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
565 публикаций
17 384 боя

Желательно бы комментарий разработчика, А НЕ ИЛИТНОГО "ЛИДЕРА ФОРУМА"

05:58 Добавлено спустя 0 минут

 

Замечательный прогиб:medal:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 037
[ODINS]
Бета-тестер, Коллекционер
3 571 публикация
13 929 боёв

У меня подгорающий вопрос - с какой стати имеют право на жизнь корабли, которые становятся посреди заварушки или утыкаются в острова? Почему ты палишь в находящийся в 7-10 км от тебя стоячий бортом корабль и тупо мажешь? Как это вообще можно объяснить? А он тебе еще и цитадель в нос выбьет xD

 

Я чего то немного не понял  - ты сейчас плачешь о том что не можешь попасть по стоячему кораблю с 8-10 км в борт бб? Форум тут вообще не причем , кабинет хирурга ждет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

Ты такой, такой.... такой лидер форума. Жалко здесь нельзя называть людей так, как они этого заслуживают.

Прочитай еще раз, и пойми, что снаряды ВБР рассеиваются. Естественно, прицеливаюсь в МТО.

Ужас, откуда таких берут.

Вот тыкни меня крейсером у которого разброс такой что с 7-10км ничего не попадает? - может вы просто криво стреляете? Я бы на счет ЛК был согласен и с 5 км бывают эпик фэйлы, но с 7 км - сударь вы сказочник.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 477 публикаций
52 418 боёв

Тожк не понял, что тебя не устраивает: то, что нубы утыкаются в остров или то, что ты нуб этим не можешь воспользоваться?

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Замечательный прогиб:medal:

Слишком унылая попытка. ))

Пробуйте менее затасканно, не переигрывайте, меньше стереотипности...и тогда я от обиды даже заплачу.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

Ты такой, такой.... такой лидер форума. Жалко здесь нельзя называть людей так, как они этого заслуживают.

Прочитай еще раз, и пойми, что снаряды ВБР рассеиваются. Естественно, прицеливаюсь в МТО.

Ужас, откуда таких берут.

 

а почему по стоячим кораблям рассеивание должно быть по вашему меньше, чем по идущим? В чём логика? Чувак вам правильно написал - нуб и так стоит, в него уже попасть легче, ибо упреждение брать не нужно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

ТС хочет сказать , что если капитан на корабле , в ходе маневра ошибся. И во время боя , уткнулся в остров. "Леста" , путем добавления в игру скрытых параметров. Продлевает жизнь таким капитанам. Так как в такой корабль , становится сложнее попадать.

В общем , тема из серии "кончился прем и меня стало кидать к нубам в команду ".

 

P.S : "лидер форума" , потому и лидер , что умеет выражать свои мысли. Ты же , вопрос выразил так , что непонятно о чем речь. Мы не игроки , мы - писари :)).

Изменено пользователем onik63
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

А что ваш юзербар подразумевает, с германским флагом и такой надписью?:amazed:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
565 публикаций
17 384 боя

 

Я чего то немного не понял  - ты сейчас плачешь о том что не можешь попасть по стоячему кораблю с 8-10 км в борт бб? Форум тут вообще не причем , кабинет хирурга ждет

 

Еще один лидер форума:teethhappy:

 

1. Видим стоячий корабль

2. Наводим кружок прицела на МТО

3. Любуемся рассеиванием снарядов.

06:04 Добавлено спустя 0 минут

ТС хочет сказать , что если капитан на корабле , в ходе маневра ошибся. И во время боя , уткнулся в остров. "Леста" , путем добавления в игру скрытых параметров. Продлевает жизнь таким капитанам. Так как в такой корабль , становится сложнее попадать.

В общем , тема из серии "кончился прем и меня стало кидать к нубам в команду ".

 

Еще лидер:ohmy:

Это заговор? Вы там все такие?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 433
[RPZDN]
Участник
7 545 публикаций
14 391 бой

Не совсем понятен вопрос, корабль бортом стоит?? В 7-10 км?? Ну промазали, бывает. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

Интересно у него умения хватит назвать корабль на котором он не попадает в стоячий корабль с 7 км?:ohmy:

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

 

Еще один лидер форума:teethhappy:

 

1. Видим стоячий корабль

2. Наводим кружок прицела на МТО

3. Любуемся рассеиванием снарядов.

06:04 Добавлено спустя 0 минут

 

Еще лидер:ohmy:

Это заговор? Вы там все такие?)

 

Да. Поэтому создавать такие темы тут ...бесполезно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

 

1. Видим стоячий корабль

2. Наводим кружок прицела на МТО

3. Любуемся рассеиванием снарядов.

 

рассеивание снарядов не зависит от того движется ваша цель или нет. Если и делать какое то уменьшение рассеивания в зависимости от скорости корабля - то скорее это будет зависеть от скорости корабля с которого ведут огонь, а не от скорости того, по которому стреляют. Но лучше этого не делать, потому что раки будут останавливаться ещё чаще.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 037
[ODINS]
Бета-тестер, Коллекционер
3 571 публикация
13 929 боёв

Не совсем понятен вопрос, корабль бортом стоит?? В 7-10 км?? Ну промазали, бывает. 

 

Похоже у данного индивида это системно и он устроил с утра истерику в стиле " Ну пАчиму я нинпападаю!!111 "

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×