Перейти к содержимому
kosakovitchilia

нервные истребители на авианосцах

В этой теме 10 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Альфа-тестер, Коллекционер
2 448 публикаций
34 735 боёв

у истребительных эскадрилий есть прикольный баг

 при быстрой смене секторов атаки(альт) истребители атакуют с ускорением ,двигаясь змейкой, ну и при этом ни одного самолета не сбивают----(это не относится к тем случаям, когда (альт) вообще не срабатывает)

Изменено пользователем kosakovitchilia

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
177 публикаций
11 064 боя

у истребительных эскадрилий есть прикольный баг

 при быстрой смене секторов атаки(альт) истребители атакуют с ускорением ,двигаясь змейкой, ну и при этом ни одного самолета не сбивают----(это не относится к тем случаям, когда (альт) вообще не срабатывает)

 

аврору этому хлопцу:popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 182 публикации
18 140 боёв

 При повороте зоны атаки нормально истребители сбивают самолёты, которые попадают в зону огня. И где баг? И зачем ты написал, что при быстрой смене? Как это влияет? И какой скорости смены речь?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 708
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 670 боёв

Меняется только визуал. Самолёты продолжают падать только там, где положено. Выглядит очень красиво.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 499
Старший альфа-тестер
2 277 публикаций
11 713 боёв

меня другое напрягает. когда задаю альт атаку, то часто она фиксируется (прямоугольник окрашивается желтым) задолго до круга. В итоге очень часто бывает, что не  могу отменить эту атаку (внести коррективы) и ястребы атакуют впустую

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
753 публикации
97 боёв

у истребительных эскадрилий есть прикольный баг

 при быстрой смене секторов атаки(альт) истребители атакуют с ускорением ,двигаясь змейкой, ну и при этом ни одного самолета не сбивают----(это не относится к тем случаям, когда (альт) вообще не срабатывает)

Не угадал. Это лишь анимация самолетов , сама материальная точка летит нормально

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
59
[PLANB]
Старший бета-тестер
197 публикаций
9 506 боёв

меня другое напрягает. когда задаю альт атаку, то часто она фиксируется (прямоугольник окрашивается желтым) задолго до круга. В итоге очень часто бывает, что не  могу отменить эту атаку (внести коррективы) и ястребы атакуют впустую

Подписался.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 067 публикаций

меня другое напрягает. когда задаю альт атаку, то часто она фиксируется (прямоугольник окрашивается желтым) задолго до круга. В итоге очень часто бывает, что не  могу отменить эту атаку (внести коррективы) и ястребы атакуют впустую

 

Всё правильно: жёлтый цвет - невозможность отмены атаки, хорошо, что редко получается отменить её (атаку)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 213 публикации

На словах тяжело понять о чем вы, необходимо приложить видео или реплей со случаями этого "бага"...

А то при управление эскадрильями и так баг на баге вылазит при каждой отмене/корректировке приказа.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

Найденные ошибки следует оформлять в ЦПП.

 

Закрыто.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×