Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_AV4jeRVGjG0E

Адмирал Хиппер. Топ корпус.

В этой теме 37 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 048 публикаций

По моему, 4сли использовать тактику как на Пенсаколе в збт, то крейсер вполне себе был бы. Но вот не верю я, что Хиппер броней обделили. Это уже тяжелый крейсер. Точность на всех немцах классная. Торпеды.)))) Сейчас расскажу байку, как на нем столкнулся в трене с Ямато.)))) Прикол в том, что всё же хп я споловинил ему, но, картина маслом.... Выхожу я почти убитый на торпедный залп. Стреляю. И тут, о чудо, на расстоянии 3 км они деактивируются, подойдя вплотную к корпусу.)))) Не, слыхал, что у немцев в начале войны с торпедами был ах, не взводились иногда...))) Вобщем, незабываемо. Стул не прожег, даже наоборот вызвало улыбку.

Изменено пользователем anonym_AV4jeRVGjG0E

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 937
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
5 004 публикации
10 673 боя

 

К слову о приоритетах, да. Зато насиловать Яматы на Тирпице и бахвалиться этим эт норм. Да-да, я всё ещё помню:hiding:

ДеМойн, Кливленд и Могами получили что заслужили, к сожалению для Могами и ДеМойна, которого просто жалко. Единственное что мне непонятно - какого рожна Могами-203 имеет дальность Могами-155.

Пилят инвиз? Ну окей, [убрано взаимоисключение] жду подводную цитадель.

 

ХП, емнип. забрали назад. Скорость, кмк, такой себе плюс: эсминцы всё равно не догнать, 1 в 1 воевать с линкорами ни одному крейсеру позволять нельзя. Броня... Скорее минус, чем плюс, по понятным причинам.

 

Нюююююю...... пару раз изнасиловала Нямату торпедами на Тирпице и накормила ББшками в цитадель с 5км, бывает очень редко...

изначально хотела вкачать первой Сеньку, но Роон (худший Крузер по моей стате из всех) меня так выбесил что проскочила его принципиально как можно быстрее, ибукаясь на ибуки понимаю что рун еще был не плох, была хотя бы была баллистика и КД.

 

Главная беда и бич Ибуки это КД, и дальность. у тебя выбор кидаться редко но далеко, либо рельсоходить и кидаться почаще и недалеко, при том башни вертятся так будто их вращает ленивый сумоист, если ибуки дать базовое КД в 13 секунд как у топ Балтики будет норм кораблик.

07:37 Добавлено спустя 1 минуту

Разрешите нупский вопрос - что такое "белый урон"? :child:

 

Урон ББшкой не в цитадель.
07:39 Добавлено спустя 3 минуты

По моему, 4сли использовать тактику как на Пенсаколе в збт, то крейсер вполне себе был бы. Но вот не верю я, что Хиппер броней обделили. Это уже тяжелый крейсер. Точность на всех немцах классная. Торпеды.)))) Сейчас расскажу байку, как на нем столкнулся в трене с Ямато.)))) Прикол в том, что всё же хп я споловинил ему, но, картина маслом.... Выхожу я почти убитый на торпедный залп. Стреляю. И тут, о чудо, на расстоянии 3 км они деактивируются, подойдя вплотную к корпусу.)))) Не, слыхал, что у немцев в начале войны с торпедами был ах, не взводились иногда...))) Вобщем, незабываемо. Стул не прожег, даже наоборот вызвало улыбку.

 

Бронированние Хиппера самое слабое среди крузеров 8лв.

Борт — 40…80…70 мм,
траверсы — 80 мм,
палуба — 30 + 30 мм (скосы 50),
башни — 160…50 мм,
рубка — 150…50 мм,
барбеты — 80 мм

 

Но при этом он "танкует" схемой брони, картонностью и расположением цитадели.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 029 публикаций

Вангую, срежут ПВО, если согласятся на нормальный корпус. ИгРАКи же у нас хотят ПОГОДУ.

 

Если делать нормальный корпус - то там ПВО только увеличивать надо. Причем серьезно. :great:

 26AdmiralH_6975283_20620609.png

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 308 публикаций

 

Нюююююю...... пару раз изнасиловала Нямату торпедами на Тирпице и накормила ББшками в цитадель с 5км, бывает очень редко...

 

Вопрос, конечно, о наличии мозга у водителя Яматы возникает во весь рост, тут нечего сказать. Но сам факт, как это было преподнесено - вот где весь трындец-то. Я понимаю, у каждого свои тараканы, -филии и иже с ними, но банальное уважение должно же быть. Просто в дань прошлому, когда ваш клен ещё не был филиалом рейха, в котором по какому-то странному обстоятельству есть анимуфаги. В моих глазах это сродни предательству, отсюда все претензии.

Изменено пользователем anonym_Tg1wUw7cCXmd

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 937
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
5 004 публикации
10 673 боя

 

Вопрос, конечно, о наличии мозга у водителя Яматы возникает во весь рост, тут нечего сказать. Но сам факт, как это было преподнесено - вот где весь трындец-то. Я понимаю, у каждого свои тараканы, -филии и иже с ними, но банальное уважение должно же быть. Просто в дань прошлому, когда ваш клен ещё не был филиалом рейха, в котором по какому-то странному обстоятельству есть анимуфаги. В моих глазах это сродни предательству, отсюда все претензии.

 

Няматоводов можно разделить на 3 группы.

 

первая самая многочисленная: Няматовод обыкновенный тремся у базы играем в Артошлюпку, дохнет от авиков или прорвавшегося ЭМ.

вторая тоже распространена: Няматовод рашующий, думает что воля императора его защитит, дохнет от авиков, пожаров, торпед.

третья самая редкая группа: Няматовод грамотный.

 

Нушито поделать я еще при вступлении заявила что я Немцефилка и латентная британофилка :unsure:

 

Такао я помню ты сам удивлен, когда 9 203мм ББшки Роона отрикошетили от деревянной палубы Хирю с 12ксм

Изменено пользователем Fraulein_Prinz_Eugen

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 308 публикаций

Такао я помню ты сам удивлен, когда 9 203мм ББшки Роона отрикошетили от деревянной палубы Хирю с 12ксм

 

То да, было дело. Это дичь, когда крейсерский бронебой рикошетит от небронепалубы.

 

Насчёт остального... Ну, не с нашей разницей в возрасте мне тебя воспитывать, скорее наоборот:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 937
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
5 004 публикации
10 673 боя

 

То да, было дело. Это дичь, когда крейсерский бронебой рикошетит от небронепалубы.

 

Насчёт остального... Ну, не с нашей разницей в возрасте мне тебя воспитывать, скорее наоборот:teethhappy:

 

Старикан нашелся, я вообще то старше тебя :teethhappy:

 

А самое смешное какой мне дали ответ на этот бред с рикошетом от деревянной палубы, мне написали что там под деревом находится слой 20мм +- конструктивной стали от которой и отрикошетило, от конструктивной стали, которая по определению раза в 3 мягче броневой.

Изменено пользователем Fraulein_Prinz_Eugen

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 937
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
5 004 публикации
10 673 боя

 

Дык а я о чём:trollface:

 

Вот и занимаюсь воспитанием и становлением на путь истинный, отучаю от повальной няшной Японофилии и прививаю к ней не менее няшную Немцефилию.

 

Ты просто представь термоядерную смесь ЯпоноНемцефилии подрывающие цыхорки.

 

и не обращай внимание я уже залипаю, работа достала.... крейсер хочет отпуск.

japNdae4KHE.jpg

 

Изменено пользователем Fraulein_Prinz_Eugen

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 308 публикаций

Вот и занимаюсь воспитанием и становлением на путь истинный, отучаю от повальной няшной Японофилии и прививаю к ней не менее няшную Немцефилию.

 

На знаю даже, плакать или застрелиться. Пропаганда ереси карается костром:sceptic:

Да уж, представил. Это было бы забавно:teethhappy: Недавно в бою его встретил на Одноглазом)

Изменено пользователем anonym_Tg1wUw7cCXmd

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 937
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
5 004 публикации
10 673 боя

 

На знаю даже, плакать или застрелиться. Пропаганда ереси карается костром:sceptic:

Да уж, представил. Это было бы забавно:teethhappy: Недавно в бою его встретил на Одноглазом)

 

Не будь Бакой, зачем сразу костер, можно посидеть со шницелем, пенным и добавить к этому сашими, и рисовой водички.
Изменено пользователем Fraulein_Prinz_Eugen
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 308 публикаций

 

Не будь Бакой, зачем сразу костер, можно посидеть со шницелем, пенным и добавить к этому сашими, и рисовой водички.

 

*облизнулся*

Не трави душу, бака:rolleyes:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 937
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
5 004 публикации
10 673 боя

 

*облизнулся*

Не трави душу, бака:rolleyes:

 

Немцефильская жилка детектед...:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 136 публикаций

 

:fishpalm::amazed: блин, ничего не имею против этого вашего онемэ, но сюда надо пригласить экзорциста! :izmena:

 

Изменено пользователем anonym_gRV4F69G4I9j

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
297
[RND61]
Старший альфа-тестер
522 публикации
7 511 боёв

Да уж разрабы говорили, говорили про атлантический форштевень... видать разговорами да обещаниями всё и ограничилось:(

 

Изменено пользователем Hermann_Bix

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×