Перейти к содержимому

В этой теме 85 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
124 публикации
3 941 бой

Проблема такая. Дошёл до японского линкора 6 уровня Фусо. В начале, естесственно, он в стоке, то есть дальность огня 13,2 или 13,9 км, точно уже не помню, при маскировке больше 18 км! Кидает меня ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО К 7 И 8 УРОВНЯМ. Вопрос. Как в такой ситуации вообще можно что-либо сделать? Я понимаю, что маскировка в 18 км рассчитана на корпус 3 уровня при дальности стрельбы более 20 км. Но что мне делать сейчас? Как вариант, маскировку делать в зависимости от твоего корпуса, а когда ты открываешь новый корпус, увеличивать маскировку.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 011
Старший альфа-тестер
2 542 публикации
6 266 боёв

Терпеть. Окупится)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 455
[SPQR]
Участник
2 155 публикаций
6 708 боёв

Но что мне делать сейчас?

задонатить на 2-й корпус. это решит 99% проблем стока

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
177
[CA7]
Участник, Коллекционер
550 публикаций
11 614 боёв

Задонать на топ корпус, и будет щастье!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
124 публикации
3 941 бой

Задонать на топ корпус, и будет щастье!

 

Нет у меня желания донатить! Принципиально! Неужели разработчики не могли продумать подобные моменты? Сложно по 300-500 опыта зарабатывать до корпуса 2 уровня, на который нужно 8к. Говорю про 300-500, потому что в 99% моя команда ничего не может, а точнее слив. И я сам не могу ничего сделать ВООБЩЕ! Мне даже не подойти ни к одному кораблю
Изменено пользователем Lisichkin_artem
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
97 публикаций

топовый Фусо это как бы если не имба, то один из лучших Линкоров игры, а страдание стокового Фусо, ничего по сравнению со страданиями любого Изюма:honoring:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
97 публикаций

 

Нет у меня желания донатить! Принципиально! Неужели разработчики не могли продумать подобные моменты? Сложно по 300-500 опыта зарабатывать до корпуса 2 уровня, на который нужно 8к. Говорю про 300-500, потому что в 99% моя команда ничего не может, а точнее слив. И я сам не могу ничего сделать ВООБЩЕ! Мне даже не подойти ни к одному кораблю

 

Как бы хороший проигранный бой принесет тебе 1000+ опыта, а 300-500, это только говорит о том, что и ты сам для команды не сильно ценный игрок. 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
124 публикации
3 941 бой

топовый Фусо это как бы если не имба, то один из лучших Линкоров игры, а страдание стокового Фусо, ничего по сравнению со страданиями любого Изюма:honoring:

 

Я и предложил более-менее нормальное решение. Сделать в стоке маскировку меньше. Ну, например, 14 км хотя бы. А при покупке других корпусов увеличить до 18 км.
14:26 Добавлено спустя 1 минуту

 

Как бы хороший проигранный бой принесет тебе 1000+ опыта, а 300-500, это только говорит о том, что и ты сам для команды не сильно ценный игрок. 

 

Я вообще-то так и написал. Я ничего не делаю ВООБЩЕ! О каких 1000+ идёт вообще речь? Мб ты спутал с выигрышем? Стоит мне напоминать, что в этой игре нет нормальных игр как таковых. 90% всех игр - "игра в одни ворота".

Изменено пользователем Lisichkin_artem

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 806 публикаций

 

Я и предложил более-менее нормальное решение. Сделать в стоке маскировку меньше. Ну, например, 14 км хотя бы. А при покупке других корпусов увеличить до 18 км.

можен не маскировку, а заметность?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 126 публикаций
1 260 боёв

 

Нет у меня желания донатить! Принципиально! Неужели разработчики не могли продумать подобные моменты? Сложно по 300-500 опыта зарабатывать до корпуса 2 уровня, на который нужно 8к. Говорю про 300-500, потому что в 99% моя команда ничего не может, а точнее слив. И я сам не могу ничего сделать ВООБЩЕ! Мне даже не подойти ни к одному кораблю
Мне на Колорадо приходилось по 300-500 зарабатывать до топового корпуса, на который нужно 44 тысячи. И в топе он не так силён, как Фусо. Так что япошка ещё легко отделывается.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
124 публикации
3 941 бой

можен не маскировку, а заметность?

 

Заметность*.
14:30 Добавлено спустя 2 минуты

Мне на Колорадо приходилось по 300-500 зарабатывать до топового корпуса, на который нужно 44 тысячи. И в топе он не так силён, как Фусо. Так что япошка ещё легко отделывается.

 

Так и я предлагаю, читайте выше, что сделать. С одной стороны - это не очень большое облегчение для игроков, с другой - не будет столько проклятий со стороны игроков. И ВНИМАНИЕ! Я предлагаю сделать такое для стоков только!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 806 публикаций

Мне на Колорадо приходилось по 300-500 зарабатывать до топового корпуса, на который нужно 44 тысячи. И в топе он не так силён, как Фусо. Так что япошка ещё легко отделывается.

 

вот я не понимаю, а что мешает зарабатывать больше опыта на стоковом коло?

у меня на стоковом корпусе колорадо 7 боёв и осталось набрать всего 5к до заветных 44 000

а всего то 4 подарочных новогодних камо + флажок

Изменено пользователем anonym_lT9bDHIGBwkW

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
721
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 159 публикаций
19 912 боёв

Играй в отряде

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
97 публикаций

 

Я вообще-то так и написал. Я ничего не делаю ВООБЩЕ! О каких 1000+ идёт вообще речь? Мб ты спутал с выигрышем? Стоит мне напоминать, что в этой игре нет нормальных игр как таковых. 90% всех игр - "игра в одни ворота".

 

Я больше опыта обычно получаю при поражениях:rolleyes:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
124 публикации
3 941 бой

Играй в отряде

 

Спасибо за столь "ценный" совет. Думаю, эта тема не для тебя...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
107 публикаций

 

Нет у меня желания донатить! Принципиально! Неужели разработчики не могли продумать подобные моменты? Сложно по 300-500 опыта зарабатывать до корпуса 2 уровня, на который нужно 8к. Говорю про 300-500, потому что в 99% моя команда ничего не может, а точнее слив. И я сам не могу ничего сделать ВООБЩЕ! Мне даже не подойти ни к одному кораблю

Дык эта схема FreeToPlay.Ты не хочешь донатить а хочешь комфортной игры??

Для этого и сток корабль кактус, чтобы ты задонатил.Так что или - или.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
250 публикаций
6 608 боёв

Насчет кидает исключительно к 7-8 лвл, за сколько боев статистику собрали?Спрашиваю потому что на своем опыте убеждался не раз, что если 3-4 раза балансит на дно, то потом сколько не играй максимум на 1 лвл выше 2-3 корабля закинет к тебе остальные твоего лвл и ниже.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
184 публикации
3 003 боя

Проблема такая. Дошёл до японского линкора 6 уровня Фусо. В начале, естесственно, он в стоке, то есть дальность огня 13,2 или 13,9 км, точно уже не помню, при маскировке больше 18 км! Кидает меня ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО К 7 И 8 УРОВНЯМ. Вопрос. Как в такой ситуации вообще можно что-либо сделать? Я понимаю, что маскировка в 18 км рассчитана на корпус 3 уровня при дальности стрельбы более 20 км. Но что мне делать сейчас? Как вариант, маскировку делать в зависимости от твоего корпуса, а когда ты открываешь новый корпус, увеличивать маскировку.

 

...больно сам проходил через это((( старайся первое время не лезть на ражО_Он первым!!! или ты в начале боя стреляешь куда попадя!!! от того и виден противнику

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×