Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_BaZWsR5waD3H

Скиллозависимость эсминцев в ранговых боях высшей лиги.

В этой теме 15 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
68 публикаций

Как многие заметили, что кол-во эсминцев в ранговых боях высшей лиги зашкаливает. Это очевидно так затащить бой на эсминце это реально!!!

Видео показывает, как страдают другие классы когда в команде эсминцы не айс мягко говоря!!! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
640 публикаций
4 822 боя

Эээ, а на миоко значит кататься в высшей лиге - это гуд?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
94 публикации

Эээ, а на миоко значит кататься в высшей лиге - это гуд?

 

На миоко некоторые каждый бой отыгрывают лучше чем вы на своих 8 ках лк или кр,неважно.
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 458 публикаций
429 боёв

Скилловый эсминец, живет до первого скилового крейсера, который живет до первого скиллового линкора, которые живет до первого скиллового авика, который живет до первого скиллового эсминца. И никак не прервать этот порочный круг, если не нанять на это вселенский подвиг девушку ни разу не игравшую в ММО игры)))

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
264 публикации

Скилловый эсминец, живет до первого скилового крейсера, который живет до первого скиллового линкора, которые живет до первого скиллового авика, который живет до первого скиллового эсминца. И никак не прервать этот порочный круг, если не нанять на это вселенский подвиг девушку ни разу не игравшую в ММО игры)))

 

скилованый крейсер ну никак не заметит скилованого эсминца, который может накинуть пачку торпед с 20 км.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
51 публикация
6 136 боёв

Скилловый эсминец, живет до первого скилового крейсера, который живет до первого скиллового линкора, которые живет до первого скиллового авика, который живет до первого скиллового эсминца. И никак не прервать этот порочный круг, если не нанять на это вселенский подвиг девушку ни разу не игравшую в ММО игры)))

Да уже прервали же. В нынешнем виде крейсеры эсмов не контрят, потому что тупо не видят, если эсминец этого не хочет. Ну и уж тем более эсминец не контрит авик от слова совсем.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 776 публикаций

посмотрел видос))стошнило от АРП ))) Вот таких окуней на ,как ТС, просто протащили на 3 ранг другие -100%гарантия.

Пы-сы, что бы ЭМ не умирали, играя против Бенсонов, ты , должен их прикрывать.+ вы потеряли приймущество в воде , и были прижаты к своей базе ... А по сабжу , ТС окунь , которого "затащили" в платину..

16:16 Добавлено спустя 2 минуты

 

скилованый крейсер ну никак не заметит скилованого эсминца, который может накинуть пачку торпед с 20 км.

 

с 20 км)))) кажется у меня вечер удался))
Изменено пользователем TOPTik

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
640 публикаций
4 822 боя

 

На миоко некоторые каждый бой отыгрывают лучше чем вы на своих 8 ках лк или кр,неважно.

 

Некоторые... и их меньшинство((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
425 публикаций

Взял таки я 1й ранг, сделано это было благодаря китайцу(без подгорания стула) и благодаря тому, что кр прикрывали... ТС, не ходи на 7лвл в РБ, не порть парням нервы..

Немного оффтоп, парни подскажите где можно глянуть процент побед на твоих кораблях в РБ, заранее спасибо!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 706 публикаций

Взял таки я 1й ранг, сделано это было благодаря китайцу(без подгорания стула) и благодаря тому, что кр прикрывали... ТС, не ходи на 7лвл в РБ, не порть парням нервы..

Немного оффтоп, парни подскажите где можно глянуть процент побед на твоих кораблях в РБ, заранее спасибо!!!

 

http://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/1088159-Halikarnas/#tab=rank/account-tab-ships-rank

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
473
[W_AT]
Участник, Коллекционер
1 644 публикации
18 170 боёв

Как многие заметили, что кол-во эсминцев в ранговых боях высшей лиги зашкаливает. Это очевидно так затащить бой на эсминце это реально!!!

Видео показывает, как страдают другие классы когда в команде эсминцы не айс мягко говоря!!! 

 

афтор нуб и опозорился.

после слов подробно рассказываю  про скилозависимость эсминцев., я уж было подумал что будет аналитика. 

просмотрел всё видео а там вместо аналитики афтар не дэфит ни лк ни точку и винит в этом эсмов

которые пошли светить вражеских и которых он не прикрыл, причем делает это. ровно через десяток секунд после того как сам сказал что они должны идти светить....

нонсонс господа.

 

Я сейчас открою страшную тайну. светить на разъезде надо катапультным истребителем. авика всё равно нет. он тебе всё равно не нужен а когда понадобится кд уже пройдёт.

 

Да а в результатах боя почему то я на первой строке по опыту, да и кого *** я должен прикрывать это ранговые бои а не командные. ДОВН это судьба.

17:15 Добавлено спустя 3 минуты
Да и для ДОВНов я на бенсоне кракена в высшей лиги брал. и средний на бенсане в ранговых боях обзавидуешся)
17:17 Добавлено спустя 5 минут
И свои сказки кто кого должен прикрывать в рандоме ( ранговые бои) оставьте для "Лех с завода"
 

 

1. вопрос не в том  должен ты или не должен. ты не должен вопрос закрыт,

вопрос в том хочешь или не хочешь победить. не хочешь победить не прикрывай. только тогда не жалуйся в своих видео что ты слил катку. не вени в этом эсмов

2. я на последней строчке, нанесший на КРе пару залпов дамага и сдохший в попытке прикрыть эсмов, гораздо более полезен для команды  

чем ты на первой=)

 

 

ЛООООЛ я хотел показать тебе как надо играть (как прикрывать союзников) скачиваю свой последний бой на рб. не лучший а обычный последний. смотрю а там ты=)

на тебе я первый ранг и получил=)))) вот это совпадение=)

 

и по итогу боя ты неожиданно на 3 с конца месте по опыту=))) ниже тебя только киев которого я ваншотнул детонацией который нанес 0 дамага=))) кстати ваншотнул я его охраняя наш линкор. который попросил ассист получил его и тут же поблагодарил. вот это (поведение лк) пример как надо играть.

 

сча реплей залью вместе поржем

Изменено пользователем Antiafk
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
473
[W_AT]
Участник, Коллекционер
1 644 публикации
18 170 боёв

вот он реплей с Евгением

https://cloud.mail.ru/public/8XVS/VebZbdu5a

 

это не овер крутой бой с моей стороны а средненький. сыграл нормально (по опыту 3 строка. 39к дамага. задэфал нашего лк. проспамил торпедами вражескую точку не дав свободы действий вражеским эсмам (там по реплею видно как я выцеливаю границы круга захвата это я измеряю расстояние на которое пройдут мои торпеды=)), + возможно именно мои торпеды развернули вражеский ордер от их точки + сковал на длительное время лк + кра, пока команда разбирала второго вражеского лк)

НО в конце надо было всетаки не вставать за остров (сдерживая при этом единственный живой вражеский лк + крейсер)

а кайтить их вокруг острова чтобы оказаться со стороны своей команды. 

 

по идее заслуженная звезда

Изменено пользователем Antiafk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
28 публикаций

http://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/40909021-GeNeK_1989/#tab=rank/account-tab-ships-rank 

 

только от меня за этот сезон, вы , молодой человек, получили больше 10 репортов

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×