Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Alexoff777

Как не наступить на те же грабли?

В этой теме 16 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
23 публикации
897 боёв

Играя в ВоТ я качал все подряд практически, все нации и все типы и естественно попадал на всякое уг. Подскажите, как мне здесь продвигаться? Есть ветки в которые лучше вообще не влазить?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 948 боёв

Играя в ВоТ я качал все подряд практически, все нации и все типы и естественно попадал на всякое уг. Подскажите, как мне здесь продвигаться? Есть ветки в которые лучше вообще не влазить?

 

Качаю все и постепенно. Нет плохих кораблей (Карлсруе не в счет :trollface:), есть кривые руки и индивидуально не зашедшие корабли. :honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

Играя в ВоТ я качал все подряд практически, все нации и все типы и естественно попадал на всякое уг. Подскажите, как мне здесь продвигаться? Есть ветки в которые лучше вообще не влазить?

 

главное авики не катай

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 088
Участник
1 144 публикации
2 436 боёв

Щас тест идет -скачай и проверь все

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 004
[GAZEL]
Старший бета-тестер
4 481 публикация
31 083 боя

А что в танках есть плохие ветки?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 648
Старший бета-тестер
3 411 публикация

Я бы посоветовал качать ветки вьетнамских легких катеров и панамские тяжелые аваносцы, ИМХО :honoring:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
23 публикации
897 боёв

А что в танках есть плохие ветки?

 

да полно, конечно если с премом и на голде они нормальные
17:36 Добавлено спустя 1 минуту

 

главное авики не катай

 

почему?
Изменено пользователем Alexoff777

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 308
[LSTST]
Супертестер, Альфа-тестер, Коллекционер
1 989 публикаций
17 988 боёв

Лично не качаю лишь авики. По одной простой причине. Когда начинал качать арту в танках, на них фармили почти как на премах. А когда выкачал уже почти все арты (кроме ГВЕ, качать далее ГВТигра не стал) выпустили патц 0.8.6 который сильно изменил все арты в игре, от чего я не стал получать прежнего фана.

Просто учитывая что балансовые правки авиков еще не дошли до конца (а в танках до сих пор не знают когда они закончаться), я серьезно опасаюсь что потратив не мало своего времени на авики их изменят так, что будет сравнимо с 0.8.6. И поэтому я пока не качаю авики, но это мое личное решение и мнение.

А  явных кактусов в этой игре нет по ряду причин. Как ранее написал datto "есть кривые руки и индивидуально не зашедшие корабли". До сих пор не могу нормально играть на Фибуке, но это уже проблемы моих рук......

Забыл сказать, лично прошел линкоры 3-4лвл за свободку. Ну у 3лвл дальность стрельбы мягко говоря не очень, учитывая обилие эсминцев и КР с торпедами. Просто с такой дистанцией огня трудно будет держаться на безопасной дистанции от торпед.

Изменено пользователем Lonkraft
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
188
[BUSHI]
Участник, Коллекционер, Бета-тестер кланов
293 публикации
48 930 боёв

Знаю что не в тему! но тему создать почему то не могу((( хочется поделится этим рандомом!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации

кстати насчет уровней здесь и вправду весело играть на 5-6, потом происходит нечто не объяснимое когда 1 японские эсминцы правят рандомом, просто что не бой то шимаказе, все комьюнити этой игры садится на японские катера и начинает вдоволь как ниндзя раздавать всем тумаков ! Так что мой тебе совет, не отделяйся от всех, и играй на шимке создадим же в рандоме такой вариант что все 12 игроков с одной и другой стороны будут сидеть на шимаказе и (жаль что материться нельзя) использовать друг друга во все пикантные места вот это 10 лвл, а ну ещё и авики. А по делу до прокачки топ корабликов убедись что ты наигрался на 5-6 лвл потом начнется кромежный АД ! не торопись с 10 !! очень прошу не ошибайся так же как я !! 

Изменено пользователем anonym_o1XULRmZucyq

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации

качайся до 5-6 лвл во всех ветках и там определишься какой геймлпей тебе больше всего по нраву и в итоге все равно захочешь сесть на японский эсминчик потому что ну мне кажеться именно на них даже растение сможет играть.

1.Следи за засветом 5.9км (с перком)

2.Объезжай авицию они кстати тоже светят вас плохо всего на 2.9км

3. ну и собственно наступает самое интересное торпеды которые идут на 10-15км 

вывод: тебя никто не видит ты наносишь урон, а если даже и увидят они ещё и рикошетят, даже 500кг болванки линкоров просто будь-то фугас или бб пофиг 1-5к хп слетает и ты просто продолжаешь ехать с целыми модулями и с отличным настроением, короче очень ценю столь наполненный и великолепный класс и индивидуальность каждого игрока в этой игре, вы все красавцы а у меня все !

и ещё раз повторю чтоб играть на японском эсминце не обязательно быть человеком реально !! я видел видео там где пес ложит голову на клаву просто начинает вычухивать блох и пока вычухивает делает кракена вместе с поддержкой и за это даже угощенье не получает ! обидно ..... 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 164
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
2 453 публикации
6 147 боёв

 

да полно, конечно если с премом и на голде они нормальные

 

например?

встречал неудачные танки, но целые ветки... везде есть нагибучие машинки, без према и на серебре.

Тут так же, кроме того, пока качаешь - кого-то апнут, кого-то понерфят, потому нет возможности сразу и наперед выбрать ветку имб и качать только их.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
478 публикаций
12 733 боя

Качай американские крейсера, там, начиная с 3-го уровня, все нормальные корабли, СентЛуис, Феникс, Омаха, Кливленд. А там уже куда душа ляжет. Соглашусь с Марс_ 666, что 9-10 уровни в плане гемплея страдают. Попадал в бои к 9-10 на Норке, - не интересно. И даже не из-за того, что сложно тягаться с 9-10, а просто идет перестрелка с 20 км, да эсминцы-невидимки "разбойничают". Сейчас набрал опыта на Айову, но пока не покупаю, смысл ей в порту ржаветь. Да и в минуса по серебру уже на 9-10 уровне без према легко уйти. Самый смак в игре на 5-8 уровнях.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×